«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: трещина от запоров  (Прочитано 6925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

almasАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
трещина от запоров
« : 27 Май 2017, 14:09:58 »

привет. я уже год мучаюсь трещиной. Была два раза в больнице где делали ректоскопию и хирург вколол ботокс. помогло, но когда он закончился опять возникла трещина. сейчас мне вкололи во второй раз. помогло. потом опять запор и опять все по-новой. я спросила хирурга об операции, но она сказала что они не собираются ее делать, так как боятся что у меня может возникнуть недержание, и что трещина моя маленькая и типа все равно может зарасти. сказали чтобы я не допускала запоров, но у меня не получается никак. я уже ем постоянно отруби, пью литрами воду и кефир и все равно, неделю нормально, потом опять. Просто ужас какой-то. Может быть, вы мне что-то посоветуете?
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: трещина от запоров
« Ответ #1 : 27 Май 2017, 15:40:52 »

я уже ем постоянно отруби, пью литрами воду и кефир и все равно, неделю нормально, потом опять.
А от чего запоры? Чернослив не слабит?


она сказала что они не собираются ее делать, так как боятся что у меня может возникнуть недержание
:o
я уже год мучаюсь трещиной.
А не пробовали трещину мазать обычным Вазелином? В своё время мне помог, но потом вылез после родов гемор и так и остался(

Записан

almasАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
Re: трещина от запоров
« Ответ #2 : 28 Май 2017, 20:08:42 »

Лилия я уже все пробовала. от чего запоры неясно. поставлен диагноз СРК, возможно от этого.  уже и чернослив и кефир и отруби и слабительные. поможет ненадолго и опять. не знаю что делать
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 30.