Здоровье и СРК > Методы лечения СРК

Кто вылечился?

(1/275) > >>

ELVIS:
Ну,хоть кто-нибудь вылечился? При поставленном диагнозе СРК? Или это на всю жизнь....Тогда это писец.... :'(Лично я за 10 лет так ничего и не смог...несмотря на много истраченных денег и многих - многих московских врачей.Конечно ,за это время  '(я смирился и адаптировался,но жизнь моя пошла совсем не так ,как я хотел....... :'(Самое поганое,что при этой болезни становишься частично недееспособным.(привязан к унитазу)

...:
  :'(
Я стараюсь думать, что где-нибудь, кто-нибудь вылечился и живет радуется. У меня, например были просветления. Помню три месяца всё было прекрасно. Но я раслабилась (престала себя беречь), и вот я снова мучаюсь. cry2

Отчаявшаяся:
Думаю, неуместный вопрос. Если люди здесь присутствуют, значит нездоровы, что равно тому, что не вылечились. Да и вообще, когда я узнала, что люди болеют СРК десятилетиями, надежда на выздоровление умерла мгновенно.

ELVIS:
А может кто добрый чел-сам вылечился и другим посоветует.Я точно так сделаю,если удасться.... :)И ещё- я на 100% уверен,что есть лекарство,причём  народное ,простое и дешёвое...... Вы знаете,была у меня одна болезнь-тоже довольно долго;лечили меня круто и дорого, и всё импортными препаратами....Не вылечили.Пока не нашёлся ВРАЧ  ,который посоветовал мне обыкновенную клюкву.....с тех пор проблем нет много лет.Вот так.Так что есть надежда.... ;)

...:
Надежда умирает последней :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии