«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Юмор!  (Прочитано 1877955 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Юмор!
« Ответ #915 : 20 Декабрь 2010, 00:52:39 »

Умся, клёво:)))
Уже сейчас намечаются самы популярные слова красные - глаза и йух, денег всем нада , и говно, гамно и говнище  первое место )))
Записан
Shit happens))

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Юмор!
« Ответ #916 : 20 Декабрь 2010, 01:07:17 »

Умся,все очень  невинно)))
Чего стеснялась-непонятно :D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #917 : 20 Декабрь 2010, 02:29:42 »

Мне больше анекдот нравится, когда маленький мальчик написал письмо деду морозу. Почтальоны на почте прочитали. Там, ля-ля, бедная семья, ля-ля, зима, холодно, одежды нет, ни пальтишка, ни шапочки, ни рукавичек ! Работники почты скинулись, и купили мальчику пальтишко, шапку. Через какое-то время читают очередное письмо мальчика к дедушке морозу : "Уважаемый дедушка Мороз. Посылку твою получил. Спасибо за пальтишко и шапочку. Но я еще рукавички просил! Ты наверно послал, да вот на почте одни пи..арасы работают, наверно спиз..или."
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Юмор!
« Ответ #918 : 20 Декабрь 2010, 08:40:22 »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алла. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1ч. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня светильник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мужик в жопу вжик". Мой папа работает продавцом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиндоска" !!! И заставляет меня готовить ему тушеные кальмары. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алла, а Дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не гондоша, то ты поймёшь как мне йухно. Дорогой Дедушка мороз - красная кака у макаки забери меня к себе или вышли мне светильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне йухно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *****рики. Помни что я верю в тебя гондон !
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Юмор!
« Ответ #919 : 20 Декабрь 2010, 10:48:17 »

Умся, клёво:)))
Уже сейчас намечаются самы популярные слова красные - глаза и йух, денег всем нада , и говно, гамно и говнище  первое место )))

 :D :D И еще несколько - утюги, попа ,какое совпадение!)), и денег на секс нада  :-[:D :D

Кто знал, что когда мы повзрослеем у нас так изменятся желания и Дед Мороз будет не красный нос :D
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Юмор!
« Ответ #920 : 20 Декабрь 2010, 14:37:53 »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут malina. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21-30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня духовка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё будет хорошо!!!!!!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмырдяи" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гамно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не malina, а Берта ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне духовка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на избавится от срк. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой духовку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне поломает лапы, хвост. Помни что я верю в тебя урод !
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Юмор!
« Ответ #921 : 20 Декабрь 2010, 15:16:52 »

быстрый тестик

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

только ответ сюда не пишите, чтобы других не обламывать :)
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Юмор!
« Ответ #922 : 20 Декабрь 2010, 15:25:24 »

у меня цвет совпал, а инструмент  нет... :)
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Юмор!
« Ответ #923 : 20 Декабрь 2010, 15:32:33 »

Dexi, думаю тест фуфловый. Дело не в разности мышления. Взять хотя бы профессию - если человек с каким-то инструментом работает каждый день, то о нем он и подумает :).
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Юмор!
« Ответ #924 : 20 Декабрь 2010, 15:38:58 »

У меня не совпало ни одно ни другое) Но это шуточный тест же)) Мозг расчетами разогреть штоб не забывал как работать))
Записан
Shit happens))

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Юмор!
« Ответ #925 : 20 Декабрь 2010, 16:45:56 »

странно, 4 из 5 друзей называли как в тесте ))) страннноо это все ыыы
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Юмор!
« Ответ #926 : 20 Декабрь 2010, 16:47:22 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку нашла вчера интересный тест на гениальность, думала, что буду гениальна, оказалось, я рядовой идиот (14 баллов) :D
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Юмор!
« Ответ #927 : 20 Декабрь 2010, 17:16:28 »

А я интеллектуал (16 баллов)... порадовала сама себя
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Юмор!
« Ответ #928 : 20 Декабрь 2010, 17:38:06 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку нашла вчера интересный тест на гениальность, думала, что буду гениальна, оказалось, я рядовой идиот (14 баллов) :D
Лучше на IQ протестируйтесь :). Я как-то пробовал. Где-то 120 вроде набирал  :). Правда вопросы типа угадай число, букву, слово - просто маразм  :D. А найдите похожий элемент - это вообще для детей развлекалка. В общем, тест IQ - не показатель интеллекта, во-первых можно тупо "руку набить", а во-вторых чего в нем интеллектуального, когда задачи уровня дошкольников/школьников? :)
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Юмор!
« Ответ #929 : 20 Декабрь 2010, 17:54:26 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку нашла вчера интересный тест на гениальность, думала, что буду гениальна, оказалось, я рядовой идиот (14 баллов) :D
Лучше на IQ протестируйтесь :). Я как-то пробовал. Где-то 120 вроде набирал  :). Правда вопросы типа угадай число, букву, слово - просто маразм  :D. А найдите похожий элемент - это вообще для детей развлекалка. В общем, тест IQ - не показатель интеллекта, во-первых можно тупо "руку набить", а во-вторых чего в нем интеллектуального, когда задачи уровня дошкольников/школьников? :)

я пару раз проходила IQ, первый раз тоже около 20 набрала, второй почти 150... удивляюсь одному, как Буш и 90 не мог набрать?)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 51.