«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422583 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3840 : 14 Март 2019, 07:43:09 »

сжат
долгий прием метеоспазмила по идее таким должен помочь, когда 2 месяца его принимаешь, то реально ощущаешь вялый толстый, ну опять же без глютена если, на глютене он у меня вялым не бывает
Записан

ninelle

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Недержание газов
« Ответ #3841 : 14 Март 2019, 10:15:53 »

По поводу бадов. Те у кого запор принимают Mag O7 - комбинация калия и магния. Для улучшения пищеварения отличные результаты от применения яблочного натурального уксуса с водой на пустой желудок по утрам. Чайная ложка на стакан воды. Для тех у кого имеется воспаление в прямой кишке и чувство дискомфорта там - отличная вещь суппозитории на основе гиалуроновой кислоты, они мало того что снимают воспаление, восстанавливают стенки, так ещё и возвращают чувствительность. Проверено на себе. Смысла травить себя более сильными препаратами не вижу. Здесь повреждена именно нервно-мышечная связь

Добавлено: [time]14 марта 2019, 09:29:06[/time]

Это первое что нужно делать
Упражнения вакуум обязательно тоже
Что дало мне: до упражнений вонь была круглосуточной, ощущение неполного опорожнения, запор, напряжение низа живота, цистит (который и не цистит оказался вовсе, а сжатые нервные окончания)
Что стало: запах появляется только в стрессовых ситуациях, я прям чувствую как внутри все падает и начинается давление вниз. Обычно ощущения тяжести и давления на прямую кишку нет. Я стала свободно дышать и перестала сжимать живот, болей похожих на цистит больше нет. Опорожнение кишечника полное, я больше не сижу по часу на толчке. Надеюсь кто-то воспользуется моим опытом. Я 12 лет делала не то, слушала бездарных врачей и травила себя лекарствами, загоняя себя в тупик. За последний год я чувствую грандиозное улучшение. Всем здоровья!

уважаемые пользователи, оформляйте ссылки правильно
« Последнее редактирование: 14 Март 2019, 12:52:36 от Sergey_A »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3842 : 14 Март 2019, 12:26:19 »

Здесь повреждена именно нервно-мышечная связь
Тогда вас нейролептики, ады и транки на пол года должны вылечить, зачем свечи и уксус?

Добавлено: [time]14 марта 2019, 12:27:03[/time]
Те у кого запор
а если просто метеоризм, ни запор и ни понос, как вылечить?

Добавлено: [time]14 марта 2019, 12:35:34[/time]
суппозитории на основе гиалуроновой кислоты
еще сосуды расширяют

Добавлено: 14 Март 2019, 13:02:04
Это первое что нужно делать
хорошие упражнения, они помогают расшевелить кишки и вывести газы
« Последнее редактирование: 14 Март 2019, 13:02:04 от $ »
Записан

ninelle

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Недержание газов
« Ответ #3843 : 14 Март 2019, 16:04:22 »

Не вылечили представляете? Если бы это кому-то помогло нейролептики и ТД, то все были бы здоровы давно. Эту связь можно восстановить упражнениями и дыханием, никто за вас это сделать не сможет ни один доктор ни одна таблетка. Зачем я написала про уксус, свечи и магний? Потому что у большинства неконтролируемый метеоризм начался с запоров, у многих есть ощущение жжения и инородного тела в прямой кишке. Я написала о том, что реально помогает. Упражнения не только способствуют отхождению газов, они возвращают контроль над этим процессом. Девушка на видео вылечила пролапс упражнениями. Я понимаю вам это странно, доверие вызывает только серьезное лечение тяжёлыми препаратами. Только это путь в никуда
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3844 : 14 Март 2019, 16:32:37 »

Если бы это кому-то помогло нейролептики и ТД
я не знаю тех, кто ими вылечился,  в первый раз обычно помогает войти в ремиссию, потом симптомативно люди уже принимают, уже не так и добавляются воспаления в кишках, т.е. воспаление первично. Йога, цигун, массаж для сркшников полезны, бодрит, расслабляет. У меня метеор с поносов, 19 лет уж, копаю в сторону поджелудочной и желчного, может и предвесник сахарного диабета, фиг знает, я много сладкого ела, диабетики пишут на форуме, что если года два плотно его есть, то можно заработать, возможно какая-то скрытая форма. Сахар у меня не повышен вроде, холестерин не сильно повышен обычно, явные признаки вроде как отсутствуют, бледна разве что только. Жжение обычно, когда воспаление, при геморрое, при вирусных заболеваниях и у любителей анального  секса может еще быть. Мне кажется жжение убирается, хотя фиг знает, с нашей медициной, которая все на голову спирает.
Записан

ninelle

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Недержание газов
« Ответ #3845 : 14 Март 2019, 16:49:32 »

У вас метеоризм контролируемый?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3846 : 14 Март 2019, 18:06:25 »

У вас метеоризм контролируемый?
если молочку с глютеном есть, то плохо контролируем и сибр постоянный, сейчас  антибиотики пью, на антибиотиках затухает
Записан

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #3847 : 22 Март 2019, 13:57:11 »

Столкнулась с этой проблемой недавно, ни один доктор толком не знает как лечить, пожимают плечами, отправляют к неврологу и психотерапевту

Добавлено: 22 Март 2019, 13:59:59
метеоспазмил и эспумизан не помогают
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3848 : 22 Март 2019, 19:39:40 »

Столкнулась с этой проблемой недавно, ни один доктор толком не знает как лечить, пожимают плечами, отправляют к неврологу и психотерапевту

Добавлено: [time]22 марта 2019, 13:59:59[/time]
метеоспазмил и эспумизан не помогают
Вот прям так раз и начался? Может что то этому способствовало? Отравление, нервы, подняли что то тяжелое?????
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #3849 : 22 Март 2019, 23:57:51 »

ремонт был летом- шкаф тяжелый передвигали, а началось в январе, и то я непоняла сразу что это от меня идет запах, пока коллеги возмущаться не начали, вообщем жуть- по утрам как только сознание приходит думаешь что это сон, и вся жизнь перевернулась вмиг
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3850 : 23 Март 2019, 06:15:53 »

ремонт был летом- шкаф тяжелый передвигали, а началось в январе, и то я непоняла сразу что это от меня идет запах, пока коллеги возмущлом аться не начали, вообщем жуть- по утрам как только сознание приходит думаешь что это сон, и вся жизнь перевернулась вмиг
узи брюшной полости делали? Со стулом как?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3851 : 23 Март 2019, 08:04:16 »

я непоняла сразу что это от меня идет запах, пока коллеги возмущаться не начали, вообщем жуть- по утрам как только сознание приходит думаешь что это сон, и вся жизнь перевернулась вмиг

если совсем нервы сдали можно попробовать антидепрессантами и нейролептиками погасить метеор,на год-два должно хватить курса,  на постоянку - работу менять на удаленку, нет другого выхода. Если исключили органические патологии и паразитов, то  метеор обычно дает ферментная недостаточность, проверьтесь на лактазу, амилазу, липазу, дисахариды. Пробиотики от 10 в 9 степени можно, линексы и бифиформы - фуфло, спазмалитики в комплексном лечении помогают, сами по себе не очень.
« Последнее редактирование: 23 Март 2019, 10:54:51 от $ »
Записан

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #3852 : 23 Март 2019, 14:36:42 »

на удаленной работе мало платят, сейчас без работы, с той уволилась, пошла на другую- а там совещания иногда  мне это тоже не подходит- не могу долго в общественных местах, обошла 3-х проктологов,  сделала ФДГС-хеликобактер есть , но это явно не от него, теперь пойду к психотерапевту.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3853 : 23 Март 2019, 18:23:23 »

на удаленной работе мало платят, сейчас без работы, с той уволилась, пошла на другую- а там совещания иногда  мне это тоже не подходит- не могу долго в общественных местах, обошла 3-х проктологов,  сделала ФДГС-хеликобактер есть , но это явно не от него, теперь пойду к психотерапевту.
ну как вариант кассир на азс или агзс , там работают 1/3
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #3854 : 23 Март 2019, 19:25:43 »

можно вылечится от этой напасти  или это навсегда? есть такие кто прошел какой- то курс и забыл про проблему, или их на этом сайте уже нет?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 55.