«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1432140 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4725 : 04 Май 2022, 21:34:08 »

Без кислорода плохо, тело и мозг теряют вкус жизни. Месяц практически из дома не выхожу, тяжело, энергии не хватает.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4726 : 06 Май 2022, 12:13:16 »

Стока букоф...не осилил :(
Ну это не удивительно. Люди с тубулопатиях и имеют лактатацидоз, что токсично на мозг действует. При панкреатит ах собственные опиоиды типа геморфина мозги туманят. Причин много может быть. Пишут, что при цистинурии люди склонны к аутизм. Поэтому  я вас не осуждаю. Я когда поем мозги туманятся. Поэтому все дела делаю натощак😉
Добавлено:
....и меньше дышать))
Второй раз повторяю:на крон портале мальчику делали УЗИ печени. Был перегиб желчного, который при глубоком дыхании расправлялся в норму. А что у нас угнетает дыхцентр? Альдостерон. Вот его и ренин проверяйте.
Добавлено:
Альдостерон вызывает мышечную дистрофию, поэтому тут некоторые и спотыкается из-за развития сркопении. А альдостерон прёт из-за почечной тубулопатии, при которой бикарбонат в мочу уходит. Альдостерон компенсирует потери бикарбонат почками, повышая его в крови. Ни один врач не смог интерпретировать мой кщс. Соотношение альдостерон/ренин и показало, что снижен ренин, альдо больше 100(гиперальдостеронизм?) кстати повышенный альдостерон маскирует почечную недостаточность, снижая креатинин, лактат крови. Кстати кортизол так же работает. Вот пример, как альдостерон маскировал проблемы с почками:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 06 Май 2022, 16:41:04 от blgru »
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Недержание газов
« Ответ #4727 : 06 Май 2022, 13:34:53 »

Ну это не удивительно. Люди с тубулопатиях и имеют лактатацидоз, что токсично на мозг действует. При панкреатит ах собственные опиоиды типа геморфина мозги туманят. Причин много может быть. Пишут, что при цистинурии люди склонны к аутизм. Поэтому  я вас не осуждаю. Я когда поем мозги туманятся. Поэтому все дела делаю натощак😉
в этом, кмк, и основная проблема форумчан: НЕдочитал, НЕдоосбледовался, НЕдолечился.
а виновата российская медицина, да.
хз, может, я, конечно, свое проецирую на других.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #4728 : 06 Май 2022, 14:28:14 »

Люди с тубулопатиях и имеют лактатацидоз, что токсично на мозг действует. При панкреатит ах собственные опиоиды типа геморфина мозги туманят.
:-\
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4729 : 06 Май 2022, 21:41:33 »

Без кислорода плохо, тело и мозг теряют вкус жизни. Месяц практически из дома не выхожу, тяжело, энергии не хватает.
Такая фигня была, лет 15 думаю..Основная практика , задержка дыхания.. Т.е атакуют обычно в транспорте, при выходе из дома, кассы в магазинах.. Т.е главные враги, неподвижность, толпа, замкнутое пространство...Просто потому, что это газ и чтобы создать необходимую концентрацию, нужно быть рядом с жертвой или чтобы она была неподвижна, плюс катализатор в жкт. Обычно это какая то инфекция, сильно бурчит.. Воздуха в принципе хватает, просто клетки перестают усваивать кислород как и при ПА в принципе. По этому как только прекратиться постоянный приток отравы из за задержки, сразу станет легче. Ну и кроме задержки,используй конфеты с ментолом, слабое, но противоядие. Для жкт, ты знаешь, что.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4730 : 07 Май 2022, 06:58:47 »

Такая фигня была, лет 15 думаю..Основная практика , задержка дыхания.. Т.е атакуют обычно в транспорте, при выходе из дома, кассы в магазинах.. Т.е главные враги, неподвижность, толпа, замкнутое пространство...Просто потому, что это газ и чтобы создать необходимую концентрацию, нужно быть рядом с жертвой или чтобы она была неподвижна, плюс катализатор в жкт. Обычно это какая то инфекция, сильно бурчит.. Воздуха в принципе хватает, просто клетки перестают усваивать кислород как и при ПА в принципе. По этому как только прекратиться постоянный приток отравы из за задержки, сразу станет легче. Ну и кроме задержки,используй конфеты с ментолом, слабое, но противоядие. Для жкт, ты знаешь, что.)
На улице на вас так действует солнечная радиация, в метро - электромагнитное излучение. Только и всего. Поэтому я себя нормально чувствую после захода солнца. И потом, если раньше я нормально КТ переносила, то сейчас после 50лет мне от неё просто плохо, тк к-т усиливает рабдомилиоз. Поэтому при болезнях почек КТ делать опасно. С возрастом почки работают все хуже и риск помереть от КТ очень велик. В тырнете очень много случаев особенно в период коронобесия летальных случаев от КТ.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Недержание газов
« Ответ #4731 : 07 Май 2022, 10:15:10 »

метро - электромагнитное излучение
А в других местах его нет ?  ninja
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4732 : 07 Май 2022, 11:09:33 »

На улице на вас так действует солнечная радиация,
На улице не бывает ПА, бывает агарофобия, так называемая. На самом деле работает бригада иногда человек под 10.. Просто постоянно кто идет впереди жертвы, причем дело поставлено более чем серьезно, переодеваются, меняют парики и т.д. Ну это против тех кто сечет,лоха может положить и пара тройка агентов.Причем эти бригады похоже гастролируют по стране, так как я и засек их через это.. Просто целый день пока я ходил по улице пере до мной постоянно крутились лица одной национальности...Потом еще парики..Один и тот же парик я видел перед собой раза 4, за один поход в Ашан..Кстати в таких местах постоянно дежурят бригады, этих. В общем с начала советской власти так было всегда, сначала расстрелы, потом лагеря, потом высылка из страны, потом судебная психотерапия Новодворская сидела в дурке раза 2 или 3. , ну а сейчас отравители..Все в норме.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4733 : 07 Май 2022, 11:12:02 »

А в других местах его нет ?  ninja
под линией электропередач  много, в магазинах с включённой бытовой техникой много. В деревне мало😉
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #4734 : 07 Май 2022, 13:09:25 »

Поэтому я себя нормально чувствую после захода солнца.
Может вы вампирша?)
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4735 : 09 Май 2022, 14:09:21 »

Может вы вампирша?)
Шутник, однако.При сниженной объёме циркулирующей крови солнечный свет взовет ещё большее обезвоживание, тем более при термолабильных фолатных мутация.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4736 : 09 Май 2022, 17:23:07 »

тем более при термолабильных фолатных мутация.
А лампочки не могут так действовать? Может свечек купить? А то эти термолабильные фолатные мутации, достали что то.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4737 : 09 Май 2022, 18:36:59 »

А лампочки не могут так действовать? Может свечек купить? А то эти термолабильные фолатные мутации, достали что то.)
Люминесцентные самые вредные, тк эми+ультрафиолет. Я на них плохо реагирую
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4738 : 09 Август 2022, 11:22:53 »

И так, что я выяснила. У одного из наших альдостерон ниже нормы, у другой низкий кортизол, у меня низкий ренин. Итог-проблема с надпочками.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4739 : 09 Август 2022, 12:40:32 »

Снижение уровня альдостерона может свидетельствовать о хронической недостаточной функции коры надпочечников, сахарном диабете, почечной недостаточности. Также этот показатель снижен при интоксикации организма алкоголем. Также это говорит о гипоальдостеронизме, который через снижение уровня калия приводит к мышечным спазмам, слабости, учащению дыхания.
На показатели ренина влияет много факторов- например перед слачей анализа в течение месяца полностью нудно исключить прием алкоголя, жирные блюда, кофе, чай.
Спокойно обследуйтесь дальше.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 55.