Общая категория > Разговоры обо всем

Наши любимые фильмы

<< < (2/1221) > >>

Dead Sailor:

--- Цитата: Hagacure от 07 Январь 2009, 18:17:15 --- Реквием по мечте

--- Конец цитаты ---
Впечатлило очень...Не могла потом несколько дней перестать об этом думать. :(

Estel:

--- Цитата: Hagacure от 07 Январь 2009, 18:17:15 --- LupusLex или кто там ещё киноманы, посоветуйте чё-нибудь?

--- Конец цитаты ---
Реквием по мечте для меня очень тяжелый фильм."Останься" жду этот фильм с большим нетерпением от LupusLexa,да вот,пропал куда-то.Hagacure,мне кажется,тебе нравится авторское кино,подождем LupusLexа,он спец по авторским фильмам.Мусорщик, Дура, Граффити очень хочу посмотреть,но,к сожалению,это невозможно,потому что эти фильмы без субтитров.Hagacure,напиши,какая тема в фильмах тебе нравится,может,что-нибудь посоветую

Nicole:
Сонь, точно, фильм "Дрейф" называется! Есть еще фильм, опять не помню названия :D, там играет Бред Пит, про компанию из мальчишек, попавших из-за ерунды в исправительный интернат, и где они были изнасилованы, а потом когда выросли, встретились с насильником и решили осудить его... Там не только Бред Пит играет, еще какие-то звезды... И че я названия не запоминаю.... :-[ Но фильм класный!

murakami:
Наташ, ты снова обозналась  :D

Estel:

--- Цитата: Hagacure от 07 Январь 2009, 19:21:36 ---Да дело то не в теме вроде...

--- Конец цитаты ---

"Что гложет Гилберта Грэйпа"смотрел?когда прочитала анонс,то подумала,что фильм о любви,но это не так.В фильме поднято много разных тем.Не оставляет равнодушным фильм Педро Альмодовара "Поговори с ней",после просмотра долго была под впечатлением.Еще вспомнила,ваще шокирубщий фильм "Пианистка"-фильм в Каннах был удостоен особой звездочки в каталоге, предупреждающей, что картина может нарушить психику чувствительных людей.
Добавлено: 07 Январь 2009, 19:12:47
--- Цитата: NатаLи от 07 Январь 2009, 19:39:18 ---Там не только Бред Пит играет, еще какие-то звезды... И че я названия не запоминаю.... :-[ Но фильм класный!

--- Конец цитаты ---
этот фильм стотрела давным-давно,даже не помню,какие впечатления он у меня вызвал,и название из головы вылетело совершенно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии