«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)  (Прочитано 223211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #300 : 29 Октябрь 2012, 00:41:32 »

Лелик,ну так и я практически о том же)
зависть-неудовлетворение собственной жизнью(можно в зависимости от ситуации поменять эти два пунктика местами :))-внутренний конфликт

зы:как то ушли мы от черной магии))
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #301 : 29 Октябрь 2012, 00:41:49 »

А откуда растёт зависть? Она только из-за неудовлетворения собственной жизнью!
однозначно
Опять же, ведь есть люди которые намеренно покупают что-то - чтоб им завидовали!!! Или выставляют что то напоказ, вот смотрите что у меня есть.

Добавлено: [time]28 октября 2012, 23:42:37[/time]
зы:как то ушли мы от черной магии))
не не ушли - вроде ж писали что через зависть могут сглазить! )))
идимо в каким то месте я сильнее чем думаю
однозначно, ты яркая заметная личность
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #302 : 29 Октябрь 2012, 01:48:34 »

Вот даже пример зависти матери неспокойного ребёнка матери спокойного :). Предложи матери махнуться дитятами не глядя - ведь ни за что не согласится! Т.е. реально она завидует не тому, какой у неё ребёнок, а тому, что у другой матери есть больше времени посвятить себе любимой или просто поспать :). Неудовлетворённая потребность в отдыхе и личном времени. Выход - привлечь мужа, бабушек-дедушек, няню наконец и дать матери отдохнуть! А так получается неудовлетворённая потребность - накапливается раздражение, несущее негативную энергию, которая вполне может иметь нацеленный характер на объект зависти - вот вам и сглаз.

Добавлено: [time]29 октября 2012, 01:49:43[/time]
мама затащила меня сегодня опять к шаманам)))))диагностику устроили. все верно сказал. спросила откуда это и за что? говорит муж у тебя другой веры.ему в детстве сделали очень сильную защиту от всего. какая то женщина с которой он расстался сделала ему наговор,но защита его спасает,все перешло на меня. плюс силы он берет во мне,сам того не желая.
это уже третий человек мне сказал то же самое.при том что я даже обручальное кольцо не ношу и о муже не упоминаю. самое смешное действительно я первый раз в больницу попала когда мы только начали встречаться.неделю прошла всего со знакомства.температура 40 была утром ни с того ни с сего.в больнице ничего так и не нашли и температура упала сама собой как только из скорой вышла.глядишь тогда верила бы в бабок,ничего бы и не было.первый раз то я к ним пошла спустя  лет 5 болезни.все искала причину.


В этом случае, неудовлетворённость семейной жизнью, негативная энергия разрушает саму себя, т.е. сгалз на себя получается.

Частично, кстати достаётся ребёнку, как отчасти "виновному" в даной сиутации. Без обид, Наська ничего личного, я тоже заметила, что как с мужем погавкаемся, так дети почему-то болеют - хороший, точнее, плохой, стимул держать себя в руках.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 02:52:46 от Лёлька »
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #303 : 29 Октябрь 2012, 03:20:05 »

однозначно
Опять же, ведь есть люди которые намеренно покупают что-то - чтоб им завидовали!!! Или выставляют что то напоказ, вот смотрите что у меня есть.
Орхи, а какие законы нарушаются конкретно в этом случае?
Или если вот например когда женщина сексуально выглядит и ее хотят все - она же от этого страдает? Но с другой стороны, она ж никому ниче не обещала.. Или это тоже нарушение космических законов?
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 06:51:48 от little_fox »
Записан

Алла

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #304 : 29 Октябрь 2012, 04:44:17 »

"через что к вам", это в смысле что ВЫ нарушаете энергетически: какие заповеди (если верущий ) или законы людские, или может не искренни в своих проявлениях, лицемерны в чем то, или замыслили выгоду какую -то или обманываете, или не по совести, или .... вот там-то и дырочка слабая, куда "нечисть" лезет )))) (если мы об энергетике) Где тонко, там и рвется.
у нас в подъезде есть одна клятая-переклятая бабка, нарушила "все законы людские" какие есть. И ниче бегает как сайгак и в ус не дует, 9-й десяток уже.
Заметила, если человек хороший-болеет и умирает, все за ним жалеют, а его нет больше. А вот такое как эта бабка еще всех переживет и плевать она хотела на "все законы людские"
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #305 : 29 Октябрь 2012, 07:54:54 »

нет причина все же в грехах.если занялся самокурением,значит что то натворил,обманул, украл,обидели,т.е.согрешил)
Ага!
Например:
Стырил миллиарды из "закромов  Родины", обманул миллионы ни в чем не  повинных людей, и спокойно лежит  загарает себе  где-нибудь на Канарах и  в ус не дует!))))))))))))))  rest cool3;D
Кто сказал, что самоедство бывает только от грехов?
Вот в соседней теме про  дисбактериоз))))))) Вандер признавалась, что самоедство у нее из-за излишней скромности, застенчивости.... Ну не модно это щас, не круто, не престижно - таковы времена!)))))


Добавлено: [time]29 октября 2012, 06:58:52[/time]
А откуда растёт зависть? Она только из-за неудовлетворения собственной жизнью!
Стопудова! Лелька, полностью с тобой согласна!

Опять же, ведь есть люди которые намеренно покупают что-то - чтоб им завидовали!!! Или выставляют что то напоказ, вот смотрите что у меня есть.
Признаюсь, есть у меня один "грех" - всегда любила, чтобы завидовали моему внешнему виду... :-[
И вот щас из-за болезни истощаюсь так, что  зависть уже просто неуместна......((

Добавлено: [time]29 октября 2012, 07:00:14[/time]
Заметила, если человек хороший-болеет и умирает, все за ним жалеют, а его нет больше. А вот такое как эта бабка еще всех переживет и плевать она хотела на "все законы людские"
100! И заметьте, сколько таких примеров!
Я потому и говорю, что болезни прежде всего - из-за конфликттов ВНУТРЕННИХ!... а не "грехов"....


Добавлено: 29 Октябрь 2012, 08:30:38
Здесь уместо было бы вспомнитть еще такой рассказ Чехова - как один забитый чиновник чихнул на генерала в театре)) Великий грех!))))))) Однако ж он измучился потом угрызениями совести так, что от этих перживаний потом и умер!))))
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 08:30:38 от Yano4k@ - »
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #306 : 29 Октябрь 2012, 08:55:50 »

Орхи, а какие законы нарушаются конкретно в этом случае?
Или если вот например когда женщина сексуально выглядит и ее хотят все - она же от этого страдает? Но с другой стороны, она ж никому ниче не обещала.. Или это тоже нарушение космических законов?
тут гордыня рядом бродит. смертный грех
"вот какая у меня шуба ,смотрите все,завидуйте. "
сексуальность там же.мол вон какая у меня фигура смотрите,завидуйте,хочешь меня?а не получишь!
лучше стремиться быть женственной. эффект не меньше,но в основе слова лежит ЖЕНЩИНА а не СЕКС

Добавлено: [time]29 октября 2012, 08:15:47[/time]
Стырил
ну почему же,может он страдает:-)
Вандер
не думаю что скромность ее сгубила :-)
заморочиться можно и на пустом месте

В этом случае, неудовлетворённость семейной жизнью, негативная энергия разрушает саму себя, т.е. сгалз на себя получается.

Частично, кстати достаётся ребёнку, как отчасти "виновному" в даной сиутации. Без обид, Наська ничего личного, я тоже заметила, что как с мужем погавкаемся, так дети почему-то болеют
с тем что сама себя разрушаю очень согласна
а вот проблемы со здоровьем возникают как раз когда все дома хорошо.
стоит поймать себя на мысли как все хорошо,солнце светит,муж душка,ребенок урадует т...все Пипец.то обострение, то еще что то. уже 100 раз такое было.поэтому теперь приходится быть чуть чуть несчастной,чтобы счастье не спугнуть))))
то что я неудовлетворена семейной жизнью это ошибочное мнение))) просто хорошие моменты я умалчиваю,вот и кажется,что муж у меня тиран а я мученница)))
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 09:18:45 от Наська »
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #307 : 29 Октябрь 2012, 09:57:59 »

тут гордыня рядом бродит. смертный грех
Наверное.....
Но мне кажется в основе гордыни тоже лежит какая-то неудовлетворенность, комплексы, страхи, и тд..... на пустом месте она не вырастает.... Гармоничная женщина как раз и будет ЖЕНСТВЕННОЙ, а не  агрессивно вызывать  зависть своими шубами, внешностью и тп.... т.к. женственность ее естественное  состояние....



Добавлено: [time]29 октября 2012, 08:59:37[/time]
поэтому теперь приходится быть чуть чуть несчастной,чтобы счастье не спугнуть))))
Интересно..... точно такое я уже слышала.... от Мимозы... Да и про себя могу сказать то же самое...))) в чем тут прикол, если  не сглаз/самосглаз?....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #308 : 29 Октябрь 2012, 10:14:15 »

на только из-за неудовлетворения собственной жизнью!
притом, это ощущение удовлетворённости крайне субъективно, человек может и не завидовать больше той же Машке в дорогой шубе, если он этого захочет и переборит себя.
Например, худые завидуют полным, и наоборот.



Всё от того, что ценности разные у всех.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #309 : 29 Октябрь 2012, 10:26:01 »

Но мне кажется в основе гордыни тоже лежит какая-то неудовлетворенность, комплексы, страхи,
гордыня начинается, когда начинается сравнивание - лучше кого-то, хуже кого-то
а не "грехов"
как всегда вопрос исключительно терминологии

в чем тут прикол, если  не сглаз/самосглаз?....
опять в терминологии


Добавлено: 29 Октябрь 2012, 10:27:24
у нас в подъезде есть одна клятая-переклятая бабка, нарушила "все законы людские" какие есть
проблема в том, что в чужом глазу бревно, а в своем ... сами знаете чего, себя надо диагностировать, а не соседей )))))
какие у бабки грехи не нам судить, а сами знаете кому, бьюсь об заклад, что всего о человеке вы все равно не знаете
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #310 : 29 Октябрь 2012, 10:28:38 »

Что то не туда понесло.....
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #311 : 29 Октябрь 2012, 10:31:24 »

то что я неудовлетворена семейной жизнью это ошибочное мнение))) просто хорошие моменты я умалчиваю,вот и кажется,что муж у меня тиран а я мученница)))
ну вот нас в эзотерической школе тоже учили не высвечивать моменты своего счастья перед людьми, особенно в парных отношениях, действительно могут позавидовать - только вина не того, кто позавидовал, а вина твоя
сиди тихо радуйся, нечего людей дразнить, но вот насчет  - быть немножко несчастной - это немного перебор - хотя если хронически хвастался, может и не помешает? ))))
Что то не туда понесло.....
моя вина в этом есть, может перенести?
Орхи, а какие Или если вот например когда женщина сексуально выглядит и ее хотят все - она же от этого страдает? Но с другой стороны, она ж никому ниче не обещала.. Или это тоже нарушение космических законов?
Это смотря какая женщина и с какой целью ))), если цель привлечь мужские взгляды и ей это вкусно и мужчинам хорошо - почему нет?
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #312 : 29 Октябрь 2012, 10:34:34 »

сиди тихо радуйся, нечего людей дразнить
тоже верно. Лучше прикидываться, что у тебя плохо, жаловаться, но не сильно. Например, елси будешь жаловаться на здоровье, с работы могут выкинуть.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #313 : 29 Октябрь 2012, 10:46:03 »

гордыня начинается, когда начинается сравнивание - лучше кого-то, хуже кого-то
Аааа!
Так выходит у многих это программа с децтва сидит..... :(
Тут "лечение" только одно - хорошо "промывать" мазги и загружать новую программу)))))
К сожалению, зачастую с этой задачей могут справится только какие-то глобальные  проблемы, проблемы со здоровьем и тп....(((
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #314 : 29 Октябрь 2012, 10:54:20 »

Очень не хочется никого задеть, но все таки напишу. Как можно верить в черную магию, живя в век высоких технологий и высокого развития науки? Я понимаю, что в племенах африканцев или у малых народов крайнего севера это распространено, но это обьяснимо, но вы, цивилизованные люди, все тут с несколькими дипломами... очень удивительно! :o
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 52.