Здоровье и СРК > Метеоризм

Найти причину метеоризма

(1/36) > >>

Нафига:
По старой памяти отпишу сюда(но обсуждать не буду, ибо не с кем тут). Итак.
Много больных с метеоризмом не видят никакого выхода и не читают никаких справочников, перепробовали симптоматическое лечение, не верят в медицину и находятся в глубокой депрессии от всего проиходящего с медициной у нас в стране.
Схема диагностики такая:
Симптомы -> заражение близких -> представление о болезни -> сопоставить со справочниками по болезням, найти соответсвующее описание(лямблиоз, вероятен), а не придумывать новые болезни -> прочитать про диагностику -> найти страну где диагностируют правильно -> подорать лечение самому или, чтоб нормальный доктор назначил, но в рфии таких почти нет.

Подобрать препарат от лямблиоза, наример, весьма трудно -> Читаем отзывы больных, которые не могут полностью вылечится, ищем препарат и схему лечения.

Всем здоровья!

о-льга:
А че сразу забанен? Или сам забанился?
Ну и написал бы свою схему.
Кстати, мы тут все почти пролечились от лямблий, толку-то...

Conqres:
Нет у него бана. Старый снялся, но профиль пока не обновился после входа

Ххх:

--- Цитата: Everest от 18 Сентябрь 2018, 06:15:19 ---которые не могут полностью вылечится, ищем препарат и схему лечения.
--- Конец цитаты ---
бесполезно, они везде, иммунитет надо
срк - это геном еще, при чем ранние дети здоровее поздних,, мне несвезло

Miledi:

--- Цитата: Everest от 18 Сентябрь 2018, 13:15:19 ---По старой памяти отпишу сюда(но обсуждать не буду, ибо не с кем тут).
--- Конец цитаты ---
Немного высокомерно))
Бой, лучше по старой памяти бы написал свою историю избавления от лямблиоза. Я то пойду и на Кронпортале твою историю почитаю, а вот новички, заходящие сюда, порой и не слышали про соседний форум. Напомню, что форум существует не только для старожил, к которым у тебя не очень дружелюбное отношение, но и для тех, кто впервые сюда попадает. И примеры схем, работающих схем, существенно облегчили бы их поиски. А про диагностику и так понятно.


Добавлено: 07 Октябрь 2018, 08:19:50
--- Цитата: о-льга от 18 Сентябрь 2018, 16:10:53 ---Кстати, мы тут все почти пролечились от лямблий, толку-то..
--- Конец цитаты ---
Ну не скажи)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии