«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Я вылечился  (Прочитано 22574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Я вылечился
« Ответ #60 : 17 Январь 2020, 19:10:00 »

да кандиду любые углеводы кормят..
лечить кандиду, и питаться полноценно..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Я вылечился
« Ответ #61 : 22 Январь 2020, 14:42:53 »

да кандиду любые углеводы кормят..
лечить кандиду, и питаться полноценно..
Какндиду не нужно лечить, сто процентов.
 И вообще, на фоне паразитарных инфекций в кале плодятся помимо кандиды:
-клебсиелла
-протей,
-золотистый стаф.
-E.Colli
-стрептококки
И многое многое другое, что совершенно точно не нужно лечить.
Лечить нужно паразитарную инфекцию вызвавшую сбой пищеварения и последовавший дисбак.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Я вылечился
« Ответ #62 : 22 Январь 2020, 17:25:04 »

Лечить нужно паразитарную инфекцию вызвавшую сбой пищеварения и последовавший дисбак.
Ее берет любой абсорбент. Проблема в том, что после следующей еды вы подхватите ее снова.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Я вылечился
« Ответ #63 : 13 Февраль 2020, 06:46:05 »

Да, фигня это все, чекайте, скоро придет сюда и скажет, что на картошку тоже началась аллергия.

Я проходил уже через это, долгое время сидел на рисе, с результатами 50-50, затем решил проверить, может проблема в рисе, и перешел на гречку, просидев на ней целый год, не мог поверить что всё пришло в норму (практически нормальная жизнь), а потом внезапно сорвало седалище, так что еле оправился, и пришлось возвращаться на рис обратно.
Записан

Raspil

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Я вылечился
« Ответ #64 : 20 Февраль 2020, 12:09:46 »

Эксперименты не надо делать так долго. Они делаются для проверки версий. А эти сказки, что надо там выпить ведро таблеток и только  тоды они подействуют, лучше забыть иначе легко можно себя угробить.. Я в свое время (еще до того как понял что это), пришел к выводу, что если одна таб не помогла вообще никак, то сразу в помойку. Ну и моя версия кстати, что все это срк, это просто серия регулярных отравлений, подтвердилась случаем с Гонзо.
Doxtur, в одном из сообщений Вы описывали собственную методику или диету для определения неугодных к употреблению продуктов, повторите для меня пожалуйста, не могу найти.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Я вылечился
« Ответ #65 : 20 Февраль 2020, 21:33:36 »

Doxtur, в одном из сообщений Вы описывали собственную методику или диету для определения неугодных к употреблению продуктов, повторите для меня пожалуйста, не могу найти.
Он душевно больной человек с паранойей и бредом преследования.Не воспринимайте в серьез его сообщения
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Я вылечился
« Ответ #66 : 08 Декабрь 2020, 21:04:51 »

Рис это грубая клетчатка. При проблемах со слизистой толстого кишечника противопоказано вообще.
Что вместо риса надо есть?
Я хз есть ли у меня проблемы со слизистой, анализы и колоноскопии проблем не выявляли, но в рамках угадайки можно и рис сменить на что-либо еще.

Я однажды очень много месяцев сидел на грече, и горя не знал, а потом меня развезло, что несколько дней с унитаза не слезал, ну и, понятно стало что (неизвестно почему) диету пора менять, и вернулся на рис, вот уже год снова на нем с переменным успехом. А до этого рис бросил потому что так же на ровном месте начались спонтанные диареи вне зависимости от стрессов (когда стрессы, никакая диета не поможет, надо хоть в спокойном состоянии иметь свой идеал), капризный кишечник.

лан попробую картошечку
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2020, 21:35:32 от vot_tak »
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Я вылечился
« Ответ #67 : 09 Декабрь 2020, 20:22:35 »

Что вместо риса надо есть?
кушать нужно сбалансированно! то, что Вы 3 месяца ели, а потом Вас пронесло - ничего не значит. не нравиться рис не кушайте, устали от гречки, смените на другую крупу. проверьте как Вы реагируете на глютен, или молочку. поэксперементируйте, ведите дневник, записывайте события после еды, анализируйте. Это большая работа над сосбой в том числе.
Записан

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Я вылечился
« Ответ #68 : 09 Декабрь 2020, 21:15:29 »

то, что Вы 3 месяца ели, а потом Вас пронесло - ничего не значит
Конечно, у всех такое бывает, что даже до магазина не можешь сходить, и любая выпитая жидкость через N минут выливается назад.
Я тогда думал реально инфекция, сдал все что мог, нет, чист. Сркшная история на ровном месте, критически важных стрессов не было, чтобы можно было сказать - ага, сорвался, нервы сдали вот и оподливился, нет, это не так приходит, там свои законы
устали от гречки
Что значит устал)) Ресурс чтоли у кишечника, счетчик протикал, говорит - братан, свой лимит на гречку ты исчерпал, обновление возможно через год, сигнализирую тебе об этом через непрекращающийся понос
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Я вылечился
« Ответ #69 : 10 Декабрь 2020, 14:18:49 »

Что значит устал)) Ресурс чтоли у кишечника, счетчик протикал, говорит - братан, свой лимит на гречку ты исчерпал, обновление возможно через год, сигнализирую тебе об этом через непрекращающийся понос
здесь больше имелось ввиду, то что нравиться Вам гречка или нет, если нравиться, то можете ли Вы её переносить, и если можете переносить и нравиться, то дальше смотрите как долго Вы можете ей питаться с добавлением мяса и клетчатки, конечно. Еще раз повторюсь, что питание должно быть сбалансировано. К сожалению, кишечник не содержит в себе "прошивки, годной для апдейта", или каких-то сигнальных сообщений. Тут нужно ориентироваться на собственное ощущение - "мне хорошо или нет?".
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Я вылечился
« Ответ #70 : 10 Декабрь 2020, 14:29:38 »

Doxtur, в одном из сообщений Вы описывали собственную методику или диету для определения неугодных к употреблению продуктов, повторите для меня пожалуйста, не могу найти.
21 Февраля я в горах был, по этому не ответил. Поезд ушел конечно.) Но все же.
Самый простой и эффективный метод это 3 компонентное питание. Т.е исключаем все, чем обычно пользуемся. Посуду, соль, сахар и т.д . пьем только воду из бутылок , едим 2 продукта.. Я начинал с фасоли и хлеба. фасоль готовая в банках.. Лучше 2 разовое питание, до 12 лучше не есть. Ничего не хранить.. Например, обед на работе. Пошли купили фасоль и хлеб и бутылку воды. Все это сразу употребили не оставляя без присмотра ни на минуту.. Что не доели, не допили в мусорку. Если ваши проблемы были из за еды, то скорее всего с жкт у вас наступит резкое улучшение. Единственно, что надо полностью исключить из употребление, это вашу обычную пищу и любимости. Состав еды менять каждые 2 дня. Впрочем тут надо смотреть по обстоятельствам, если есть возможность продержаться на этом больше хорошо, но больше 5 дней не советую.
вообще возможно кто то заметил, что все диеты которые в корне меняют ваш обычный рацион какое то время отлично работают.Но чем дольше вы на ней сидите тем вам с нее все хуже и хуже. Тут все просто, вас просто отследили и внесли поправки в травление.
По этому СРКашник может обосраться от простой воды.По этому виды воды, хлеба и основной еды надо регулярно менять, магазины тоже. В случае влета, черные таблетки. Кроме абсорбентов ничего другого от этого не требуется. Если конечно не хранить лекарства дома, и не покупать их в одном и том же месте. Они должны быть на шее.
Соблюдая такие в общем довольно примитивные правило вполне можно продержаться без срача довольно долгое время. После чего можно добавить еще один продукт. Как то так, это делается.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Я вылечился
« Ответ #71 : 10 Декабрь 2020, 15:54:04 »

Все это сразу употребили не оставляя без присмотра ни на минуту..
Концепция квантовой фасоли, понимаю. Без наблюдения либо портится, либо находится в состоянии отравления коллегами по офису.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Я вылечился
« Ответ #72 : 10 Декабрь 2020, 21:19:54 »

Концепция квантовой фасоли, понимаю. Без наблюдения либо портится, либо находится в состоянии отравления коллегами по офису.
Не оч понимаю вашу иронию. Можно подумать вы что то поняли в этом и получили результат. Насколько я понимаю, он у вас 0. И поверьте так и будет.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

vot_tak

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: Я вылечился
« Ответ #73 : 11 Декабрь 2020, 15:23:51 »

Не оч понимаю вашу иронию.
Главное, продолжай следить за фасолью, ну и не забывать пить волшебные колеса, видимо, тоже.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Я вылечился
« Ответ #74 : 11 Декабрь 2020, 19:21:23 »

А ты делай колоноскопию почаще.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 51.