«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Я не знаю куда идти. Срк не ставят, но транки прописали. Невроз?  (Прочитано 31149 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Doxtur, забей. Можно быть женатым, но таким одиноким... А можно быть одному, но быть свободным и вертеть на одном месте весь этот мир) Так что отрывайся, пока холост, потом поздняк будет)))
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Так что отрывайся, пока холост, потом поздняк будет)))
Ты научишь) Мне 60 в ноябре, возможно будет.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Ты научишь) Мне 60 в ноябре, возможно будет.

Ты ещё юноша, возраст для мужчины не главное))
Кстати, а чего ты не попросишь создать тебе тему вот про все эти конспирологические дела твои? Чтоб там и обсуждать штази, 5g, Билла Гейтса с чипированием  и всё такое? Такое местное РЕН-ТВ. И популярно будет, сейчас всё это активно муссируется и в блогах и в СМИ. И тебе по кайфу. И будешь там об этом всём разговаривать и не возбуждать этим людей в других темах? Может конечно есть уже такая тема, я просмотрела, что-то не нашла.
« Последнее редактирование: 24 Май 2020, 18:26:08 от stifler »
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

а чего ты не попросишь создать тебе тему
Тут любой может тему создавать, разрешение для этого не требуется  wink
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Тут любой может тему создавать, разрешение для этого не требуется  wink

Док, ты знаешь что делать))))
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Тема есть в -обо всем- Называется Zersetzung ну и еще пара рядом паралельные возможно.
Вообще мне ближе пситеррор, есть такое направление, симптомы те же. И хотя они хоть понимают, что это террор, способы каким образом с ними это делают, у их настолько фантастичные, что плакать хочется. Причем доказательств они, как и вы никаких не слушают. Невменяшки законченные.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968

на форуме  4  человека, и даже в таком составе вы умудряетесь ссорится!

позорники!
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!
 

Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 41.