«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Расскажите о ваших походах к врачу  (Прочитано 184322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #75 : 30 Ноябрь 2008, 00:34:52 »

Вопрос только в том, что повысило чувствительность кишечника и нарушило перистальтику. В своём случае я знаю, что привело к этому, а в Вашем случае мне непонятно...
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #76 : 30 Ноябрь 2008, 00:38:49 »

Вот и я хочу понять...., ничем не болела, да сейчас кроме СРК ничем не болею. Только стрессы были...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #77 : 30 Ноябрь 2008, 01:58:30 »

Думаю что от стресса и головы, не знаю даже, тоже как поем, значала газы потом живот прихватывает, в пот бросает и бегом в туалет, сижу, позывы дикие, а ничего толком не выходит вот и хожу целый день с чувством что сейчас обосрусь, в туалет хочу а результатов нет, доводит просто до бешенства, легче становится только после клизмы и то ненадолго авечером вдруг пробивает зильнейший понос и позывы утихают на какое то время, ночью ничего не беспокоит только газы иногда
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #78 : 30 Ноябрь 2008, 02:08:38 »

Думаю что от стресса и головы, не знаю даже, тоже как поем, значала газы потом живот прихватывает, в пот бросает и бегом в туалет, сижу, позывы дикие, а ничего толком не выходит вот и хожу целый день с чувством что сейчас обосрусь

Анчик! Один в один как у меня!!!!!!!! Только я клизмы не ставлю :(
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2008, 02:38:53 от anti »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #79 : 02 Декабрь 2008, 00:13:50 »

Мне приходится иначе работать не смогу, все время позывы.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2008, 02:38:17 от anti »
Записан

Ру$$лан

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • SHADE
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #80 : 17 Декабрь 2008, 03:04:16 »

К врачам,ха да им только деньги подавай,не говорю о всех,но мне попадались только такие,вот тебе рецептик а вот ещё и ещё,мило интересуются ну как денежки ещё есть,ну тогда на ещё,и лекарства самые дорогие,хотя можно выписать похожие в два раза дешевле.А ПРО АНАЛИЗЫ ВОБЩЕ НЕ ГОВОРЮ,ХОХМА ОДНА,ПОСЫЛАЕТ ПРОВЕРИТЬСЯ НА ВИРУСЫ,немало стоят,а через приём спрашивает,а ты на вирусы проверялся,ВСЁ НЕТ ВЕРЫ ВРАЧАМ,идёшь к ним как за последним глотком воздуха,но страдаешь ещё больше,так как твои мечты о выздоролении разбиты,в пух и прах.А иногда из за этой боли жить нехочется(я не жалуюсь,хотя здесь меня поймёт каждый)Я страдаю уже долго,то работа мешала,то врачи вводили в заблуждение.Но решил уж лучше я сам как нибудь,чем менчя будут водить за нос.Спасибо что прочитали до конца,быстрого вам всем выздоровления(и мне желательно тоже)
Записан
Удачной охоты!!!

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #81 : 17 Декабрь 2008, 03:10:08 »

Руслан, мы тут все по платным врачам ходили,мне еще нравится когда частная клиника и тут же анализов кучу делают,а врач назначает все анализы(понятно платно).
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #82 : 17 Декабрь 2008, 03:11:08 »

Руслан, не отчаявайся, понимаю, как у тебя на душе, мы здесь все такие......
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ру$$лан

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • SHADE
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #83 : 17 Декабрь 2008, 03:53:54 »

Да честно говоря я как то даже очень сильно повесилел зарегистрировавшись здесь,так как думал что один такой бедняга на белом свете,практика паказывает другое,тяжело найти людей которые тебя понимают,просто головой покачать и сказать что будет всё хорошо,таких уйма.А таких которые страдают и  понимают что это на самом деле.Буду почаще захадить,теперь можно сказать это мой второй дом,а вы уж извините моя семья(хи хи,эт я так для поднятия вам настроения)Natali в том то и дело что я к простым врачам ходил,смотрел на них как на богов и тешил надеждой,ну может этот,наконец,а тебе суют рецепты которые вообще ненадо,ну так под шумок,а потом спрашивают,а чего рецепты назад принёс(оказывается их надо было оставлять,ну что бы им процентик их отслюнявили)а я показал купил и назад забрал.А врач говорит давайка ещё таблеточек прикупи и рецептики оставляй(ну после курса в смысле)NataLN?да я неотчаиваюся,у тебя тоже стажик огого.Я только кагда на сайт попал осознал что не один и есть ещё люди страдающие этим,одна голова хорошо ,а две лучше.
Записан
Удачной охоты!!!

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #84 : 17 Декабрь 2008, 11:57:15 »

Руслан, я очень рада, что ты теперь тоже с нами, прорвемся!!!!!!! Мы все обязательно выздоровим и рванем на Маями зависать, восполнять все что потеряли за годы лишений!!!! :D :D :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #85 : 18 Декабрь 2008, 05:06:51 »

Блин, хочу знать, может быть в Питере есть какая-нибудь больница, специализирующаяся на срк. Я уверен, что есть врачи, которые хорошо разбираются в этой проблеме, только вот как их найти? И мне кажется, что есть такие лекарства, которые в совокупности могут убирать симптомы, только их почти не прописывают. Или их очень мало, так как почти ничего не изобрели пока? Наверное сейчас большинству людей, обращающихся к гастроэнтерологу с жалобами, ставят диагноз срк. Какой-то он распространённый стал по-моему. А лекарств от срк раз-два и обчёлся. Либо даже тех препаратов, которые показаны при срк, просто напросто нет в аптеках, хотя за границей они наверняка продаются. Ко многим врачам приходишь, начинаешь рассказывать свои проблемы, и складывается такое впечатление, что ты знаешь больше них.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #86 : 18 Декабрь 2008, 10:38:12 »

Emigrate,да не изобрели пока еще такие лекарства,МИР ИЩЕТ,как я слышала по телевизору,а мы ждем.........
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Mimi

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #87 : 09 Ноябрь 2009, 00:57:00 »

Подскажите, кто-нибудь знает хорошего специалиста , работающего  с СРК в Питере?? ???замучилась бегать по врачам...диагноз ставят и все... :(
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #88 : 12 Январь 2010, 07:46:59 »

Хочу радостью поделиться:

Вчера сходила на УЗИ внутренних органов (брюшной полости).
Первый раз в жизни получила УЗИ с заключением: "На момент осмотра паталогий не обнаружено"!!!
Про состояние печени, поджелудочной, селезенки, почек врач сказала: "Работают дружно, слаженно. Вы наверное диету держите или спортом занимаетесь? Все ткани чистые, как у ребенка".

Чуть позже постараюсь вставить скан!
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #89 : 12 Январь 2010, 12:03:29 »

Ирин,молодец!Поздравляю. :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 51.