Здоровье и СРК > Психология и СРК

Психологический юмор

(1/23) > >>

Oрхи:
Как поставить диагноз по аватарке :)
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

1. На аватаре персонаж мультфильма (не обязательно аниме) или детский рисунок — инфантилизм.
2. Фотография себя, особенно в няшном виде — самовлюбленность, самолюбие, повышенное ЧСВ.
3. Темные очки, маска — скрытность.
4. Неведомая ебаная йухня — нестандартная психика, неадекватность.
5. Популярный медийный персонаж, известный исторический деятель, etc. — по мнению поциента, его недооцененность, желание прославится, повышенное самолюбие и ЧСВ.
6. Животные, птицы, рыбы, насекомые и проч. — проблемы с самоидентификацией, либо инфантилизм.
7. Собственная физиономия, слегка начавшая заплывать жирком с курительной трубкой в зубах -Фуаграст.

Алсо, вопрос «что же еще можно выбрать в качестве юзерпика, кроме вышеперечисленного да еще так, чтобы о твоей психике не сделали негативных выводов?» остается открытым.

К сожалению, с точки зрения психологов, не существует психики, о которой можно было бы составить исключительно позитивные выводы. По их мнению, все люди, включая самих психологов, больны на голову — просто с этим надо уметь жить.
 :)

Oрхи:
Сидит психиатр у себя в кабинете — скучает… Пациенты не идут.
 Тут тихонько приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
- Ой кто это к нам тут ползет? Это наверное маленькая змейка! Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет!
- Идите на хрен, доктор! Я - сисадмин, вам сеть прокладываю!



Четвертый час ночи... Идет пятый час телефонного консультирования в связи с семейной проблемой клиента. Консультант:
- Скажите, а про самоубийство Вы думали?
- Нет, что Вы?
- А Вы подумайте, подумайте!!!


- Скажите, это правда, что вы можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению?
- Совершенно верно. Какая ваша любимая книга?
- "Что делать?" Чернышевского.
- Та-а-а-к... И давно у вас сексуальные проблемы?


- Доктор, я все время боюсь.
- Чего же именно?
- Например, когда я выхожу из комнаты, мой ребенок выпадет из кроватки, а я не услышу.
- Так уберите с пола ковер!



Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит

Арина:
Нда, я-либо шизофреник, либо маньяк.

Oрхи:
- Чем отличается флегматик от холерика ?
 Флегматик знает что 2+2=5 и спокоен, а холерик уверен что 2+2=4, но нервничает.


Возвращается с работы психолог-женщина. В темном парке на нее налетает шайка молодчиков, которые ее бьют, насилуют, отнимают деньги, украшения и быстренько сваливают. Она поднимается с земли, и говорит им вслед: “Надо же, такие молодые, а уже столько проблем!”


- Доктор, у меня борода не растет.
 - Ничего удивительного. Ведь вы - женщина.
 - Что? Я еще и женщина!?

Мымра:
Актуально.
- Доктор, я боюсь накакать в штаны в общественном месте.
- Ничего страшного, вот Вам таблеточка.
- И что, я тогда не накакаю в штаны?
- Нет, просто если Вы накаете Вам это будет всё равно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии