Общая категория > Женский раздел

Беременность и СРК

(1/480) > >>

НАТАЛИ:
Где то в темах затрагивался данный вопрос, но я считаю что можно и целую тему посвятить такому важному событию! :)
Очень хочу ребёнка, слышала, что у кого то на фоне беременности происходит ухудшение, у кого то улучшение. Я конечно надеюсь на лучшее, поделитесь опытом, у кого была беременность, как вы справлялись? Кто с врачами консультировался? Что гинекологи говорят по этому поводу? Я вот всё собираюсь пойти в женскую консультацию и как всегда боюсь встретиться с непониманием моей проблемы :(

Lena:
Мне знакомая рассказывала,что по молодости у нее были проблемы с кишечником:без запасных трусов из дома не выходила(тогда памперсов и прокладок не было),потому что могла просто обкакаться.Но тогда диагноз срк еще не ставили,называли по разному,но было именно это.Лечилась,но безрезультатно.После рождения первого ребенка все прошло само(дочке уже 20 лет). 

Иллюзия:
Говорят так как при беременности чаще запоры и если запор у вас - то лучше , наверное, с врачом посоветоваться.
Также слышала что от этого можно вылечиться - думаешь о своем животе не так часто, хлопоты с ребенком тоже заставляют забыть)

anchik:
у мены была беремнность с срк и три я потеряла изза срк. первая обошлась благополучно, дочке почти 14, у меня  было смешанного типа, но в беремнность преобладали запоры ну и метеоризм конечно в двойном размере. ну что сказать? просидела в туалете практически всю бетремнность, рожала после трех клизм, попадала в больницу  с коликами думала что схватки, вобщем промучалась, но пережить можно дитенок того стоит. Так что не так все страшно, удачи вам

НАТАЛИ:
Да, как русская рулетка,  swoon  или повезёт и всё пройдёт или ещё хуже будет... Ну что говорить, выбирать не приходится, всё равно ребёнка хочется, будем рисковать ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии