Общая категория > Разговоры обо всем

Кто любит собак?

(1/264) > >>

D@shka:
Привет, ребятки! :) Решила создать эту темку. У меня аллергия на животных. На кошек на всех и других волосатых, на собак раньше не было, но потом когда была в гостях, стала замечать что на некоторых собак тоже была аллергия. Но не на всех. Я очень хочу завести йоркширского терьера, мини мальчика. Слышала, что их волос похож на человеческий и аллергии не вызывает. Но я боюсь купить и потом обнаружить, что все-таки есть признаки аллергии. Не знаете, как узнать есть ли аллергия на йориков? У знакомых моих есть йорики, но дело в том, что у них дома еще и кошки. А это мне не подходит. Может вы знаете центры или клиники где можно сдать анализ на аллергию на йорика?
Мне кажется, что если все будет ок. Йорик поможет мне от срк! Буду отвлекаться, не буду чувствовать себя так одиноко и буду выходить чаще гулять :)
Если у кого-то есть йорики, расскажите о них :)


[вложение удалено Администратором]

Sonne:
Блиииин, мы с мамой собираемся купить Йорика))) Они такие лапочки, правда я больше больших собак люблю))
Даш, извини, может глупость скажу, а что если кошку сфинкса завести, они вроде бы без шерсти =) Правда страшненькие немного, но все же кошки)))

D@shka:
нееее я хочу именно йорика)))) Вот думаю где купить? Ты не знаешь где?
мне советовали покупать из рук в руки, а не в клубах. Из рук дешевле

Юленька:
Даша мне нравятся и кошки и собаки))) у меня котенок, но о собачке вот такой манькой я всегда мечтала. если често даже не знала породу ее :D, просто ты действительно будешь отвлекаться на нее, вдвоем веселее всегда и увереннее себя чувствуешь!!!! good а сколько они примерно стоят?

у меня котенок, тоже купила с рук, обычный правда не породистый, но 10.000 за 4месяца уже потрачены на него :D

Brungilda:
НИИ иммунологии на Каширке. Но надо заранее звонить и просить, чтобы сделали пробу именно по этой породе.
У меня аллергия на перья, шерсть и перхоть многих животных. Но с одним котом уживаюсь. Надо просто каждый день убираться, влажная уборка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии