Здоровье и СРК > Запах (неконтролируемый метеоризм)

Что является причиной появления запаха у вас?

(1/53) > >>

ЛИН:

--- Цитата: blgru от 17 Февраль 2012, 05:47:02 ---Девочки,может подойти с др стороны-пойти к эндокринологу и пожаловаться на склероз,вздутые вены шеи,осиплость голоса-может в тимусе есть изменения?

--- Конец цитаты ---
У эндокринолога была сдавала Т4,ТТГ.Сказали все нормально, также как и с запирательным аппаратом.С памятью тоже  бывают проблемы, принимаю гингко-билобо курсами.

blgru:
У меня тоже с щитовидкой ОК,получается,что нам плохо от интоксикации продуктов жизнедеятельности бактерий,лямблий.Тем более,что проблема,действительно, начинается в верхних отделах ЖКТ,а не в толстом кишечнике.Жду,когда иммунолог с отпуска выйдет.

ЛИН:

--- Цитата: LIA от 26 Февраль 2012, 00:30:02 ---С памятью тоже  бывают проблемы
--- Конец цитаты ---
Американские ученые установили: длительный стресс приводит к усушке мозга, что несет с собой логичное слабоумие. Химические соединения, образующиеся в организме в момент стресса, токсичны для тканей мозга.
Кортикостероиды, которые вырабатываются в мозге в результате действия постоянного стрессового раздражителя, убивают нейроны. Хотя в моменты кратковременного нервного напряжения они и помогают.
Особенно от длительного воздействия кортикостероидов страдает гиппокамп, отвечающий за формирование и организацию воспоминаний, а также отвечающий за ориентацию в пространстве. Отсюда  развитие деменции (слабоумия). Исследованию подвергали мозги руководящего состава крупных компаний: их гиппокамп в результате постоянного стресса уменьшился до размеров, присущих пожилым людям, страдающим от старческого слабоумия. Также оказалось, что такое же воздействие оказывает посттравматический стресс у участников боевых действий.
 

blgru:
Ну вот и у ребенка появились заеды,как и у меня в детстве,придется пробиотики пить постоянно.Какая тут к черту голова,когда пищеварение нарушено.Лямблии способствуют развитию дуоденита,панкреатита,гепатита,энтерита,холецистита.
Характерно:слабость,утомляемость,головные боли,раздражительность,депрессия,(из-за продуктов жизнедеятельности простейших)Снижение аппетита,бессонница,гусиная кожа,сухость и бледность,кожи,метеоризм,урчание в животе,поносы,запоры,стул со слизью,язык обложен,запах изо-рта,кожный зуд.атопический дерматит,часты аллергии,боль в суставах,анемия,дизбактериоз,снижение веса.У меня все это было или есть,за исключением гепатита,депрессии и головные боли-редко.

Арина:
blgru, может всё-таки это всё от несбалансированной диеты?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии