«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3196949 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

обожаю макаронз! супер вкусно!
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

потому что у тебя все наоборот) тут почти все диарейщики про отрывы пишут..что нам смерть, то тебе хорошо) запорщик Киса у нас, но она такую еду как ты не ест) там же глютееееееееееееееееенннннн)

Да это потому, что я живу в таком регионе, где национальная еда такая, что американский макдак, японские суши или итальянская пицца это диет питание на фоне нашеской кухни :))))))))))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

потому что у тебя все наоборот) тут почти все диарейщики про отрывы пишут..что нам смерть, то тебе хорошо) з
не одной Лельке хорошо, я тоже переношу такую пищу нормально. Пиццу не люблю из-за помидоров.
Все, что жаренное - я переношу хорошо. Также всякие плюшки, сладости и т.д.
Плохо мне от супов, от всяких рагу и  т.д. Вобщем там, где много всего намешано - не для меня. Я буду прекрасно себя чувствовать от зажаренной свиной отбивной, а вот от супа на говяжем бульоне усрусь. Вот такой заГАДочный у меня ЖКТ.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

ну мясо я в любом виде отлично переношу)) вод маринованное и капченое это труба..селедку уже ненавижу за то что она со мной сегодня сделала..лишь бы без продолжения на завтра)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

не одной Лельке хорошо, я тоже переношу такую пищу нормально. Пиццу не люблю из-за помидоров.
Все, что жаренное - я переношу хорошо. Также всякие плюшки, сладости и т.д.
Плохо мне от супов, от всяких рагу и  т.д. Вобщем там, где много всего намешано - не для меня. Я буду прекрасно себя чувствовать от зажаренной свиной отбивной, а вот от супа на говяжем бульоне усрусь. Вот такой заГАДочный у меня ЖКТ.

Я пиццу заказываю без помидоров :), а если компания ест пиццу одну на всех с помидорами я помидоры просто сбрасываю :), кстати, помидоры без пиццы мне идут нормально (без кожицы), просто в пиццу суют химические помидоры - от них пипец.

От плюшек у меня будет З -100%, поэтому ем редко.

Сам бульон мне тоже нормально идёт, говяжий, куринный, свинной, а вот суп на бульоне чреват обосрением :).

А нашим натуральным украинским борщом, не таким, как я варю - "лайт", а натуральным - на свинных ребрышках, зажаренным на сале и заправленным домашней сметанкой усрался бы весь форум - и кого Д, и кого З, и кого М, и кого М - 100% :)))))))))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А нашим натуральным украинским борщом, не таким, как я варю - "лайт", а натуральным - на свинных ребрышках, зажаренным на сале и заправленным домашней сметанкой усрался бы весь форум - и кого Д, и кого З, и кого М, и кого М - 100%
Неа.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Я помидоры в пицце не из за химии не люблю, я не переношу вобще помидоры в тепловой обработке, кишки мои тут вовсе не причем, мне вкус не нравится. Про запах даже говорить не хочется. Раньше мама у меня консервировала томаты, ну и варила сок томатный, так вот только от запаха у меня рвотный рефлекс начинался.

Из всяких печеностей никогда не буду кушать с кремами всякими - белковыми, маслеными, не рискну. А вот с вареной сгущенкой ем все и проблем нет.

Супы именно из-за бульона не переношу. Если суп постный - нормально. Ну и легкий куриный тоже нормально. Так же и с салатами - с растительным маслом - нормально, с майонезом - не очень. Виной всему жир видимо, он у меня плохо усваивается. Но такое может быть только у меня, т.к. я в детстве гепатитом переболела и печенка не всегда справляется.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Не только у тебя. У меня тоже так. Майонез 50*50 - поройдёт - не пройдёт. И диарея или ленты от жирной еды - типа рёбрышки свинные.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Рассказываете аппетитно очень.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

мне кстати от растительного масла и майонеза в 100 раз лучше чем от сливочного, хотя хорошее беру. Никогда не думала..слив. масло ела без проблем для кишечника, но сейчас его исключила и пропали боли в печени...
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

масло сливочное сто лет не ела и не тянет. бутерброды если и ем, то без масла.
Записан

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Маринованный персики - отличный очиститель кишечника :))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

масло сливочное сто лет не ела и не тянет
иногда мне хочется, я растапливаю его, чтобы нормально уссваивалось, проблем нет. Обычно мало добавляю в шоколад или мороженое, которые иногда сама готовлю.
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Типа, юмор:

[вложение удалено Администратором]
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 51.