«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Длительные проблемы с ЖКТ.  (Прочитано 112876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #135 : 15 Февраль 2016, 21:49:58 »

А мне не интересно, представьте себе.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #136 : 15 Февраль 2016, 22:53:12 »

А мне не интересно, представьте себе.
не читайте)
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #137 : 15 Февраль 2016, 23:23:16 »

Ок.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #138 : 15 Февраль 2016, 23:59:57 »

Ну че вам сказать. Вы конечно исходите из того, что у вас жуткие нелады с желудком, дисбактериоз, гастрит и пр. И конечно вам исходя из этого нельзя ничего сомнительного..
Исходя из вашей логики, все правильно. Но вот исходя из моей ,картинка несколько меняется и  вы не хотите этого принять. Исходя из моей вы здоровы, как кстати вам и говорят врачи, те что порядочные. А это значит, что на самом деле вы можете забить на состав сосисек, запивать их кока колой и заедать солеными огурцами. Что например я сейчас с удовольствием делаю. Кладя на все дурацкие диеты. и кстати это вы подтверждаете вы и сами своими постами, когда описываете , что вдруг неожиданно вы все нарушили и прекрасно прокатило. А просто это результат нетипичного поведения, которое нельзя предугадать.. Перестаньте быть рабами своих привычек и предпочтений и уже этого будет достаточно, что бы жизнь изменилась к лучшему. Но если они у вас все же есть, уже не говорите об этом никому, особенно здесь. Мой совет.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #139 : 16 Февраль 2016, 05:34:27 »

Так что организм сам чувствует гадость. А сосиски я никому не советую есть. Это просто медленная бомба для кишечника.
они сделаны из секретного ингридиента "шопопало", если подкопчены, можно есть, а так-жуть
Ничего она не продвигает. Разве можно так брать и на пустом месте наезжать на человека. Где она ссылку давала на эти фильтры?
это юмор. Да, Катюшок?
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #140 : 16 Февраль 2016, 11:54:48 »

Апрель, да
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #141 : 16 Февраль 2016, 12:08:02 »

не читайте)
Спецслужбы заставляют)
Записан

chili3

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #142 : 16 Февраль 2016, 23:42:09 »

Heisenberg, вы пролечили лямблий, и как успех? Прошел метеоризм?
Записан

HeisenbergАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Грустна
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #143 : 17 Февраль 2016, 07:44:52 »

Heisenberg, вы пролечили лямблий, и как успех? Прошел метеоризм?

  Сложно сказать. У меня основное вздутие от дисбактериоза, который я только начну лечить сейчас. Видно будет через месяц, помогло или нет.
  Но на сладкую еду реакция плохая, съел банан и немного сухофруктов, весь вечер вздувался живот. Похоже фрукты пока тоже есть не буду. Тут конечно палка о двух концах. На одной каше, картошке+мясе, рыбе, курице жить не очень полезно, но зато вздутия почти нет. А поешь немного фруктов, раздуваться начинает и бурлить. Может по выходным буду хотя бы пару яблок печёных съедать, что бы хоть какие то фрукты в рационе были.

  Вообще что касается общего самочувствия. Я тут на днях приуныл так не слабо, непонятно от чего. И начал думать, какие изменения произошли за последний год в моём состоянии. И судя по моему состоянию я потихоньку иду к излечению. Диареи уже давно нет. Вздутие уменьшилось в разы. Осталось разобраться со своим страхом тихих мест, что бы я постоянно не думал о животе на парах, и можно возвращаться в нормальную жизнь. А как известно что бы вылечить фобию, нужно в неё погрузиться. На пары в общем надо начинать ходить, и сидеть по 6-8 часов в универе. Может поможет)
Записан
Зачем лекарства людям, которые не видят смысла жить?

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #144 : 17 Февраль 2016, 11:41:45 »

На одной каше, картошке+мясе, рыбе, курице
я если так питаюсь у меня совсем запор беспросветный начинается. а с банана тоже кстати бурлит и сладкого. А сос тулом у вас сейчас как?
Записан

HeisenbergАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Грустна
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #145 : 17 Февраль 2016, 14:04:44 »

А сос тулом у вас сейчас как?

1 раз с утра.
Записан
Зачем лекарства людям, которые не видят смысла жить?

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #146 : 17 Февраль 2016, 14:50:24 »

1 раз с утра.
Ни поноса ни запора? Есть кусочки непереваренной пищи?
Записан

HeisenbergАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Грустна
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #147 : 17 Февраль 2016, 14:56:55 »

Ни поноса ни запора? Есть кусочки непереваренной пищи?

  Я не так тщательно изучаю как многие здесь) Поносов и запоров уже давно не было. Просто хожу с утра 1 раз, иногда 2-3 с утра. Не знаю от чего зависит. Из особенностей только светлый цвет, бело-жёлтый. Ну и бывает неоформленный. А так всё хорошо.
Записан
Зачем лекарства людям, которые не видят смысла жить?

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #148 : 17 Февраль 2016, 18:06:36 »

Сложно сказать. У меня основное вздутие от дисбактериоза, который я только начну лечить сейчас. Видно будет через месяц, помогло или нет.
  Но на сладкую еду реакция плохая, съел банан и немного сухофруктов, весь вечер вздувался живот. Похоже фрукты пока тоже есть не буду. Тут конечно палка о двух концах. На одной каше, картошке+мясе, рыбе, курице жить не очень полезно, но зато вздутия почти нет. А поешь немного фруктов, раздуваться начинает и бурлить. Может по выходным буду хотя бы пару яблок печёных съедать, что бы хоть какие то фрукты в рационе были.

  Вообще что касается общего самочувствия. Я тут на днях приуныл так не слабо, непонятно от чего. И начал думать, какие изменения произошли за последний год в моём состоянии. И судя по моему состоянию я потихоньку иду к излечению. Диареи уже давно нет. Вздутие уменьшилось в разы. Осталось разобраться со своим страхом тихих мест, что бы я постоянно не думал о животе на парах, и можно возвращаться в нормальную жизнь. А как известно что бы вылечить фобию, нужно в неё погрузиться. На пары в общем надо начинать ходить, и сидеть по 6-8 часов в универе. Может поможет)

вздутие от недолеченного лямблиоза я бы сказала..
учитывая что пил сорбенты, интетрикс, потом сорбенты, тиберал...дисбактериоза в виде вздутия быть не должно, но если были погрешности в диете, а при лечении лямблиоза ее минимум на 2-3 месяца растягивают, то нужно лечиться дальше, да и не лечится сильное осеменение одним антибиотиком

с фруктов и овощей кожуру надо снимать
молочку нельзя, они на ней жируют
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2016, 19:38:11 от Заяц »
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #149 : 17 Февраль 2016, 18:33:26 »

Почему надо снимать кожуру?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 54.