«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3212387 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Наконец-то мой желудок оправился от первомайского шашлычка.
поздравляю!
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

вчера была кубинская еда и сангрия, мы взяли с подругой разные тапас и все перепробовали, все было вкусно, бутеры с паштетом из куриной печенки, финики начиненные сыром, обвернутые в бекон и запченные в духовке-сказка, мидии наполненный салатом из морепродуктов, салат из осьминожек, из тунца, бутеры с рыбкой, с хумусом и перечным соусом, пироги овощные, прашутта, оливки завернутые в мясо, яйца фаршированные морепродуктами, все было очень вкусно, зато потом...кишечник наконец очистился после страшенного запора , до туалета еле добежала, несло всю ночь, ну с утра так легко было в животе, а то у меня сильные запоры уже несколько месяцев, правда живот болел слева и внизу
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

кишечник наконец очистился
ну хоть так. Это тоже вредно, поскольку от всей этой еды было раздражение силоьное-понос.
Поздравляю, м.б. запоры у тебя пройдут.
Записан

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Не пройдут. У меня после таких "чисток" отличное ощущение в кишках ровно на 2  дня, а потом запор хуже прежнего, правда меня проносит 1-2 раза как правило, а всю ночь несло последний раз года 2 или 3 назад последний раз.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Анчик, а стоит того такое обжорство? Честно, это уже не просто понятие "съесть запрещенное", это мазохизм какой-то.
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

так забавно читать). здоровые люди такое и столько не едят, а сркшники словно из леса сбежали.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

) сркшники в основном с З или С такое себе позволяют) чтоб прочиститься..диарейщики разве что напиться могут)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Наська, ты напрочь лишена удовольствия шикарно продристаться после недельного запора, поэтому тебе не понять какой это кайф :)))))))))))))))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

вот только этого кайфа мне для полного счастья и не хватало)))))))))))) нет уж спасибо)))))))) это без меня)))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

бутеры с паштетом из куриной печенки, финики начиненные сыром, обвернутые в бекон и запченные в духовке-сказка, мидии наполненный салатом из морепродуктов, салат из осьминожек, из тунца, бутеры с рыбкой, с хумусом и перечным соусом, пироги овощные, прашутта, оливки завернутые в мясо, яйца фаршированные морепродуктами
никогда подобное не ела, и, наверное не стала бы есть, если бы была абсолютно здорова. Не люблю ни оливки, ни морепродукты, салат из осьминожек вобще ужас вызывает :o, что такое -хумус и прашутта - для меня неизвестно, и я не люблю кушать что-то мне не известное, кроме сладостей.

З.Ы. чем всем так нравятся морепродукты??? они пахнут так, беее bad
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

чем всем так нравятся морепродукты??? они пахнут так, беее
а креветки?
ты напрочь лишена удовольствия шикарно продристаться после недельного запора,
и я лишена, и слава богу.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

чем всем так нравятся морепродукты??? они пахнут так, беее
свежие по идее только морем должны пахнуть )
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

А у меня сегодня на ужин жаренная картошка+ салат редиска, огурчик, укроп, сметана - ммм, вкусно. Год назад мне даже смотреть на это было бы страшно :)))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

Николька, прашута это мясо по итальянски, типа копченого но нарезанного тоненько, в трубочку сворачивается и солененькое, оч вкусно, а хуммус это израильская паста из определенного сорта бобовых с лимонным соком и оливковым маслом, тоже вкусно

Добавлено: [time]04 мая 2012, 02:16:23[/time]
Улыбайка, я не знаю что для меня запрещенное, я могу спокойно жить после адской смеси еды и загибаться с больным животом от диетической овсянки, поэтому я махнула рукой и пробую все на свете, даже не очень любимые морепродукты, салат из осьминожек вкусный был, с чесночком, приправками там же не плавали щупальца

Добавлено: 04 Май 2012, 03:17:13
я не ем много, а просто разное, я не обжираюсь, всего пробую по чуть чуть, зато сегодня прилично себя чувствую и живот не вздут как на 9м месяце
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 55.