Здоровье и СРК > Дисбактериоз

Клостридии...

<< < (2/38) > >>

book:
Энторококки 8.3 вместо 6 lg максимальных.... Энтеробактер 7 lg вместо 4 lg
Добавлено: 21 Декабрь 2008, 02:09:30
--- Цитата: NатаLи от 21 Декабрь 2008, 03:07:57 ---Я так поняла из сообщения Бука, что эти клостридии проявляют себя поносом с кровью, температурой и схватками болезненными, я не думаю, что Бук при таком соотоянии не обратился бы в больницу, я бы например бежала бы вперед трусов, может там и не так все страшно? И еще я думаю, что при таком кол-ве всяких поганых бактерий должен же быть врач, который именно занимается бактериями, а не всем ЖКТ, если нет, жаль, надо чтоб был!!!

--- Конец цитаты ---

Я разве это говорил?.... у всех индивидуальная реакция... за последний год единственная моя проблема - аналогична названию этого подфорума, даже когда кишечные палочки и бифидобактерии были практически равны нулю

Emigrate:
Это же всё условно-патогенные бактерии. Хорошо, что патогенных не обнаружили.

book:

--- Цитата: Наталка от 21 Декабрь 2008, 11:52:59 ---мои нервы в этой болячке не причем а все дело в каких нибудь "вирусах".

--- Конец цитаты ---

Возможно вы абсолютно правы, и наши Доктора просто не знают того чего они не знают.... отсюда и столь низкая эффективность всех наших подходов...

Но в любом случае, будь то вирусы, бактерии, или кандиды - вопрос иммунитета крайне не маловажен.

То что иммунозащитные реакции при дисбактериозе падают - это факт..
Я думаю поднять тему иммуностимуляторов в отдельной теме несколько позднее...

****************:
Я уже писала,что у отца нашли какие то ИГЛЫ ЖКТ,кто нибудь о таком слышал?Напишу еще что у него какой то кашель не проходит,аж до рвоты на запахи и ночью просыпается и кашляет и рвет,все в кучу(отец не родной -отчим),Там еще какие то были написаны бактерии о которых я не слышала в жизни,вот сдам анализ-посмотрю, что мне напишут.Это будет после Нового Года.

book:
Наталья, вы не знаете название по латыни?, поскольку русская часть согласно Гуглу про ИГЛЫ ЖКТ ничего не писала...

Может общие иммуноукрепляющие могут быть целесообразны, когда не могут точно выявить кто именно поселился?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии