«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 619103 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Виста, супер!  good Нашла подход, молодец какая!  yes


Добавлено: 26 Апрель 2013, 14:45:41
могла ещё багажником ему по морде двинуть шутя
да я ангел против вас!  :D фигасе не умеют защищаться... :o
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Николь, не виноватая я))))))))))) Это не моя цитата. Никого багажником не била.  :D
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Я только в мыслях потом двинула))))) :D
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

"Главное, что мне нравится."
это мой любимый ответ на подобные придирки, всегда так отвечаю, причем на все что угодно. Даже если мне говорят, мол штанина грязная, (а сейчас она все время грязная, потому что я так с машины выхожу) мой коронный ответ "МНЕ ПОФИГ", тут же все отстают. А мне смешно. И правда наплевать, конечно я еще не как лолита, голая постесняюсь выйти на люди. Но на такие мелочи уж точно не обращу внимания. У меня есть проблемы поважнее, чем расстраиваться из-за ерунды.

Добавлено: 26 Апрель 2013, 15:12:47
З.Ы. таким приемчикам научилась у подруги (на ее примере поняла что это очень действенно) Когда человеку пофиг апеллировать не к чему.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2013, 15:12:47 от sonechka »
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

З.Ы. таким приемчикам научилась у подруги (на ее примере поняла что это очень действенно) Когда человеку пофиг апеллировать не к чему.

вот и я говорю,этому надо учиться,потому что такой программы в моем мозгу нет,нужно его перепрошить )))
загрузить обновление)))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ольга, когда посылают, особенно мальчики, на ... , то можно в ответ сказать: "на ... твоя жеппа хороша))) Это мама в армии служила, женщины там были удалые.
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

а как надо вести себя с человеком который в лицо тебе говорит что ты самая лучшая, очень благодарна за это это и вот это, а потом за глаза про тебя гадости говорит. Причём это близкая родственница, если в лицо ей сказать что ты всё знаешь, будет конфликт (другие пробовали и не раз) и после конфликта она не разговаривает с человеком по многу лет. У нас получается что мы её осуждаем так же за глаза! То есть получилось что мы такие же. Но я не хочу так. Как правильно себя вести что б не оговаривали? 
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Как правильно себя вести что б не оговаривали?
Так какая ты есть, а оговаривать и т.д будут всегда, люди все разные и подстраиваться под них не надо. На каждый раток
, не кинешь платок...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

У нас получается что мы её осуждаем так же за глаза! То есть получилось что мы такие же.
нет не такие же. вы же не разговариваете с людьми по многу лет?
мне кажется, сильно изголяться и пополизить таким нездоровым людям здоровья же не добавляет...
не стоит парится из-за того что она думает.... в башку к ней не влезть и винтики не подкрутить...
свести общение к вежливо-хладнокровному формализму - может выход..
тут еще кто-то писал... ты, Илян!!!!.... про технику представить пингвином...
Записан

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))

я бы высказала все ей. она же не думает,что вы узнаете ее разговоры и общаться год не будете. почему тогда вас должно это волновать))))
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

Да, вы всё правильно рассуждаете, но мне интересно какие есть техники поведения на такой пример. То что можно заставить человека перестать всех обсирать за глаза я понимаю и могу в глаза сказать, но я не хочу с ней ссориться. Ссоры как таковой не будет, ей просто намекали люди и она с ними больше не общалась.
Она не ценит близких, подруг, любовников, детей, а парадокс заключается в том что мы её терять не хотим, а она очень интересна и это её единственная плохая черта, но нам хотелось бы от этого избавиться. 
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

она очень интересна и это её единственная плохая черта, но нам хотелось бы от этого избавиться.
Да,  не переделаете ее, хоть запроучайтесь... Это ее плохая черта, ее характера... Невозможно переделать человека, если он этого не хочет...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Она не ценит близких, подруг, любовников, детей, а парадокс заключается в том что мы её терять не хотим, а она очень интересна и это её единственная плохая черта, но нам хотелось бы от этого избавиться.
А по моему можно простить челу его маленькую слабость.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Она не ценит близких, подруг, любовников, детей, а парадокс заключается в том что мы её терять не хотим, а она очень интересна и это её единственная плохая черта, но нам хотелось бы от этого избавиться.
фигасе
вот уж правда парадокс
и чем она интересна? вы хотите избавиться от чего, от ее плохой черты? человека едва ли переучишь, да и в таком-то возрасте
не проще ли забить?
ну наплюйте что она там думает...или тебя волнует что она может настроить кого-то против вас?
люди  разные, с недостатками и достоинствами, приходится как-то сосуществовать...
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

она настраивает детей против бабушек, ссорит семейные пары и т.д. причём так мило и ловко это у неё получается! И главное все понимают что это оговор, но в голове то оседает недовольство.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..
 

Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 55.