«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Самый эффективный препарат или продукт для лечения дисбактериоза  (Прочитано 422117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

А пил кто-нибудь "Аципол"?
Записан

Ася

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

А пил кто-нибудь "Аципол"?
я пила, на меня никак не действовал.
Странно, но сейчас пропила курс Линекса, в кишках тише стало и стул наладился, буду еще пить.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Я сегодня спросила в аптеке, что могут посоветовать из лучшего. Предложили Аципол, сказали, что лучше всего усваивается. Начала пить сегодня, интересно, какой эффект будет.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

А пил кто-нибудь "Аципол"?
да все пили, эффект ноль
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Zef_irka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 257

Ребята, наткнулась на рецепт от дисбактериоза в интернете, кто как думает на счет его эффективности??

..."Сначала серьезно это не восприняла,но после первого курса уже стала забывать про свои проблемы и вес вернулся на своё место.Так вот:Нужно 0,5 л молока настоящего (не пакетного).Я делала на козьем.Сметана тоже настоящая и бифидумбактерин с лактобактерином.Вообщем 0,5 л молока подогреть,но не сильно,а чтоб слегка теплым стало(чтобы бактерии полезные не убить).Добавить 1 ампулу сухого бифидумбактерина и 2 столовых ложки сметаны.Не размешивать.Все это укутать в газету и одеялку.Поставить в теплое место на ночь.Утром содержимое перемешать и выпить 1 стакан за 30 мин до еды.Вечером проделать все тоже самое.К этой смеси добавить стакан молока,такой объем,что утром выпили.Опять сметану и бифидумбактерин.Укутать и утром выпить.Так проделывать 20 дней.Под конец-не очень приятно это пить,т.к. смесь очень ядренная становится.Далее 10 дней делать все тоже самое,но без бифидумбактерина,а только со сметаной и молоком.Месяц перерыв.Через месяц все тоже самое проделываете с лактобактерином.В год нужно сделать раза 3 так.И увидите,как постепенно вы забываете про это проблему."
Записан

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281

А кто пил Знтерожермина и каковь результат, и в течении сколько времени пили
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.47 секунд. Запросов: 34.