«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: У тебя СРК если...  (Прочитано 200243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #180 : 04 Ноябрь 2010, 16:35:48 »

211. Когда СРК - день сурка.
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #181 : 09 Ноябрь 2010, 15:12:28 »

кстати я  ношу и стринги и белый цвет) и пержу когда мой мч рядом спит или даже не спит)))
и я ношу стринги) а белый реже, но по другой причине - полнит))

Я  первые лет 5 тож  все это носила)) И светлые брючки и стринго и юппки))
И как жеж быстро я перебирала ножками бежавши домой, в этих самых светлых брюках, в стрингах, летним днем и думала что не добегу и не донесу)) Вот дорога мне такой длинной показалась)) После этого я как-то больше стала склонятсо к темным цветам
ниже пояса)))
212. Иногда хотел бы стать роботом)
213. Выходишь из дома с фразой "Тока бы не обосратсо* ))

Записан
Shit happens))

Сне

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #182 : 21 Ноябрь 2010, 17:27:23 »

214. Когда посещала мылсь повеситься, но мысль о том, в каком виде тебя найдут отпугнула первую
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #183 : 22 Ноябрь 2010, 06:51:52 »

214. Когда посещала мылсь повеситься, но мысль о том, в каком виде тебя найдут отпугнула первую
Это точно, есть у меня мысль ещё хуже. Поэтому смерть-не вариант.
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #184 : 27 Ноябрь 2010, 01:36:52 »

охохо)
нууууу, ребят, смотрите как нам много! особенно порадовала про нии чародейства! я пока на уровне гомеопатии, нии след шаг))) где б взять такое чудо заведение)
от себя добавлю:
215) если ты думаешь, что полюбить тебя может только человек с такими же проблемами
216) всегда думаешь, можно ли с человеком поделиться своими проблемами, когда общение становиться более близким, переходит на новый уровень
217) ненавидишь всё и всех!
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2010, 02:45:42 от Laura »
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #185 : 27 Ноябрь 2010, 19:52:49 »

215) если ты думаешь, что полюбить тебя может только человек с такими же проблемами
216) всегда думаешь, можно ли с человеком поделиться своими проблемами, когда общение становиться более близким, переходит на новый уровень
215 +1 ))
216 тоже думал, был даже такой момент и очень рад что не поделился ни чем.. я думаю не стоит рисковать, если есть малейшая неуверенность в партнере! ) а то потом может против вас обернутся...
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #186 : 27 Ноябрь 2010, 20:43:47 »

215) если ты думаешь, что полюбить тебя может только человек с такими же проблемами
216) всегда думаешь, можно ли с человеком поделиться своими проблемами, когда общение становиться более близким, переходит на новый уровень
215 +1 ))
216 тоже думал, был даже такой момент и очень рад что не поделился ни чем.. я думаю не стоит рисковать, если есть малейшая неуверенность в партнере! ) а то потом может против вас обернутся...

блин, вот эту грань надо нащупать конечн и понять делиться или нет! но я не скрытная по жизни, не могу всё время в себе держать что-то!я такая что мне всегда легче довериться и потом разочароваться, чем изначально ставить себя в рамки. это не только срк касается
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #187 : 27 Ноябрь 2010, 21:17:25 »

с 215 не согласна, не хотелось бы переживать еще и за 2ю половинку, хотя, конечно, сердцу не прикажешь...любящий всё поймёт и примет=)
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #188 : 27 Ноябрь 2010, 21:18:47 »

блин, вот эту грань надо нащупать конечн и понять делиться или нет! но я не скрытная по жизни, не могу всё время в себе держать что-то!я такая что мне всегда легче довериться и потом разочароваться, чем изначально ставить себя в рамки. это не только срк касается
в том и фигня, смотря как ты относишься к критике людей, тем более близких к тебе.. потому что отношения то как правило заканчиваются чаще и могут остатся обиды которые люди могут применить по разному...
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #189 : 27 Ноябрь 2010, 21:21:49 »

блин, вот эту грань надо нащупать конечн и понять делиться или нет! но я не скрытная по жизни, не могу всё время в себе держать что-то!я такая что мне всегда легче довериться и потом разочароваться, чем изначально ставить себя в рамки. это не только срк касается
в том и фигня, смотря как ты относишься к критике людей, тем более близких к тебе.. потому что отношения то как правило заканчиваются чаще и могут остатся обиды которые люди могут применить по разному...

вообще я завишу наверное от чужого мнения! я особо к себе никого не подпускаю, и с момента срк у меня парня не было, так только одноразовые свиданки! а жаль, не тупая, не урод, далеко не урод))))))))) да и далеко не тупая) вообще себя люблю! но этот недуг вообще мне покоя не даёт!

правда, почитала вот сегодня форум и поняла что у меня не запущеный случай! но дискомфорт в жизнь вносит!
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Сне

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #190 : 29 Ноябрь 2010, 09:58:22 »

218. Если каждое утро слушая новости из туалета, ты думаешь :"Как б... они могут вести прямой эфир с 6 утра до 9ти сидя в студии????"
219. Если ехал в одно место, а оказался непойми как, непойми где, но понятно почему
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 10:10:46 от Сне »
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #191 : 29 Ноябрь 2010, 13:58:36 »

218. Если каждое утро слушая новости из туалета, ты думаешь :"Как б... они могут вести прямой эфир с 6 утра до 9ти сидя в студии????"
219. Если ехал в одно место, а оказался непойми как, непойми где, но понятно почему

Да, про неизвестно где но понятно почему - бывало, бывало))
Записан
Shit happens))

bobrik

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #192 : 30 Ноябрь 2010, 00:10:15 »

220. когда выходишь из дома с твердой уверенностью отсидеть все пары не смотря ни на что, но под дверями родного заведения живот разубеждает тебя в этом напрочь

лично для меня
221. когда берешь больничный по выдуманному отравлению, чтобы хоть пару дней посидеть законно дома
Записан

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #193 : 30 Ноябрь 2010, 02:42:58 »

222. когда доктора узнают твою попу, а не тебя=)))))))
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: У тебя СРК если...
« Ответ #194 : 30 Ноябрь 2010, 02:49:21 »

223. Когда выбираешь 2ю полувинку не просто ту, который/ая тебе нравится, а ещё и с расчётом, чтоб сильно-пресильно тебя любил/а, заботился/лась и закрывал/а глаза на СРКашные выбрыки)
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 22:32:54 от kesha »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 55.