«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Тримедат  (Прочитано 606016 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Тримедат
« Ответ #105 : 17 Март 2011, 13:03:53 »

Калибрик, спазмолитический эффект после примерно 2х часов, а ветрогонный-через 12ч
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Тримедат
« Ответ #106 : 17 Март 2011, 14:35:47 »

Это ты решила попробовать с предварительной консультацией с врачом или самолечением заняться?
самолечением конечно, от врачей не дождешься.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Тримедат
« Ответ #107 : 17 Март 2011, 15:51:58 »

Знаешь, ады не та вещь, чтобы самой экспериментировать без соответствующего образования и практического опыта лечения в этой сфере.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Тримедат
« Ответ #108 : 17 Март 2011, 16:29:33 »

Знаешь, ады не та вещь, чтобы самой экспериментировать без соответствующего образования и практического опыта лечения в этой сфере.
Разве это АД? :o :o :o Он же без рецепта продается.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Тримедат
« Ответ #109 : 17 Март 2011, 18:52:39 »

Не, прости :-[. Думал к ним относится. ::)

Добавлено: 17 Март 2011, 18:56:53
Просто уже убедился на собственном опыте, что не стоит пить что-то по совету другого. Ему помогло, а тебе может боком выйти). Просто хотя бы у врача на случай острого проявления побочек узнать что принять для их снятия.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Тримедат
« Ответ #110 : 17 Март 2011, 21:26:22 »

Просто уже убедился на собственном опыте, что не стоит пить что-то по совету другого. Ему помогло, а тебе может боком выйти). Просто хотя бы у врача на случай острого проявления побочек узнать что принять для их снятия.
Спасибо, Андрюшка за заботу!  friends
Я попробую, если не пойдет, то не буду.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Mary

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
Re: Тримедат
« Ответ #111 : 18 Март 2011, 08:56:13 »

После приема тримедата через 4 мес. пошло улучшение. Уменьшилось количество походов утром в туалет с 8-10 до 4 где-то. Причем теперь каждый акт без сильных болевых схваток живота перед ним. Просто слегка живот тянет, понимаешь, что нужно. Но вполне спокойно дохожу без бега.
Но тут еще и психологическая ситуация совпала. Я сдала очередной анализ на дисбактериоз, так у меня оказалось настолько все идеально по всем показателям, что это мозгам помогло реально успокоится на 50%.
Теперь зная, что у меня нет дисбактериоза, стул стал крепче, практически отсутствует диарея (1 раз в мес.). Питаться стараюсь правильно только теми продуктами, которые гарантировано усваиваются (составила свои индивидуальный список и придерживаюсь).
А тримедат бросила принимать уже 1,5 мес. назад. И спазмы как он снял, так они и не появляются больше. тьфу-тьфу. Что сильно облегчает жизь до того, что я научилась терпеть. Раньше не могла.
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Тримедат
« Ответ #112 : 18 Март 2011, 08:59:45 »

Mary,а сколько по времени ты его пила,и помогает ли он от метеора?
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Mary

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
Re: Тримедат
« Ответ #113 : 19 Март 2011, 15:30:30 »

В инструкции написано 3 недели, но мне 3 первые недели явных улучшений не показали. Поэтому по советам здесь же на форуме (до полугода) я пропила 4 мес.
Эффект: пропали сумасшедшие спазмы от которых казалось, что терпеть невозможно. А раз избавилась от нестерпимых позывов, стало легче психологически выйти из дома.
Метеоризм исчез при условии, что не употреблялось в пищу не принимаемых моим организмом продуктов, вызывающих метеоризм: молочные все, бобовые, капуста, свежая выпечка, свежие овощи...
И - самое главное - нет диареи (при соблюдении всех вышеперечисленных условий). Стул стал более крепким. В туалет стала ходить только утром.
Записан

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
Re: Тримедат
« Ответ #114 : 03 Май 2011, 13:46:25 »

Только хотела спросить принимать ли тримедат дальше. :) Пью 2 недели - результат нулевой. :( Значит буду продолжать пока.
Записан

Mary

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
Re: Тримедат
« Ответ #115 : 14 Май 2011, 11:44:34 »

за 2 недели тоже не было эффекта.Через месяц стало полегче, исчезли дикие спазмы (позывы). Осталось легкое напоминание, что надо бы забежать в туалет. Кстати не пью уже полгода его, нет до сих пор диких болей с реакцией "Бегом" в животе.Как-то все успокоилось. Научилась терпеть. Раньше не могла.
Записан

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
Re: Тримедат
« Ответ #116 : 18 Май 2011, 23:11:27 »

Brungilda, а Ты антидепрессанты хорошо переносишь,давно пьешь и как регулярно? Я в прошлом году Флуоксетин пропила месяц, от ВСД. Месяца 2 хорошо было,а потом жуткая депрессия или невроз,сама Не поняла,обострились все фобии,дурное предчувствие какое то со мной все время было,мысли о смерти,о несчастных случаях,б-рр.Я думала с ума схожу,но справилась сама и теперь боюсь их как огня.
У меня от амитриптилина тоже самое сейчас
Записан

AlexX

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
Re: Тримедат
« Ответ #117 : 22 Май 2011, 20:24:52 »

Трибукс 1т 3р в день + афобазол 1т 3р в день + контроль мыслей постоянный (самое трудное). Реально легче.
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Тримедат
« Ответ #118 : 22 Май 2011, 22:48:03 »

И как это к тримедату относится?
Записан

AlexX

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
Re: Тримедат
« Ответ #119 : 23 Май 2011, 00:51:46 »

В трибуксе активное вещество тримебутин. (тримедат, трибукс, тримебутин, трибудат и т.п.) Тему можно переименовать на ТРИМЕБУТИН
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 55.