«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Голодание как помощь в лечении дисбактериоза и метеоризма  (Прочитано 55905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

3 дня проголодала, дальше наверное не буду.
у вас на фоне голодания слабость появляется?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

В 3й день свет выключался, когда вставала. И немного пошатывало. Это я без физнагрузок наверное потому что. Отжимания обычно в голову кровь пригоняют сразу. Зато быстрая сила нормально работает на поднятие гантели
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

И немного пошатывало.
Не это часто бывает, агорка подступает.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

так не жрать ничего-от этого любой будет шататься. Хотя я не всегда в голодовку шатаюсь, но я и похудела перед этим еще.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Да не ,это обычный симптом, хоть ешь, хоть нет.. Некоторые на улицу не выходят из за этого, годами дома сидят. Мне когда бригаду подключили и я чуть не месяц не понимал, что это. Думал тогда, все отпрыгался. Потом понял как делают.., а дальше дело техники.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Даа, бригада седня была. В магазине одна ТП пристала, влезла не в свое дело, мерчендайзер с тощей жопой и лицом зека смотрел на меня - думаю зря скандал по этому поводу им не устроила. И по пути домой тоже. Тут реально ощущение, что не бригада, а похуже что-то

Добавлено: [time]29 ноября 2017, 19:52:15[/time]
после голодомора есть тяжело, даже тошнота была. Метеоризм есть
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 20:30:13 от Апрелька »
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

после голодомора есть тяжело, даже тошнота была. Метеоризм есть
и вредно. кстати, не помню откуда инфа. много людей, которые выжили в конц.лагерях, уже после освобождения погибли от того, что с голоду обожрались.
хотя ты же не похожа на узника Бухенвальда, это я всё о своем))
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

и вредно. кстати, не помню откуда инфа. много людей, которые выжили в конц.лагерях, уже после освобождения погибли от того, что с голоду обожрались.
хотя ты же не похожа на узника Бухенвальда, это я всё о своем))

студенткой работала на турбазе официанткой, был заезд детишек из неблагополучных семей, медперсонал не проконтролировал и детишки от еды получили расстройство, потом взяли под контроль и постепенно порции увеличили. Везде мера нужна.
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

и вредно. кстати, не помню откуда инфа. много людей, которые выжили в конц.лагерях, уже после освобождения погибли от того, что с голоду обожрались.
Да. Из голодовки надо выходить постепенно.

Что-то чела с ником paren зачмырили что ли, он стерся.
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530


Что-то чела с ником paren зачмырили что ли, он стерся.

кто и за что?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Никто не чмырил. Скорее всего просто решил уйти как многие здесь. Я тоже подумываю время от времени об этом.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Голодание безусловно помогает в том смысле, что на некоторое время прерывается ежедневное принятие новых порций яда. Но изменение пищевого поведения сработает не хуже. Без экстрима как бы.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Сухое голодание нужно - чтоб без воды. Люди пишут, что круто омолаживаются на нем. Потому что вода адовая у нас. Кстати другой чел из Москвы говорил, что как только уезжает, вода налаживается, я далеко от Москвы живу и говорю, что чем дальше от моей родины, тем лучше вода - вот и не верь после этого Дохтуру))
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Никто не чмырил. Скорее всего просто решил уйти как многие здесь. Я тоже подумываю время от времени об этом.
он редко заходит просто.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 53.