Здоровье и СРК > Урчание в животе

Тревога, резкое ухудшение!

(1/7) > >>

Skills:
У меня СРК с преобладанием метеоризма. Но этот метеоризм всегда был "сухим", то есть не было урчания и бурления вообще, а если урчание начиналось, то только в том случае, если я сдерживал газы и живот сильно переполнялся. Газы легко отходили. Так у меня было с 2006 года.

Сейчас же, последнюю неделю, я чувствую что мой живот будто наполнен жидкостью, там все ужасно бурлит! Даже когда я лежу утром в кровати, я чувствую и слышу ууууууу, тррррррт!! Особенно если повернуться на бок. Такого не было никогда вообще, ни разу с момента появления срк. Я чувствую себя ужасно. Что это за резкая смена моего состояния? Я, если честно, начинаю паниковать! По утрам мне в десять раз хуже, чем было до этого!

download

Если раньше газы могли выйти и я чувствовал себя нормально, то сейчас с этой кашерварней в животе я не знаю как справиться!

Сталкивался кто-нибудь?

wall

ИришкаССС:
Скиллз, для начала- не паникуй. Спокойствие, и только спокойствие. Только так СРК будет побежден.
То, что ты описал- урчание, бурление- тоже вид метеоризма. Неприятно конечно, но справиться можно с любыми симптомами.

Скажи-ка, какие препараты ты сейчас пьешь?
Что пил до этого от метеора?

Skills:
Да, это тоже вид метеоризма, но это не мой вид. Я знаю свою проблему, уже с 2006 года пытаюсь решить её, и того, что сейчас со мной никогда у меня не было.

До настоящего времени я не принимал никаких препаратов, вообще. Только вначале, когда не знал, что у меня срк.
А когда появилось урчание (прошло около 2х недель) я начал принимать мотилиум и мезим. Сегодня выпил аллохол. У меня такое ощущение, что у меня в желудке и в кишечнике теперь все плохо переваривается в добавок к моему метеоризму.

Nicole:
Скиллз, СРК постоянно видоизменяется, у меня тоже такое бывает... не переживай! Пересмотри диету, может ты кушаешь что-то такое, что провоцирует это состояние? А диареи нет?

Gonzo:
Да, подтверждаю, изменяется.
Даже тема есть: "Трансформация или СРК меняет окраску "

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии