«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Дисбактериоз вызывает грибок кандида и кишечная палочка. Опыт исцеления.  (Прочитано 171060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Для мяса не у всех кислотности достает. У кого-то гниет. Да и кишки у нас длинные.

Здравый человек рассуждает.
Осторчертели просто все эти нубы и эпигоны. Навалят кучу дерьма, и спешат тут этой кучей со всеми поделиться, не подохревая о том, что для многих это всё не то что вчерашний, а вообще поза-позавчерашний день. Всё уже испытано и признано несостоятельным.
Дядя нуб и тролль  я тебя не знаю и знать не хочу. Вали отсюда со своими оскорблениями и неадекватом и агрессией. Больше в обще разговаривать с тобой не буду и отвечать. Я уже попробовала и вылечилась. Всю остальную жизнь я другое пробовала , но болела. Я ЗДОРОВА, а ты болен и видимо и умственно.За всё в жизни надо отвечать и Бог тебе судья твоему высеру.   Не нравиться , что-то - вали , что ты людей то обсираешь? Что бесит, что кто-то здоров , а ты болен - зависть замучила? Причина агра в чём?  Что как собака кидаешься. Кстати собаки живут не 15 лет , а 25 в хороших условиях. Не подходит тебе лечи свой дисбактериоз по другому , достал уже .
Есть мнение, высказанное в вежливой форме, а есть переходы на личности и оскорбления. Срач и неадекват  терпеть не буду.
 "Невежеству не надо придавать значения, никто не придает значения невежеству. Невежество испражняется в лес. Невежество всегда на что-нибудь испражняется." 41 год человек себя ведёт на уровне быдла
 
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015, 19:54:36 от Nika2 »
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Здесь будут писать те кто хочет и высказывать свое мнение и при том что это еще не все сделали.. У вас здесь все в куче...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

все правильно написано, но с Малышкой не соглашусь-от рыбы тоже дисбак м.б. Хотя соленая горбуша-прелесть

мясо одно не могу есть, хоть сдохни
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Здесь будут писать те кто хочет и высказывать свое мнение и при том что это еще не все сделали.. У вас здесь все в куче...
Есть мнение, высказанное в вежливой форме, а есть переходы на личности и оскорбления. Срач и неадекват  терпеть не буду.
 "Невежеству не надо придавать значения, никто не придает значения невежеству. Невежество испражняется в лес. Невежество всегда на что-нибудь испражняется."
 
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

я с вами нормально разговариваю и факты прикреплены, но то что у нас мнения не совпали, так меня в тролли записать это глупо.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

я с вами нормально разговариваю и факты прикреплены, но то что у нас мнения не совпали, так меня в тролли записать это глупо.
Это я не про Вас, а про некого несчастного и неудачного Уга, который похоже наконец удалился с этой темы :D  )
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Я не против тем с описанием личного опыта. Допустим, кто-то вылечился уринотерапией. Кто-то, благодаря молитве и посту. Кто-то, ограничив рацион сырой свёклой и сырыми бобами.
Любой опыт интересен. И я тут слова не скажу.
Не если кто-то свой субьективный опыт возводит в теорию и активно эту теорию начинает продвигать, то пусть терпит критические замечания, особенно, если вся эта теория сляпана на скорую руку из всякой банальщины. Не надо здесь теоретизировать, молчите, если бог убил. Поделились радостью и помалкивайте.

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 19:45:52
Вот я всю эту тему вижу именно так:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку особенно концовка
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015, 19:45:52 от УГ »
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

У кого -то радость от того , что сделал гадость.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

У меня золотистый стаф, а почему при нем мясо нельзя? Видео не могу посмотреть
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

У меня золотистый стаф, а почему при нем мясо нельзя? Видео не могу посмотреть
Ещё раз посмотрела видео Алексея Ярового, я смотрела его давно уже подзабыла  , да вы правы при золотистом стафилококке нельзя не мясо, а мучное и сладкое. Это при кишечной палочке мясо нельзя.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015, 20:50:50 от Nika2 »
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

А мне инфекционист говорила, что он мясо не ест

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 19:55:26
А сложные углеводы, сахара, крахмал
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332



Добавлено: [time]30 декабря 2015, 19:55:26[/time]
А сложные углеводы, сахара, крахмал
[/quote]
Что сложные углеводы? Не поняла вопрос?
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015, 20:35:55 от Nika2 »
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Это ест стафилококк
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Видео не могу посмотреть
там светлаков сначала критикует уринотерапию, потом всю семью заставляет ей "лечиться"
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332


Добавлено: [time]30 декабря 2015, 20:16:06[/time]
там светлаков сначала критикует уринотерапию, потом всю семью заставляет ей "лечиться"

Это не то видео. Видео Алексея Ярового. Такого автора как Светлаков не знаю и не рекомендую.

Добавлено: [time]30 декабря 2015, 20:17:24[/time]
По поводу уринотерапии моё личное мнение -глупости. Смотрела официальную программу о здоровье и из той же лекции Бутаковой "Упитых мочой людей не спасает даже реанимация"

Добавлено: [time]30 декабря 2015, 20:19:43[/time]
Что такое урина это яды и те же мочевые соли которые вызывают подагру. У человека пьющего мочу начинаются воспаления суставов и подагра, камни в почках . Бутакова рассказывала , что к ней в больницу доставили женщину, она лечилась мочой в реанимацию и там она умерла.

Добавлено: [time]30 декабря 2015, 20:29:02[/time]
Это ест стафилококк
Прошу прощения. Сейчас ещё раз посмотрела видео  Алексея Ярового. Правильно - золотистый стафилококк и грибок кандида  питается мучным, зерновыми, сахаром, а кишечная палочка мясом.

Добавлено: [time]30 декабря 2015, 22:55:53[/time]
И хочется пояснить , что я подразумеваю под утверждением, что я здорова. Полностью здоровым вряд ли может быть кто-то особенно в наше время. Мучное и зерновые я перестала есть всего месяц назад и уже налицо заметные улучшения. То есть нет уже вздутия во время еды нет желания снова побежать в туалет со вздутием как только поела.
Голодать я стала где-то пол года назад , голодать раз в неделю после чего наладился регулярный стул.
Употребление отрубей тоже ещё лучше наладило стул и состояние кишечной микрофлоры.
Отказ от мяса около двух лет назад привёл к заметному снижению дисбактериоза, когда вздутие было почти постоянно. И привел к тому, что я перестала болеть простудными заболеваниями - насморком воспалением горла гриппом и прочими.
Но утверждать что я уже полностью 100% здоровый человек я не могу. Я на пути к здоровью. Мне почти удалось побороть дисбактериоз кишечника. Мне удалось преодолеть слабость, зуд в суставах, излечить цистит, почти излечить растяжки на бёдрах, сухость кожи, ненужные морщины.
Так что всё ещё впереди , думаю, что соблюдение дальнейшее диеты . в смысле отказ от мучного, сладкого и зерновых ещё лучше повлияет на самочувствие и состояние кишечной флоры. Всему нужно время, сколько лет я кормила кандиду.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015, 22:57:48 от Nika2 »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 51.