Здоровье и СРК > Диарея

Ночная диарея

(1/19) > >>

Мымра:
Кто ещё кроме меня любит подристать ночью? Отписывайтесь, не стесняйтесь :D
Добавлено: 14 Март 2013, 17:37:07я проголосовала за 3й вариант - во второй половине дня и иногда ночью

насколько я знаю у большинства диарея в первой половине дня бывает, скорее всего причины разные вызывают такую диарею (вечерне-ночную и утреннюю)

me_Losty:
я не люблю, спать хоцца)))
А если серьезно - бывало, но редко...обычно ночью я как раз расслабляюсь и сплю...
Бывало ПОД ночь.. Когда бывало ночью - во время болезни, например, ну или если раньше не вышло, а было чем, в общем это больше частные случаи, чем закономерность... Но надо учесть, что я не любитель пожрать)

sonechka:
у меня ночью редкость конечно, хоть я так и написала, но ночные приступы самые страшные были -2 или 3 их было.
А вообще по -разному и утром может и днем и вечером. Но последние 1,5 года как от крона лечусь Д. уже редкость.

Мымра:
у меня Д и без лечения не частый гость, но посещает меня именно во второй половине дня или ночью и при этом болит справа вверху живот сильно, болит перед непосредственно поносом и весь следующий день после, это желчный?

me_Losty:
ну смотри.. желчный у нас активен с 1 до 3 ночи, так? Если сбить биоритмы и режим питания, то он может , по логике, учудить... Когда я пила урсосан (чтоб его), он же желчегонит, ваще могло в любое время почти пронести, еще прибавть ПА... просто я не ем на ночь, а если накушаешься жирррненького -кишочки и сработают..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии