Здоровье и СРК > Дисбактериоз

Кто может объяснить анализ на диcбактериоз?

(1/3) > >>

Пeтр:
Постоянно, перед каждым приёмом пищи принимаю препараты с бифидобактериями и лактобактериями в довольно большой дозировке (примадофилус бифидус, нормоспектрум, линекс, линекс форте, хилак форте, пробиотики с iHerb).

Однако в анализе на дисбактериоз - недостаток бифидобактерий и лактобактерий, и больше никаких отклонений. Но диарея мучает. :(

Кто может объяснить, почему так происходит и что делать? Гастроэнтеролог ничего толком сказать не может, посылает к психиатру. :(



[вложение удалено Администратором]

Conqres:
Так может и стоит сходить к психиатру.
Может проблема не в кишках, а в голове

Sanchik:
Петр, а ты в курсе что анализ на дисбак сдают после какого то времени  по окончании приема этих всяких бифидо, лакто, линексов и прочего.
Т.е через какое то время после полной отмены всех препаратов для микрофлоры.Срок не помню какой должен пройти.
Если тебе доктор назначает анализ на дисбак во время приема препаратов этих-меняй врача!
И на линекс деньги не трать. Это пустышка из рекламы.

Light:

--- Цитата: Sanchik от 16 Декабрь 2016, 19:26:21 ---И на линекс деньги не трать. Это пустышка из рекламы.
--- Конец цитаты ---
а что не пустышка?

Sanchik:

--- Цитата: Light от 16 Декабрь 2016, 18:32:16 ---а что не пустышка?
--- Конец цитаты ---
Х.з
Бифиформ. Ацепол. Хилак форте мне лично помогали когда то.
А ваще.....
Писал же уже давно.
Почему то лекарства продаваемые у нас нихрена не работают. А вот если за бугром купить точно такое же-работает.
У меня в Египте смекта закончилась что с собой брал. Пришлось за 20 долл у них в аптеке покупать.
Каково было мое изумление, когда у нее и вкус другой оказался и действие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии