Здоровье и СРК > Сопутствующие заболевания при СРК

Поставили дигноз СРК, а оказался рак.

(1/35) > >>

Brother:
Здравствуйте. Специально зарегистрировался, чтобы предупредить вас о необходимости обязательного прохождения колоноскопии, прежде, чем принять диагноз СРК, который вам поставил врач. Мне без исследования кишки поставили диагноз СРК, и я год с ним мучался, думаю, что это он. Оказалось все намного хуже. Рак прямой кишки.
Более подробно я описывал с самого начало здесь:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Это никакая не реклама, рекламировать тут нечего, просто очень переживаю, что кому-то поставили СРК, а идет раковый процесс. На начальных стадиях рак прямой кишки излечим на 95 % Главное, пжл не запустите! Колоноскопия, а в случае прямой кишки хватит даже ретроманоскопии. Сделайте это обязательно, прежде, чем расслабиться и пытаться лечить СРК.
Всем Удачи.

Estel:
Перешла по ссылке,где там Ваша история?

Блин,колоно обязательно?Умирать буду,но засунуть себе шланг в жопу не дам.

Николь,пойдешь колоно делать?

Nicole:

--- Цитата: Estel от 10 Ноябрь 2009, 17:36:35 ---Николь,пойдешь колоно делать?

--- Конец цитаты ---
Эстель, я прочитала ссылке. Понимаешь, болезни ЖКХ очень похожи и лечить и обследовать их должны врачи, а не мы лично, т.к. у нас мозгов для этого маловато. Мы не знаем всех нюансов, которым обучают врачей в институтах, да и в течении работы они тоже приобретают много дополнительных знаний, опыт так сказать. И нельзя всех нас под одну черту подводить. Мой врач не считает нужным для меня делать колоно, да и ремиссия у меня уже год. К тому же все анализы у меня были хорошие. На счет онкологии - она в кишках скоротечна, а страдаю я срк 6 лет, я б уж раз 10 померла бы. Но это не значит, что такое не возможно. На данное время я чуствую себя хорошо. Даже в прошлом у меня не было таких симптомов как у Brother. Конечно, если бы у меня было все так серьезно - я бы прошла колоно. В срк меня больше всего беспокоил психологический аспект. У меня не было диареи по 10 раз в день.

Да, забыла добавить! Brother, держитесь! И удачи вам!

dafna:
Brother, почитала вашу историю, вы очень большая умничка!

З.Ы. Колоно конечно обязательна, это не обсуждается даже, имхо.

Nicole:
 Brother, прочитала всю вашу переписку... Вы просто молодец! Я вам от всего сердца желаю выздороветь!!! Вы очень сильный человек! Дай бог вам здоровья! rose

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии