«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Юмор!  (Прочитано 1875685 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Юмор!
« Ответ #2655 : 05 Май 2012, 11:51:23 »

 ;D ;D ;D Лисичка, ты сама открытку сделала, да?
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Юмор!
« Ответ #2656 : 05 Май 2012, 15:59:08 »

Реклама Дюрекса. Надпись: Durex XXL
зы: Можете на аву забирать.

[вложение удалено Администратором]
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Юмор!
« Ответ #2657 : 05 Май 2012, 16:00:12 »

С Академика рисовали наверное. )))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #2658 : 05 Май 2012, 17:30:09 »

Если все же Академик позарится и установит себе такую авку,то вот ему еще и анек на подпись в профиле...ну для полного комплекта)):

Мужик заходит в ресторан , садится за столик и видет очень красивую женщину , сидящую напротив него. Он подсаживается к ней и говорит:
— Не согласились бы вы составить мне компанию ?
Она:
— Чтобы я на это согласилась, вы должны обладать следующими качествами: у вас должен быть Мерседес S-класса, миллион долларов на счету в банке и член длиною 25 сантиметров.
— Знаете, у меня нет Мерседеса , но есть Ламбарджини Дябло, в банке у меня 20 миллионов, но даже ради такой сучки как вы Я НЕ ОТРЕЖУ НИ САНТИМЕТРА ОТ СВОЕГО ЧЛЕНА!!!
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #2659 : 05 Май 2012, 17:31:11 »

Есть концовка.
-рубать 10 сантиметров не дам.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #2660 : 05 Май 2012, 17:32:15 »

откликнулся))) :D :D :D
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Юмор!
« Ответ #2661 : 06 Май 2012, 00:18:25 »

мама: Доча, ты опять конфеты спёрла?
доча:  Ещё нет, я их завтра спёрну...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Юмор!
« Ответ #2662 : 06 Май 2012, 10:36:54 »

С Академика рисовали наверное.
ой, нет....
я тогда в Харьков точно не поеду.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #2663 : 08 Май 2012, 23:52:32 »

В Соединенных Штатах названы лауреаты «Дарвиновской премии» за 2007 год.

ВАШИНГТОН, 14 января. В Соединенных Штатах названы лауреаты «Дарвиновской премии» за 2007 год. Эта неофициальная шуточная награда посмертно присуждается людям, которые ушли из жизни наиболее нелепым способом.

Как сообщает Newsru, голосование проходило на сайте Darwin Awards. Было определено 17 номинантов, из которых отобрали 6 победителей. «Счастливцы» умерли нелепейшей смертью и, таким образом, не прошли естественный эволюционный отбор.

Номинировался на премию и 30-летний фермер Кристоф Азнинский, умерший во время посиделок с друзьями. Дойдя «до кондиции», они решили показать друг другу, кто же из них самый смелый. Началось все со швыряния мороженой репы, но потом один из них схватил бензопилу и отпилил себе ступню. Тогда Кристоф Азнинский отобрал у друга пилу и с криком «Ах так? Ну, смотрите!» отпилил себе голову.

Четвертое место отдано двум американцам. Испытывая свою реакцию и нервы, мужчины на спор играли на железнодорожном полотне. Суть игры проста: кто дольше останется на рельсах перед надвигающимся поездом, тот и победил. Победителя Патрик Стифф машинист надвигающегося поезда переехал с чистой совестью, потому что даже не заметил спорщика.

Произошедший в штате Вирджиния случай занял третье место. Трое друзей решили снести амбар. Один из приятелей перепилил несущие балки, на которых крепилась крыша. В итоге навес не выдержал и обрушился.

Второе место безоговорочно получил 63-летний житель Германии, которого погубило желание избавиться от крота, жившего у него на участке. Испробовав всевозможные способы, немец прибегнул к самому радикальному: воткнул в землю металлические пруты и подсоединил их к высоковольтной линии, намереваясь таким способом отправить на тот свет подземного обитателя. Волей случая ток попал на участок земли, на котором он стоял. Мужчину нашли мертвым. Полиции пришлось обесточить весь дом, чтобы попасть на участок. Точную дату смерти пенсионера несложно установить, проверив счёт из электрической компании.

Наконец, первое место присуждено молодой паре из Южной Каролины. 21-летние юноша и девушка погибли во время процесса зачатия, упав с наклонной крыши дома, где парочка искала острых ощущений. Обнаженные тела молодых людей у дороги обнаружил утром проезжавший мимо таксист. Их доставили в больницу, где они и скончались.

И, наконец, лауреатом Премии Дарвина-2007 стал алкоголик из Техаса по имени Майкл. По словам его жены, Майкл был неравнодушен к клизмам и имел обыкновение напиваться не через рот, а наоборот. В мае 2004 года лауреат принял анально две полуторалитровые бутылки шерри. Поскольку алкоголь всасывается в кровь независимо от места приложения, мужчина умер. Эта смерть была признана самым ценным за год «изъятием из человеческого генофонда».

Великий биолог Чарльз Дарвин, один из создателей теории эволюции, основной её движущей силой считал естественный отбор: в суровом мире природы более слабые и глупые особи погибают, а их более сильные и умные собратья выживают и оставляют потомство, наследующее силу и ум своих предков. Именно таким образом, по мысли Дарвина, из обезьяны получился человек.

В современном мире естественный отбор слегка застопорился. Даже самый слабый и глупый homo sapiens может не только выжить, но и оставить потомство. Исключение составляют лишь законченные кретины, которые расстаются с жизнью (или со способностью к воспроизведению себе подобных) еще до того, как нарожают потомство. Соответственно, они помогают человечеству избавиться от своих генов.

Премию имени Дарвина вручают именно тем, кто «забрал свой вклад из генофонда человечества».
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Юмор!
« Ответ #2664 : 09 Май 2012, 00:29:47 »

Анекдот нашла про нашего ОкадЭмика и МЭмозу))))
Идет заяц по лесу. Видит - овца стоит и плачет.
- Кто тебя обидел, овечка? Да ему щас пасть порву.
- Волк меня обидел.
- Значит, сама виновата! Наш серенький зря не обидит!

Добавлено: [time]08 мая 2012, 23:31:30[/time]
Дядя Федор из Простоквашино вбегает в дом и кричит:
- Матроскин, твоя корова теленка полосатого принесла!
- Мурр… Моя корова, что хочу, то и делаю!


Добавлено: 09 Май 2012, 00:31:58
Идет медведь по лесу, вдруг видит - из-за пня на него огромные глазищи смотрят.
Медведь заревел:
- Ты что за зверь?
- Я Лёлька.
- А почему у тебя такие огромные глаза?
- Потому что я к-акаю!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Юмор!
« Ответ #2665 : 09 Май 2012, 01:30:13 »

- Ты что за зверь?- Я Лёлька.- А почему у тебя такие огромные глаза?- Потому что я к-акаю!
- что это вокруг пня такое красивое обвито?
- ленты
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Юмор!
« Ответ #2666 : 09 Май 2012, 01:51:07 »

Ну девчёнки, я просто уржалась, как вы меня этими лентами увили ;D
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #2667 : 09 Май 2012, 12:37:12 »

Клизматическая ошибка

02.02.2008 00:35 | "Московский комсомолец"

В Центральном военном санатории Пятигорска произошло ЧП. Из-за ошибки медсестры 17 человек получили воспаление толстой кишки. Хотя пострадавших могло быть намного больше - деликатную процедуру, нанесшую пациентам серьезный вред, в тот день прошли 80 человек.

Изначально планировалось всем им сделать клизму с ромашкой. Но в последний момент вмешался случай, и медсестра вместо воды налила в клизмы перекись водорода. Вода и перекись, как известно, по цвету не отличаются, а вот по составу...

Центральный военный санаторий Пятигорска имеет категорию "высший". И принадлежит Министерству обороны РФ. То есть, судя по двум этим надписям, отдыхающие надеялись получить качественное обслуживание. Не вышло.

Как рассказали эксперты, перекись водорода для санаториев готовят аптеки, а затем в специальных канистрах отправляют в различные учреждения. На каждой канистре обязательно пишут, что там находится и в какой пропорции. Так было и на сей раз. Только не учитывают аптекари замечательной русской традиции - тащить с работы все, что плохо лежит. По некоторым сведениям, одна из медсестер решила прихватить несколько литров перекиси, для чего предварительно перелила ее в канистру с надписью "вода". Маскировала, видимо. Почему она ее в итоге не забрала - выяснит следствие. Другая же медсестра, которая и должна была провести процедуру, по всей видимости, привыкла свято доверять написанному. Она смело перелила жидкость в клизму и пошла по пациентам. В итоге 17 человек почувствовали резкие боли и жжение сами понимаете где.

- Ничего страшного не произошло, - сказал "МК" источник в санатории. - Мы отправили всех пострадавших в больницу, хотя можно было и не отправлять. Все чувствуют себя нормально и уже вернулись к нам в санаторий.Главный врач Центральной городской больницы Семен Маршалкин также подтвердил эту информацию.

- Из-за медицинской ошибки люди получили небольшие химические ожоги слизистой оболочки кишки. Хорошо, что раствор перекиси был всего трехпроце нтный. Будь он сильнее, последствия были бы намного серьезнее.

По словам врача, сами пострадавшие относятся к произошедшему с долей юмора и особенно не возмущаются.

- Лечение проводится консервативным методом, - говорит Маршалкин, - то есть медикаментозно. Угрозы для жизни нет никакой.

В самом санатории обещают провести служебное расследование и наказать виноватых.


"Московский комсомолец"
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Юмор!
« Ответ #2668 : 10 Май 2012, 01:15:53 »

услышала сейчас собачью кличку - Брюлик. У меня истерика.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Юмор!
« Ответ #2669 : 10 Май 2012, 05:05:18 »

академик, ты б лучше это в разговоры запостил, хоть убей не вижу тут юмора.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 51.