«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кому ставили психические диагнозы? Если да, то какие?  (Прочитано 122168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Оль, как знакомо то, что ты описываешь. У меня и по хуже может даже было, я прям ощущала, что схожу с ума, это такое состояние, когда начинаешь критически себя оценивать, это вобще пи"дец полный. Я даже телик смотреть не могла. Как я вылезла сама, без таблеток (ну если не считать транков) - до сих пор удивляюсь. Какие мысли тогда крутились в моей голове - не приведи господь... я очень боялась сойти с ума, что вдруг меня перемкнет и я сделаю что нить плохое. Вобщем кто это испытывал - знает о чем я. Это изматывает безумно просто. Хочется просто взять и исчезнуть.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

У меня это основная причина почему я боюсь выхода из дома во время приступов - боюсь сотворить что-то неадекватное (ясно, что не просто так, было дело, что творила в анамнезе), а не чего-то угрожающего мне извне.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Лелька,карточка за оверквотинг.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

было дело, что творила в анамнезе
что творила то?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

ну да, есть какой-то дигноз, но я вообще не в теме какой)
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Цитировать
У меня это основная причина почему я боюсь выхода из дома во время приступов - боюсь сотворить что-то неадекватное (ясно, что не просто так, было дело, что творила в анамнезе), а не чего-то угрожающего мне извне.
я, кстати, тоже всегда во время них творю неадекватное, но я слава богу не боюсь выхода из дома
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

что творила то?
Мне даже на этом форуме стыдно написать.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

пиши! здесь все такие же))) и даже хуже))
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Ну один случай вспомнила, который можна написать. Раз было у меня жутко паскудное настроение, хотелось всех порвать на части, кто меня тронет и после работы, чтоб не срываться на домашних, я решила пойти покататься на коньках - дурь выгнать, думаю, там меня никто трогать не будет, а если попробует трогать, то меня ещё для этого догнать сначала надо :). По всем законам подлости, там ко мне стал цепляться парень, на коньках он держался очень неуверенно, я ему популярно объяснила, что знакомиться и общаться и не желаю, он вроде отстал. Но через какое-то время он улучил момент и шлёпнулся прямо мне под ноги (видимо караулил возле борта), ясно, что я упала на него сверху, затормозить или объехать я уже просто не успевала, он извинялся типа случайно, подал мне руку, может действительно случайно и у меня параноя, но я разозлилась уже не на шутку. Нет, в тот момент я его коньками ещё не зарезала :), но мою не совсем нормальную голову посетила гениальная идея. Я разогналась против общего движения, прямо возле него развенулась на задний ход и сделала ласточку. Я его не задела, всё было рассчитано, чтоб только напугать, а не покалечить, но увидев прямо возле своего носа мой конёк, парень испугался и не удержал равновесие. После этого валялся на льду и не вставал. Я даже не подумала, что он пострадал, думала что он специально валяется, чтоб я к нему подъехала поинтересоваться как он... Пока на каток к нему не вышел администратор, посмотрел и через пару минут пришли ребята с носилками и понесли в медпункт. Администратор выгнал меня с катка за нарушение правил поведения. Мне и самой кататься уже расхотелось и я с ним не спорила. Пока я снимала коньки в раздевалке, со мной пришёл беседовать главный администратор - вот уж шоу было для всех посетителей, взрослую тётку дяденька-начальник катка ругает за то, что ездила против общего движения, да ещё спиной вперёд и не смотрела куда едет и ещё ноги задирала, и человек пострадал из-за этого, ай-ай-ай. Я чуть не убралась домой прямо в коньках, чтоб только побыстрее оттуда свалить. В конце лекции из медпункта вышел хромающий парень и стал меня защищать (ещё после этого всего!), что он сам поскользнулся и упал, а меня он даже не видел :). Ну это самый лайт-вариант проявления моей неадекватности, бывало хуже.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

да уж :) так ты и вправду общественно опасна :)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

.......может действительно случайно и у меня параноя, но я разозлилась.....
Опять прав!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Академик, да расслабьтесь уже,а то и Вам диагноз местные психиатры поставят))Вы же не проктопсихиатр?)
Лелька, я, конечно, не опасная, но заё похожие.
Яночка, у нас с Вами надпочечники от постоянного стресса истощились, вот и проблемы такие(Вы знаете).
Бандитка, ты права насчет кортизола, но он скорее понижен, если на улицу страшно выйти или рыдаешь постоянно.

Добавлено: [time]18 ноября 2011, 08:14:43[/time]
Кстати, Яночка, застенчивость ртуть давать может.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 09:16:31 от Стужа »
Записан

Soul

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

ИМХО - если уж такие проблемы. что типо на улицу выйти страшно, то таблами, витаминами в уколах и пр. это не лечиться! Тут уже надо разбираться со своей личностью, своими страхами, комплексами и пр. Найти хорошего психоаналитика или самому постараться понять - что является причиной страхов и пр. Такие проблемы, как правило, возникают не на пустом месте
ППКС!!!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Не, Лелька, мы все таки о разных вещах говорим. У меня никогда не было агрессии к окружающим,я вобще люблю людей. Любых. У меня крыша ехала по другому поводу. :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Стужа, если это только заё, то это не диагноз, а нормальное явление, тем более для женщины :). У меня это перманетное состояние. Когда я ещё не понимала, что со мной происходит, я буквально каждый день попадала в подобные истории. Постоянный контроль состояния, если без таблеток, у меня вызывает сильное напряжение и ужасную усталость, из-за этого я ограничиваю "выходы в свет", иногда я просто реву как белуга, что я не могу жить как нормальные люди, мне больно и обидно, что люди ведут себя всегда и везде по принятым нормам не задумываясь на автопилоте и не прилагая к этому никаких усилий, а у меня же идёт куча нервов только на то, чтобы удерживать себя в социальных нормах и не приносить никому вреда, в том числе и себе.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.606 секунд. Запросов: 51.