«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Дисбактериоз вызывает грибок кандида и кишечная палочка. Опыт исцеления.  (Прочитано 171113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197


Добавлено: [time]29 декабря 2015, 21:01:44[/time]
может

у тебя что ли тоже грибы?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

у тебя что ли тоже грибы?

как кисломолочную продукцию поем- так сразу кандидоз, помогают пробиотики...
в принципе я с автором согласна, но как лечиться я не понимаю, флюканозол постоянно- это вообще не вариант
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

Ника, ты написала что причина метеоризма дисбактериоз, а причина дисбактериоза грибы? а причина грибов тогда что?
кроме метеоризма какие у тебя еще были симптомы?


Добавлено: 29 Декабрь 2015, 21:09:54
как кисломолочную продукцию поем- так сразу кандидоз, помогают пробиотики...

немного не в тему, ты пробовала пить молочный гриб?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Флуконазол можно пить долго, в инструкции есть, я пила.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

от кандиды помогает диета и отвар овса, флук мне как метеоспазмил прописывают для подавления симптомов, надолго не хватает
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

кандида еще от гормонального фона растет
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Вот наконец- то стала читать и увидела людей адекватных, которые хотят вылечиться. С этого момента на неадекват и провокации не реагирую. Отвечаю только на ВЕЖЛИВЫЕ адекватные вопросы.
Если вы ссылку посмотрели того видео , что я скинула , то там сказано , что грибок в кишечнике вызывают антибиотики и обилие сладкого.
 Так же женщины могут получить эту дозу антииотиков от обычных женских тампонов Тампакс и другие (это другое видео лечащего врача,  которое я смотрела). Так как на них наносится ударная доза антибиотиков. Это надо знать. Не я это придумала, не я об этом говорю , а знающий врач, могу и об этом ссылку найти.
Совет всем не доверяйте написанной информации в интернете. Больше полагайтесь на официальные видео врачей. Написать могут что угодно.
Молочка бывает всякая. Бывает натуральная сметана на настоящей закваске.  Бывает кефир на натуральной закваске. Есть молочный продукт Наринэ - найдите об этом в интернете, он улучшает миклофлору. А есть то же молоко, мороженное - понятное дело, что такие продукты вызовут вздутие.
Помните, что сейчас много "молочных" продуктов сделанных не из молока! а на основе ПАЛЬМОВОГО ЖИРА! Об этом фильм  "Осторожно еда ". Эти фильмы есть в интернете. Как такое может усваиваться нормально?
Как может нормально усваиваться кефир на основе термофильных дрожжей?
По отруби и микробиоту последние темы программ Малышевой Здоровье на первом канале.  Опять же призываю вас смотреть официальные программы о здоровье, а не доверять всем статьям . что вы найдёте на непонятных сайтах.


Добавлено: [time]30 декабря 2015, 07:31:50[/time]
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку вот ссылка выпуска программы Малышевой по теме "Микробиота". Там практикующий врач, который каждый день работает с онкологие кишечника рассказывает  , что надо есть , а что не надо больным с проблемами кишечника, с раком кишечника.
Оказывается рак кишечника вызывает жирное и обработанное мясо  (сосиски, сало, копчёности, шашлыки, жаренное). Во многих программах Малышевой говорится о том , что мясо лучше заменить рыбой.
Что наши родные кишечные бактерии питаются НЕ ПЕРЕВАРИВАЕМОЙ РАСТИТЕЛЬНОЙ КЛЕТЧАТКОЙ , то есть отрубями, или овощами, фруктами , ягодами , которые её содержат.
Отруби бывают пшеничные, овсяные, ржаные , рисовые. Их можно заливать тёплой водой замачивать на 30 мин и принимать по 2-3 ст ложки в день. Для того, чтобы у вас был нормальный стул , регулярный.
Там говорится о том что наши родные бактерии питаются той же молочной продукцией. Имеется в виду настоящей хорошей качественной.
В общем смотрите видео. И делайте выводы.

Добавлено: [time]30 декабря 2015, 07:34:07[/time]
Из своего опыта я скажу , что мясо я не ем уже около двух лет с тех пор как начались проблемы со здоровьем в том числе с кишечником. Я лакто-ово  вегетарианка. И одни положительные результаты.

Добавлено: [time]30 декабря 2015, 07:47:56[/time]
Помните , что зашлакованость организма определяет показатель кислотности. Закисляют организм как раз сахар, конфеты, мучное, мясо. В закисленном организме  разводятся всякие микробы и грибки и глисты, появляются опухоли.
Ощелачивают организм растительные и натуральные молочные продукты. Например тыква ощелачивает , лимоны , клюква, многие ягоды .

Картошка тоже  частично ощелачивает, но именно больным кандидозом кишечника её нельзя , в ней много крахмала - крахмал -пища для грибков.

На одном из сайтов написано, что лимоны закисляют организм, они кислые. Так пишет безграмотный человек. Лимоны кислые только на вкус, на самом деле лимоны отличное средство для понижения кислотности организма.

Если у вас метеоризм надо сразу исключать даже растительные продукты, вызывающие вздутие, или употреблять их в небольшом количестве.
Вот список некоторых  растительных продуктов , взывающих вздутие: бобовые, картошка, виноград, изюм, капуста, лук.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015, 07:52:29 от Nika2 »
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

ну да.. судим по фильмам, заказанным пропагандистским образом.

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 08:04:48
смотрите видео, там Вася Пупкин посоветовал.)))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Васю я бы послушала))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

правильно все человек пишет
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Малышева не Пупкин как и другие уважаемые врачи, противно читать. Прошу не посмотрев видео , ссылок, не писать в мою тему флуд и неадекват.
 У меня нет места ещё для стрессов от посторонних, негативно настроенных , своих стрессов по горло. Это я выкладываю своим потом и кровью и болью найденные знания и наработки, через себя пропущенные на личном опыте. Знания которые я по крохам собирала в интернете, борясь  с неприятным. вызывающим стресс заболеванием.

Если у вас нет опыта, что как говорится гадить , гадить всегда легко.

Отдельное слово по сладким фруктам. Например апельсины, мандарины. Таковых не желательно в большом количестве - много сахара корм грибу.
Бананы полезны для наших кишечных бактерий. В день можно 1-2 банана съедать.
Как говорили там тоже крахмал. Да, крахмал есть и в клубнике. Поэтому и пишу 1-2 банана. Если больше может быть вздутие уже. Яблоки тоже  можно 1-3 в день, опять же если вы их хорошо переносите, там много сахара, и если вы много яблок съедите может быть вздутие.
С яблок я снимаю кожицу, потому , что она покрыта часто химией, чтобы яблоки не пропадали, например воском или другими вредными веществами, которые точно вызовут вздутие.
При кишечном кандидозе старайтесь есть редьку, чеснок, клюкву, рябину, кислые ягоды, лимоны, хрен ( не магазинный с уксусом, а обычный хрен, приправы, перец жгучий чили, имбирь.
В любой суп я кладу головку чеснока (перед этим мою, не ломтик, а головку), перец чили (не молотый), хрен, имбирь , могу немного лука маленькую головку (от лука бывает вздутие) - это основа любого овощного супа.
Помогает так же гвоздика. Гвоздику с чайной ложкой шалфея я завариваю  в стакане как чай настаиваю и пью.  
Тут писали про овес от кандиды. Незнаю. Любые зерновые лучше исключить. Готовила раньше овсяные лепешки, хлопья геркулес измельчала в блендере съедала по 1-3 в день и было вздутие. Всё таки это крахмал.
Все зерновые надо исключить.
Самая маленькая доза это меньше половины стакана крупы в суп. Но если хотите вылечится лучше не нужно. Варите овощные супы.


Добавлено: [time]30 декабря 2015, 12:17:42[/time]
Один раз в неделю я голодаю. По Полю Брегу и Порфирию Иванову. Во время голодания организм чиститься. Могут заболеть проблемные участки тела.
За один день понятное дело настоящей чистки не начинается. Чистка организма начинается только на третий - четвертый день голодания.
Но один день тоже помогает разгрузить и почистить организм. Это даже голоданием не считается. Часто я пью чай в этот день не только воду.
Был опыт один день голодала, два дня была на жидкостях, сметану немного ела, чай, соки. Это когда в первый раз решила поголодать. Все три дня был активный  стул, как будто я ела каждый день плотно. Организм чистился от залежей. После этих трёх дней наладился стул, до этого стул был нерегулярный.
Поэтому я решила продолжить голодать раз в неделю. Стул стабильно наладился.
В одной японской программе, услышала изречение врачей "Если голодать раз в неделю можно исцелиться от всех болезней". Вот и голодаю. С каждым голоданием переносить его всё легче всё меньше болей в проблемных местах.
Это не как инструкция, я делюсь опытом.
На своём опыте поняла: если у вас такое желудочно кишечное заболевание как кандидоз кишечника не ждите , что однажды вы будете всё жрать что хотите как раньше. Этого никогда не будет. Организм вычерпал все резервы, и теперь вы ему должны правильным питанием.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015, 12:22:37 от Nika2 »
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Едим как раньше.)))

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 12:21:06
Кстати по адекват я бы поспорила.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

бананы канди тоже любит
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

billyhillL
Ника, ты написала что причина метеоризма дисбактериоз, а причина дисбактериоза грибы? а причина грибов тогда что?
кроме метеоризма какие у тебя еще были симптомы?


Добавлено: [time]29 декабря 2015, 21:09:54[/time]
немного не в тему, ты пробовала пить молочный гриб?
Причина грибов обилие крахмалистой пищи, богатой сахаром.
Были всё началось с цистита (и я начала пить атибиотики и видимо убила флору кишечника этим) и общей слабости и вялости, зуда в суставах, хотелось лежать. Причина цистита тоже может быть наличие патогенной микрофлоры той же кандиды , кишечной палочки (от обилия мясной пищи), того же стафилококка всё о чём написано в первой ссылке в самом заголовке .
Кроме кандиды есть и другие грибы. Кандида тоже бывает разных видов.
То есть всему причина неправильное питание. А та же обилие питания, избыток, когда организм не усваивает всё.
Может быть причина плохая работа поджелудочной, сахарный диабет 1-2 типа. Недостаток инсулина. который помогает усваивать сахар.  
Поэтому я проверилась на глисты, лямблии, сдавала кровь на глисты самые основные аскариды, и прочие . Проверялась на сахарный диабет - проблем не оказалось. Но я сдавала анализ натощак. А есть анализы после еды сдают на сахарный диабет, и так лучше можно выявить наличие заболевания об этом в лекции Бутаковой про диабет в поисковике.
Потом для того, чтобы организм ощелачивался постоянно выводится кальций и другие щелочные элементы из костей. Когда резервы организма заканчиваются он просто зашлаковывается. А если человек пил атибиотики, то в организме обилие грибков.

Добавлено: [time]30 декабря 2015, 12:53:43[/time]
Молочный гриб не пробовала пить опыта нет.

Добавлено: [time]30 декабря 2015, 12:59:25[/time]
Ника, ты написала что причина метеоризма дисбактериоз, а причина дисбактериоза грибы? а причина грибов тогда что?
кроме метеоризма какие у тебя еще были симптомы?


Добавлено: [time]29 декабря 2015, 21:09:54[/time]
немного не в тему, ты пробовала пить молочный гриб?
Не только грибы но и кишечная палочка и золотистый стафилококк от обилия мясной пищи является причиной дисбактериоза ,он бывает по разным причинам. Смотрите заголовок самую первую ссылку там видео.  
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 55.