Здоровье и СРК > Смешанный тип СРК

Слизь !

(1/6) > >>

almas:
блин последние пару дней вижу слизь в кале и понять не могу что я ем не то. Начала шоколад есть правда, сразу пошли прыщи. Может ли от него быть? У меня летом тоже такое было, но только один раз. Как бы отследить что влияет. Тут пила долгий период лактулозу из за запоров и трещины, запоры прошли и теперь вот   :( :o  Не знаю что делать. бежать к врачу на кальпротектин и колоскопию или пробиотики попить? У меня еще тревожное расстройство и ипохондрия и походы по врачам мне особо не рекомендуются, так как потом ваще загружаюсь. У кого так было? Что делали?

Conqres:

--- Цитата: almas от 14 Январь 2017, 13:59:39 ---У меня еще тревожное расстройство и ипохондрия
--- Конец цитаты ---
О! Привет товарищ. Я это дело лечу антидепрессантами с антипсихотиком.
Но у тебя симптомы кишок посерьезнее. Анализы и колоноскопия не помешает точно, спокойнее же будет

almas:
а мне не дают антидепрессантов. Мне делали на кальпротектин и он был 122 и смотрела кишку проктолог и сказала она там ниче не видит страшного кроме трещины.

Conqres:
Ну для выписки Антидепрессантов нужно идти к психотерапевту или психиатру.
А кишку всю осмотрели? В тонкий заходили?

almas:
Неа, я всегда в панике, а наркоз мне отказались давать. Проктолог еще ворчала типа на хера тебя отправили сюда видно что истеричка и кишечник ирритабельный. Я хожу к психиатру. он тока разговоры говорит. Интересно, может ли это Крон так проявляться? а то у меня глаза еще сохнут, уже и на аутоиммуные сдавала кровь, ниче не нашли. Я ж ипохондрик, сразу очко жим жим если что не так в организме

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии