Здоровье и СРК > Урчание в животе

Жидкость в животе

(1/23) > >>

Ромашка:
Прочитала я про урчание и бурчание в животе. Но вот есть у меня такая проблема, как "ощущение скопления жидкости в животе" не могу точно понять в желудке или кишечнике, но думаю, что в кишечнике (где-то в области пупка, в сантиметрах 5 над пупком). Даже когда стараюсь поменьше пить воды все равно проблема остается. Беспокоит она меня в основном если я ложусь на спину, движения тела в этом положении сопровождаются "бульками" либо "раскатами булек"  :'(. То, что в животе жидкость можно определить, я просто в лежачем положении постукиваю по животу и слышу, что там вода булькает как в грелке.
Если у кого-то такие проблемы как у меня? И что это по сути такое?

Dead Sailor:
Привет,Солнце! :)У меня такое бывает иногда.В желудке,точно знаю.Я думаю,что это бывает в тех случаях,когда я быстро выпиваю большое количество жидкости (больше стакана,чтоли...).Почему то она не эвакуируется из желудка,а стоит там,действительно,как в грелке. :o

Ромашка:
Привет ) Может и в желудке. Но у меня такое постоянно. Даже когда проходит 2-3 часа после того как я пила.

Dead Sailor:
 cheesy2

Ромашка:
Нет, ну через 2-3 часа, наверно уже не как грелка, но булькает при движения в лежачем положении. Просто неприятно, что булькает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии