«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422449 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #3885 : 24 Март 2019, 13:01:31 »

При сидении на одном месте мне одежда пережимает живот и все аспекты срк становятся крайне невыносимыми
Нет... Ничего тебе не пережимает. Просто толпа и неподвижность два основных фактора, работающих против нас..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #3886 : 24 Март 2019, 13:27:59 »

Да,первое-психологическое,второе-физическое
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #3887 : 24 Март 2019, 13:56:45 »

с новым годом, товарищи) Желаю нам вылечиться.
   Люди , давайте добрее реально друг к другу. Однозначно на форуме нам не поставить диагноз но, мы же все ищем как победить болячку. Поэтому и пишем все симптомы, на что обследовались, что исключили. Согласна с автором написавшим про унизительную болезнь. я вот тоже не понимаю, почему именно эта хрень прицепилась, иногда мысли в голове, что лучше б раком заболела.... чем позор ежедневный.
   Мне не помогает пока ламотриджин, жду когда после праздников попаду к врачу своему, будем пробовать новое лекарство. Девушка, семь лет мучаетесь, сходите , сделайте ээг а вдруг тоже проблема по части эпилепсии?
.
Мрт и с контрастом делать надо.атеросклероз это с поградиентным течением.бывает атеросклероз сосудов мозгов,аорты,бедренной артерии и тд.поэтгму и падает зрение,крошится зубы,флатуленция кишечника,поэтому и нагрузка на левый желудочнек на экг  и количество лпнп выше нормы и холестерин проскскивает .правильно пишут,что при мутациях фолатного цикла мозги тупеют поскольку там где гомоцистеин там атеросклероз.у меня мама умерла диагноз кардиосклероз,сестра умерла в 46лет от разрыва мозговой артерии ,все артерии и аорта были  в бляшках 4см длиной.а Вы товарищи и дальше слушайте сказки про всд.ваш диагноз родственники узнают при вскрытии.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3888 : 24 Март 2019, 15:07:50 »

Мрт и с контрастом делать надо.атеросклероз это с поградиентным течением.бывает атеросклероз сосудов мозгов,аорты,бедренной артерии и тд.поэтгму и падает зрение,крошится зубы,флатуленция кишечника,поэтому и нагрузка на левый желудочнек на экг  и количество лпнп выше нормы и холестерин проскскивает .правильно пишут,что при мутациях фолатного цикла мозги тупеют поскольку там где гомоцистеин там атеросклероз.у меня мама умерла диагноз кардиосклероз,сестра умерла в 46лет от разрыва мозговой артерии ,все артерии и аорта были  в бляшках 4см длиной.а Вы товарищи и дальше слушайте сказки про всд.ваш диагноз родственники узнают при вскрытии.
Мрт с контрастом? Я так понимаю брюшной полости?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #3889 : 24 Март 2019, 15:28:51 »

я тоже не поняла мрт чего надо сделать?
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #3890 : 24 Март 2019, 15:46:51 »

Мрт с контрастом? Я так понимаю брюшной полости?

Мрт и больше для мозга,для брюшной аорты лучше кт с контрастом.
ЦЕНЫ конечно >:D
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3891 : 24 Март 2019, 16:04:24 »


Мм и больше для мозга,для брюшной аорты лучше кт с контрастом.
хорошо , а лечением  атеросклероза можно войти в ремиссию? Как у Вас успехи в борьбе с этой болезнью? В ремиссии?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #3892 : 24 Март 2019, 16:14:11 »

хорошо , а лечением  атеросклероза можно войти в ремиссию? Как у Вас успехи в борьбе с этой болезнью? В ремиссии?
ВЫ смеетесь  ?    Моя  сестра не знала,что у неё атеросклероз,который был более выражен в брюшной отделе и в голове,причем артерии шеи чистые были,хотя их обычно и проверяют в первую очередь при жизни.хотя в карте у неё стоит диагноз церебральный атеросклероз.нам же карты на руки не дают ,думаете просто так?
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3893 : 24 Март 2019, 16:47:40 »

ВЫ смеетесь  ?    Моя  сестра не знала,что у неё атеросклероз,который был более выражен в брюшной отделе и в голове,причем артерии шеи чистые были,хотя их обычно и проверяют в первую очередь при жизни.хотя в карте у неё стоит диагноз церебральный атеросклероз.нам же карты на руки не дают ,думаете просто так?
Причем тут сестра? При лечении атеросклероза уходят симптомы срк или что?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3894 : 24 Март 2019, 17:34:19 »

Причем тут сестра? При лечении атеросклероза уходят симптомы срк или что?
Эта странная женщина опять в своем репертуаре.

Добавлено: 24 Март 2019, 17:37:00
ВЫ смеетесь  ?    Моя  сестра не знала,что у неё атеросклероз,который был более выражен в брюшной отделе и в голове,причем артерии шеи чистые были,хотя их обычно и проверяют в первую очередь при жизни.хотя в карте у неё стоит диагноз церебральный атеросклероз.нам же карты на руки не дают ,думаете просто так?
Вы сейчас будете шокированы, но я все же напишу - не поверите, но все люди рано или подздно умирают. И молодые, и пожилые. И больные, и здоровые. Люди живут всю жизнь с аретосклерозом и даже не знают этого.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3895 : 24 Март 2019, 17:39:19 »

Эта странная женщина опять в своем репертуаре.
У меня давно мысль бродила о мрт головы и жкт. Я так понимаю что у нее не высказанная и не выплаканная боль о утраде родных, ибо тему на них переводит и еще страх перед болезнью , так Блгру?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3896 : 24 Март 2019, 17:41:20 »

У меня давно мысль бродила о мрт головы и жкт. Я так понимаю что у нее не высказанная и не выплаканная боль о утраде родных, ибо тему на них переводит и еще страх перед болезнью , так Блгру?
Насколько я помню у нее какая то другая проблема совершенно
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3897 : 24 Март 2019, 17:53:28 »

Флудерасты))) Кому что помогает от метеоризма?
Смекта, витамин Д, L-глутамин - это таки не ежедненые средства, мяту на ночь конечно принимаю,полегче. После антибиотика запор нарисовался, кому что помогает?
Может подорожник попробовать, фитомуцил, не? К проктологу я не скоро попаду.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Недержание газов
« Ответ #3898 : 24 Март 2019, 18:30:56 »

Кому что помогает от метеоризма?
Секас попробуй  wink

Цитата: $
Может подорожник попробовать
Его к .опе привязывать ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3899 : 24 Март 2019, 19:21:30 »

Секас попробуй  Подмигивающий2
вариант исключен
Его к .опе привязывать ?
фитомуцил 2 раза в день от геморра должен помочь, надо еще свечки облепиховые купить
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 54.