«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 721352 раз)

Бутыльник и 3 Гостей просматривают эту тему.

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Депрессия
« Ответ #3195 : 09 Март 2024, 11:41:48 »

Это как в "ментах" - это МОЯ корова и я ее дою)
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
Re: Депрессия
« Ответ #3196 : 09 Март 2024, 12:16:39 »

в Убойной силе, если точнее, первый сезон, "Это наша корова и мы ее доим" (с) Дукалис.
"ментами" просто принято называть Улицы разбитых фонарей.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
Re: Депрессия
« Ответ #3197 : 22 Март 2024, 10:18:25 »

интересно все-таки, как работает логика маразматика: стянуть трусы, высраться под себя и лежать в этом говне всю ночь, жидком и вонючем.
его как-то макали в его говно, которым он обосрал свою снятую футболку, так ему было мерзко, брезгует, понимает, что это говно, это скверно, это воняет.

мне кажется, еще чуть-чуть и я стану маньячкой, специализирующейся на старых мразях.
вот интересно, один в 86 возит в Канны новый снятый фильм, а другой насрал под себя и не осознает этого.
))))))

еще в последнее время думаю о том, какой это балласт.. типа, случись какой-то кипиш, типа, началось, и че с этой тварью делать?
...
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #3198 : 24 Март 2024, 16:07:56 »

Не работает логика просто
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
Re: Депрессия
« Ответ #3199 : 26 Март 2024, 20:12:17 »

он, кста, тут недавно отмачивать стал. не может стянуть обмотанные скотчем подгузы, так он берет, отодвигает их от жопы и высирает наружу. а еще руки вечно в говне, видать, шелудит там.

мне тут стали сниться сны на новую тему: как эта развалина снова встала и начала везде ходить, садиться голой грязной жопой, срать и ссать, хватать оконные ручки говёными руками, чтобы открыть и посрать в открытое окно (он же летом так делал, захожу как-то, а он вертикально открытое окно на себя тянет (сволочь, сломать же мог), "мне в туалет надо"). даун, с*ка.
или как у нас, кроме него, в толчке живет какая-то старуха еще о_о и такие мерзкие эти сны, реалистичные, тревожные, нервные..

а еще, не писала тут, матушка тут как-то нашла мешок за диваном, разворачивает, а оттуда вониииища, короче, этот овощ куда-то погадил, подтёрся бумажкой и эту бумажку положил в этот пакет, завязал и закинул за диван.
а материна подруга вообще рассказывала, что у нее батя как-то посрал в кастрюлю, накрыл крышкой и положил в духовку. т.е., плиту можно на помойку.
в каком же паскудстве мы живем.. вот просто мем, ситуации из тех историй про говно, которые я как-то в болталку скидывала. ток то шутка, на поржать, истории настолько идиотские, что кажутся выдуманными, а тут - твоя жизнь.
я уже просто не живу, а переживаю дни, планов-целей-мечтаний никаких нет, вот очередной день в пердеже и вони, вот неделя прошла, месяц и вот уже второй год пошел и когда он приберётся - одному богу известно.

в общем, мой совет тем, кому это дерьмо только предстоит (дряхлеет какая-нибудь ваша бабка или дедка): сплавляйте сразу в специализированные учреждения. платные-не платные, проживет оно там месяц, потому что заморят, или 5 лет, потому что 50к в месяц - плевать. главное, что не с вами. жизнь одна.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
- не совсем о том, но как же похоже.
« Последнее редактирование: 27 Март 2024, 19:58:41 от 3oJIo »
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
Re: Депрессия
« Ответ #3200 : 08 Апрель 2024, 09:04:15 »

мне щас приснилось, будто лежу под корпеющим надо мной стариком (степень разложения: +-Хью Хеффнер, степень богатства примерно такая же) и проснулась буквально(!) от рвотных позывов, уже слюни во рту и привкус рвоты О_О
повезло, что проснулась еще, а то могла помереть в своем блевантине..

как вообще тётки это вывозят, какого-нить мерзкого Аля Пачино (да, я пишу такое про некогда секс-символа и харизматичнейшего актера), от которого уже, наверно, воняет смертью.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
Re: Депрессия
« Ответ #3201 : 21 Апрель 2024, 20:02:47 »

меня еще, помимо вообще всего, щас происходящего, калит то, что я не могу ничего купить.
ну, от одежды давно радости никакой, покупаю, вешаю, ношу: чтобы достать из своего же шкафа, надо отодвинуть хренову гору предметов, типа за каким-то хреном придвинутого к шкафу столика, на который моя мамаша складывает неглаженное белье, которого там горы, и вот я собираюсь куда-то, отодвигаю этот всратый столик, горы белья валятся, потом я огребаю за то, что тут как-то "НЕ ТАК БЫЛО СЛОЖЕНО!!!!!", в шкафу висит вообще весь мой хлам, включая домашнюю одежду, колготки и бельё (раньше такого не было, чисто верхняя одежда и средний слой), и вот каждый выход куда-то - это целый квест с полосой препятствий: от спящего братца в когда-то моей комнате, до гор валящегося хлама и срачей в связи с падением этого хлама.
что стало с полкой с моей косметикой: какие-то коробки от старых братовских телефонов, всё в слоях пылищи, хренова куча зарядников, матушка седня взяла и поставила на мою, с*ка, полку, какое-то свое дерьмо, которое она не знает, куда деть, я смотрю на эти слои пылищи, в которых мои палетки теней хранятся и мне дурно - просто нет смысла это вытирать и наводить порядок, ибо всё равно поставят сюда какую-то коробку или хлам, который вроде и выкинуть жалко и места не найти. а потом, б**ть, думаешь, откуда на глазах воспаления - да, наверно, потому что косметика вся вот так хранится.
...
потом смотришь блогеров и плачешь. не зря говорили про исследования, что соц. сети вызывают депру.

щас опять кто-то скажет (или подумает), что я тут с жиру бесюсь или еще че, про рак у кого-нибудь скажут или про войны, но скажу: да, это вроде типа мелочи, но из таких мелочей щас состоит вообще весь мой быт. вплоть до того, что брат с ***ным упорством маньяка подкладывает под свою потную спину мою подушку, на которой я, бл***, сплю!!! он походил где-то, пропотел, потаскал обдристанного деда с говёнными руками, не помылся, конечно, и укладывается на мою подушку, на которой я сплю своим лицом.
так и живу, т.е., мне буквально приходится воевать за свою территорию и свои вещи и я эту битву проигрываю, брат - необучаем, мамаша как будто спецом всё это делает, показывая свое желание выдавить меня навсегда.
твоя полка - а насрать, будет моя!

какой человек в сущности медведь, ему нужна своя берлога (с)

я хз, мне тут бабы знакомые посоветовали идти к неврологу и просить выписывать колёса с обязательным упоминанием суицидных мыслей, чтоб не усугубить.

а еще, кстати.
(сорян, мысли копятся)
пока смотрела Убойную силу, попалась на серию, где мужик попросился в тюрячку, чтобы поиметь вес в глазах бизнес-партнеров, которые все чалились. и вот, естественно, его положили под шконку и заставили парашу драить и вот я подумала: параша, всё это дерьмо, мокание лицом в унитаз - способ сломать человека, опустить, унизить, низшая каста.
понимаете, да, о чем я.
а у нас сегодня дедушка срал так, что от вони было не спрятаться буквально - я за закрытой дверью противоположной комнаты вдыхала эти миазмы, но срал - ладно, у него в его говне было даже его лицо, за которое он хватался обосранными руками.

зашла потом в толкан, за кошками убрать и понимаю, что для меня это почти аромат сирени. я серьезно, сама аж опешила с того, что носу не противно то, что, ваще-т, противным должно быть, говно - это говно все-таки.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2024, 21:27:42 от 3oJIo »
Записан

stsp

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
Re: Депрессия
« Ответ #3202 : 22 Апрель 2024, 16:03:26 »

так и живу, т.е., мне буквально приходится воевать за свою территорию и свои вещи и я эту битву проигрываю, брат - необучаем, мамаша как будто спецом всё это делает, показывая свое желание выдавить меня навсегда.
твоя полка - а насрать, будет моя!

какой человек в сущности медведь, ему нужна своя берлога (с)
Всё верно.
Снимайте хату и живите отдельно!
Это единственно верное лечение при данном
недуге.

Цитировать
я хз, мне тут бабы знакомые посоветовали идти к неврологу и просить выписывать колёса с обязательным упоминанием суицидных мыслей, чтоб не усугубить.
Это заметание сора под ковёр.
Мешают вам окружающие - живите отдельно.
Других вариантов тут особо нет.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
Re: Депрессия
« Ответ #3203 : 22 Апрель 2024, 19:06:25 »

много раз тут обсасывалось, не на что мне снимать. и свалить некуда. я бы свалила бы навсегда и забыла бы, как страшный сон, но некуда. поэтому, да - хотя бы колёса.

вон, на победишь.ру схожая ситуация, девка хочет суициднуться из-за такой же дрочильни и давления дома при отсутствии возможности свалить. и вот понимаешь, что тут и сказать нечего.
интересно, кста, че там ей напишут, наверно, тоже посоветуют снять хату, хотя ясно пишет, что карьеры нет и на работу не берут.

вот, новость. 21(!)-летняя спортсменка(!) - т.е., это еще и характер - покончила с собой после расставашек с парнем. ну.. вот такого я никогда не пойму. т.е., можно понять, что это можно сделать на эмоциях, типа рассталась или бросили, земля из под ног уходит и в таком состоянии что-то с собой сделать. но так, просто, как повод, в 21 год, имея дело, имея деньги и спортивный характер - нет, не пойму.
а вот суицид того актера из Паразитов понимаю. загнобили, задрочили, выхода не видел.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2024, 20:56:40 от 3oJIo »
Записан

stsp

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
Re: Депрессия
« Ответ #3204 : 22 Апрель 2024, 22:28:32 »

много раз тут обсасывалось, не на что мне снимать. и свалить некуда. я бы свалила бы навсегда и забыла бы, как страшный сон, но некуда.
А у меня, вон, загородный дом бесхозный стоит:
вложился, да и заболел... Иди живи, никого там нет.
Ну или мужа себе найди, тогда можно ваще на
квартиру рассчитывать. :)

Цитировать
интересно, кста, че там ей напишут, наверно, тоже посоветуют снять хату, хотя ясно пишет, что карьеры нет и на работу не берут.
Нет, мужа найти "посоветуют".

Цитировать
вот, новость. 21(!)-летняя спортсменка(!) - т.е., это еще и характер - покончила с собой после расставашек с парнем. ну.. вот такого я никогда не пойму. т.е., можно понять, что это можно сделать на эмоциях, типа рассталась или бросили, земля из под ног уходит и в таком состоянии что-то с собой сделать. но так, просто, как повод, в 21 год, имея дело, имея деньги и спортивный характер - нет, не пойму.
Люди в молодом возрасте подвержены
манипуляциям. И если ты кого-то любишь,
то специальными манипуляциями до суицида
довести очень легко. Человек даже не поймёт,
что его специально на это толкают. Хуже того,
даже если ты и не любишь вовсе, и вообще
не общаешься с кем-либо лично, то даже тогда
специальными техниками тебя могут, к примеру,
в секту завербовать - просто через интернетовскую
переписку. Это кажется невероятным, но увы,
таких случаев полно. Это ещё называли раньше НЛП.
Так что ни у каких спортсменов психика не совершенна,
особенно если человеку всего 21 год.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
Re: Депрессия
« Ответ #3205 : 22 Апрель 2024, 22:34:59 »

Люди в молодом возрасте подвержены
манипуляциям. И если ты кого-то любишь,
то специальными манипуляциями до суицида
довести очень легко. Человек даже не поймёт,
что его специально на это толкают. Хуже того,
даже если ты и не любишь вовсе, и вообще
не общаешься с кем-либо лично, то даже тогда
специальными техниками тебя могут, к примеру,
в секту завербовать - просто через интернетовскую
переписку. Это кажется невероятным, но увы,
таких случаев полно. Это ещё называли раньше НЛП.
Так что ни у каких спортсменов психика не совершенна,
особенно если человеку всего 21 год.
почитала новость, там типа парень с ней расстался и ему по смс показалось, будто она с ним прощается, он вызвал скорую на адрес общаги, в которую она от него ушла, там посмотрели, поговорили - всё норм, а потом её нашли, еще живой, лежащей у общаги.

ну мля, это просто х*й, да, может показаться, что незаменимый и уникальный, но вот суициды по амурным причинам я никогда не пойму. типа, если муж выкинул на улицу с голым задом и жить не на что - тогда да, а когда просто, вот так.. нет(
Так что ни у каких спортсменов психика не совершенна
да не то, что совершенна, но это спорт, это другой характер, сила духа и пр. я не могу представить, как я докатаю заваленную программу в фигурке, например. а проф. спортсмен ток так и может.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
Re: Депрессия
« Ответ #3206 : Сегодня в 13:32:03 »

что я щас услышала от своей мамаши:
- ты всю жизнь просрала, ты только и делаешь, что срёшь (типа, камень в огород срк)
- ты никому не нужна, про твою смерть даже никто не узнает, могилки даже не будет, прикопают под номером
- недолго тебе кашлять осталось

не так давно еще эта тварь мне заявила, мол, никто тебя не любит, друзей нет, эти с телефона и интернета тебе никто, ты никому не всралась, я после этого и порезала волосы и телефон расхерачила (у меня же нет никого, так нах мне телефон).

как
жить
с этой
падлой?

я хз, может, довести её, чтобы просто убила? она, так-то, психованная, может сделать, а потом сильно жалеть. ну очкую я суицидничать, но и жить так нельзя.
и некуда мне свалить!!!
НЕКУДА.

а с чего пошел щас этот конфликт - она раскорячила табуретку со жратвой старикана, что ни пройти, ни проехать (я задолбалась тут перепрыгивать, чтобы просто дойти до стола), слово за слово и конфликт.

мне эта тварь напоминает моих одноклассниц, вот такая же крыса. мамаша-враг.

люди, блин, и по меньшим поводам в окно выходят, мальчик в классе не любит, 4 вместо пятёрки получила - в окно. а тут как((((( как в этом паскудстве жить и зачем?

в общем, забудьте про то, что вы там должны кому-то родить, 300 раз подумайте, скажут ли вам потом за это спасибо и действительно ли вы хотите родить (не для себя, не чтобы был, не потому что надо, а, даже не знаю, зачем рожают, кроме как по этим причинам), эта родила черт знает зачем, а теперь старательно изводит. она меня просто гнобит, чморит и унижает ежедневно, разговаривет на: СЮДА ПОДОШЛА, ОТСЮДА УБРАЛА, Я СКАЗАЛА, БЫЫЫЫЫЫЫСТРО, А ТЕБЕ КТО ЭТО ПРЕДЛАГАЛ??? ТВОЕГО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ - вот это я слушаю без перерыва, когда она дома. мне уже начинает казаться, что мое имя - БЫЫСТРО.

я не знаю, нет слов, чтобы выразить мою к ней ненависть. я понимаю людей, которые убивают своих мамаш, не всегда их стоит осуждать, эти твари сначала порождают, потому что *баца хотят, а прочистить п*зду потом религия не позволяет или мужичка хотят удержать, потом ломают жизнь детям, что они никак не устраиваются в жизни, а потом травят, как тараканов, пока их же порождение не огреет их чем-нибудь тяжелым.
тут недавно, когда снег еще лежал, но уже таял, матуха пришла домой вся в грязи. буквально, половина пальто - в грязи и пришла еще до вечера, т.е. светло. типа ногу подвернула, навернулась и лежала в грязищи, встать не могла, потом пёрлась по улице в этом говне. и вот еще год назад мне бы было ее жалко, даже чисто по-человечески и по-бабски посочувствовала б. сейчас - нет.

и самое главное, что я вообще щас поняла: абсолютно каждый самоубийца перед своим концом был в полном одиночестве и всё это лицемерное вытьё, что, вот, да если бы я знал, да я бы помог (даже на кроне, помню, кто-то суициднулся и тут кто-то причитал, что, ой, а я не знал, а как же так, а я бы помог, просто не знал, помог бы, чем смог - ДА ВСЕМ НАСРАТЬ!!! всем всегда насрать, люди прямым текстом говорят, что не хотят больше жить и не могут, теряют интерес к жизни, к хобби, не имеют никаких планов, все всё всегда видят и ничерта не делают, слова доброго не скажут.. а потом такое искреннее удивление, почему же человек решился на такой шаг..
« Последнее редактирование: Сегодня в 16:19:20 от 3oJIo »
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1256
  • stay with me forever
Re: Депрессия
« Ответ #3207 : Сегодня в 16:29:26 »

Даже не знаю, что написать.. А друзья-подруги есть у тебя? В конце-концов к батюшке сходи, если не с кем поговорить, одной нельзя в таком состоянии..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
Re: Депрессия
« Ответ #3208 : Сегодня в 16:40:24 »

есть хорошая подруга, я ей не говорю прям, что вот, походу, суициднусь, просто бывает, могу сказать, что, а как так жить, и че мне делать, а сколько это еще терпеть и пр. такое - ну а что тут сказать? с максимальным вовлечением скажет, что это ужас, но ты как-то держись, твою мать я не понимаю и все в таком духе.. тоже, кстати, как-то меня спрашивает: извини, пожалуйства, а зачем она тебя рожала, если обращается хуже, чем с собакой?

есть виртуальные знакомые, с которыми не только по клаве долблю, но и живое общение, один как-то сказал на мои слова о суицидных мыслях: ты ку-ку?
да, я ку-ку.
я живу с сумасшедшим родственником и озлобленной мамашей, помещение, в котором я живу, превращено в клоаку, вонь невыветриваемая, вполне закономерно, что я ку-ку.
ну больше я ниче не говорила.
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1256
  • stay with me forever
Re: Депрессия
« Ответ #3209 : Сегодня в 16:42:33 »

т.е. реально некому помочь, получается? А где ты физически? Москва?
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.
 

Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 55.