«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1206193 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #105 : 21 Июль 2009, 15:18:00 »

Бандитка,а кошка раньше уходила когда нибудь?
Нет, это в первый раз. Но мы ее на дачу никогда в течку и не возили... пару дней дома она поорала, а потом мы поехали на дачу, думали, мож, уже откричалась... ан нет...

Добавлено: 25 Июль 2009, 18:04:21
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошка нашлася!!!!  соседей сидела на чердаке. Тока щас выть стала и они ее заметили!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Худющая, вопит! Но жива!!! Блин, соклько мы обходили домов, скока народу спрашивали! а она, КОЗА, рядом сидела все это время!
« Последнее редактирование: 25 Июль 2009, 19:04:21 от Banditka »
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #106 : 27 Июль 2009, 18:38:02 »

это мои питомцы

[вложение удалено Администратором]
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #107 : 27 Июль 2009, 21:44:51 »

Слов нет какая прелесть!!!!!!! У меня была черная кошка и черный кот! суперские разговорчивые животные:) а кто они: м/ж? как зовут?
« Последнее редактирование: 27 Июль 2009, 21:52:56 от Laura »
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #108 : 27 Июль 2009, 23:13:05 »

Животом к верху -мальчик, рядом девочка. Откликаются на кОта и киса, давали им другие имена - не прижились. А так позовешь - тут как тут. ПОдобрали их под дверьми))))))))))
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #109 : 28 Июль 2009, 00:05:34 »

Худющая, вопит! Но жива!!!
Ну от секаса еще никто не умирал!  ;D  crazy

Banditka ! Ты смотри сама не пропади! А то будем тебя всем форумом искать!  :D
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #110 : 28 Июль 2009, 00:51:12 »

Бандитка,ну теперь будете знать,что может и загулять девушка ваша)))
Ритуль-такие классные кошки,аж лоснятся)))Любите видно.))
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 01:00:21 от Laura »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #111 : 28 Июль 2009, 02:45:23 »

Banditka ! Ты смотри сама не пропади! А то будем тебя всем форумом искать!  :D
:) куда я от вас денуся:) даже если выздоровлю:)))))

Наталка, да, оказывается, и загулять может! как она к ним попала - ума не приложу. Забор ваще глухой!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #112 : 09 Август 2009, 02:15:02 »

У меня кошка - вегитарианка! :o :D Кушает сырую свеклу, помидоры, но самый прикол - сырую катрошку, я обычно набираю в миску картошки, беру нож, сажусь в кресло и чищу над миской, так вот она хрустит картофельной кожурой. Ее аж трясет от нетерпения!! :D Ко мне уже все родственники и друзья приходили посмотреть на этот феномен. А еще очень любит конфеты коровка, теперь только из-за нее их покупаю. Тут целый ритуал. Она знает в каком шкафчике хранятся эти конфеты, как только шкаф открывается - она уже тут, я разварачиваю конфету - она сразу вся такая любвиобильная, ласкается, откусываю ей кусочек и даю - аж слюни текут! :) Но весь писк в фантике - он плотный, я его трубочкой сворачиваю и кидаю на пол - она за ним и в зубах мне приносит. Эта игра может час продолжаться! :) Вот ведь животинка, там умишка - с орех, а сообразительная какая... еще правда хитрая и мстительная... :D
« Последнее редактирование: 09 Август 2009, 03:42:12 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #113 : 09 Август 2009, 03:03:50 »

О да! коты еще те гурманы!
Моя первая кошка ела зеленый горошек:) еще один кот был в восторге от сырых кабачков, баклажанов и огурцов! Еще один - от моркови вареной:))))
Сейчас Кро ша - любитель цветной капусты, блинов, овсяного печенья и белого хлеба (можно булки) :)
А Мися - пьет чай с бергомотом (только с ним!!!) и есть кекс столичный с изюмом :) хотя не есть сырое мясо и рыбу:))
Конфеты "коровка" исчезают, если их оставить на столе, равно, как и сгущенка, мороженое и т.п.
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #114 : 09 Август 2009, 05:37:12 »

Николь и Бандитка,прикольно!интересно было почитать.А мы с сестрой не знали,чем кормить кота,от всего нос воротил.Со временем выяснилось,что он любит только вареные яйца и жареную печень.А кто-нибудь кастрировал котов?кто за?кто против?Мы своего кастрировали,даже не знаю,что по этому поводу думать,знакомые надоумили.Сестра относила кота в ветклинику,сказала,больше ни за что в жизни не понесет кастрировать кота, говорит,у него та-а-акие глаза грустные были,когда медсестра взяла у нее кота.Все!-говорит,-Больше никогда!Дядя приезжал в гости посмотрел на кота и говорит:"Та-а-акого кота кастрировали".Ну он же мужчина,может,поэтому так осуждающе сказал)))Знаю,что коты после кастрации начинают жиреть,поэтому стали кормить его дорогим сухим кормом для кастрированных котов.Не растолстел,есть с удовольствием.С тех пор проблема с питанием отпала.Но до сих пор прибегает на звук разбивающейся скорлупы,начинает мяукать,даем ему чуть-чуть,а он не есть))))просто маме сказали,что нельзя смешивать сухой корм и натуральную пищу,умирают от этого быстро, поэтому даем только сухой корм
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #115 : 09 Август 2009, 11:56:18 »

мы кастрировали кота, т.к. у нас еще и кошка и мы как то были к потомству, все ормально перенес, насчет грусных глаз не скажу, а вот муж пустил слезу, очень переживал. У мамы моей тоже кота кастрировали, т.к. он начал метить все подряд, воняло страшно, после кастрации все прекратилось.наш дедушка тогда ругался - вот был кот, а теперь дурак. Ну будто все мозги у котов там))))))) Кот наглый хитрый, он из крысоловов, тощий и длинный, ест все как и ел. Оливки обажает, конфеты. А вот сухой корм ему не часто дает - врач сказал что может мочекаменная болезнь развиться.
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #116 : 09 Август 2009, 13:27:20 »

Иногда бывает от передозы лекарств у котов с головой проблемы.У моей знакомой так было с котом.А у собаки знакомых задние лапы отнялись.Животным тоже бывает на врачей не везет.
Мой бывший кот обожал яйца,огурцы,арбузы,дыни,мороженое.Обычно у полностью домашних кошек такие вкусы.Уличные травку жуют иногда,а этим витаминов не хватает вот и бывают такие извращения.И еще с удовольствием ел мои вегетарианские котлеты из грибов и фасоли,а от дорогущей финнской салями наотрез отказался,как не уговаривали,да еще "закопал" лапой.
Я его не кастрировала.Когда начинались "заскоки" тапок или веник показывала и весь сексуальный пыл проходил.  
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #117 : 09 Август 2009, 14:31:15 »

Я его не кастрировала.Когда начинались "заскоки" тапок или веник показывала и весь сексуальный пыл проходил.   

Сексуальный пыл у них не проходит, а превращается в раковые опухоли или другие болезни.
Лучше кастрировать.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #118 : 09 Август 2009, 14:39:25 »

Когда начинались "заскоки" тапок или веник показывала и весь сексуальный пыл проходил.   
гыыыыыыыыы:))) а мы пшикаем пшикалкой  для белья или, если орут уж совсем, в душ:) потом несколько часов вылизываются и молчат:))) ну это крайняя мера, когда очень спать не дают.
А кастрировать - нет. Жалко. Но у нас и не метит. Моя сестра своего кота кастрировала, например, но он ссал и еще у него был спермотоксикоз, от которого он чуть не помер :( он еще ко всему инвалид (упал в детстве с 5го этажа), так что ему эта кастрация, может, и на пользу.

Добавлено: 09 Август 2009, 13:41:56
Сексуальный пыл у них не проходит, а превращается в раковые опухоли или другие болезни.
Лучше кастрировать.
Да, у кошек кисты образуются, у моей подруги такое было. ПРишлось стерилизовать. Но у котов все проще. Для кошек же  это - полостная операция. Жалко, конечно.
Кстати, а кто пользуется в период " течки" таблетками гормональными? мы капаем капли.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #119 : 09 Август 2009, 14:46:32 »

По поводу колбасы. Моя красавица тоже всю закапывает, начинаешь задумываться, что в этой колбаске... :D Тут прочитала про кошек интересные факты в месной газете, статья называется "Бесплатный терапевт": кошки лечат ультразвуком, мурлыканье идет в диапазоне от 27 до 44 Гц. Это благоприятно воздействует на нервную систему, стабилизирует сердечный ритм, и даже укрепляет кости. Когда кошка массирует тело человека ("месит тесто"), ее коготки, как иголочки во время сеанса иглотерапии. Лучше всего "кошкотерапия" действует на воспаление суставов, остеохондрозе, радикулите, заболеваниях нервной системы.
Моя мне постоянно пузо месит, мордочкой уткнется и перебирает, перебирает лапками, недавно мыться пошла, смотрю - какая-то сыпь на пузе, думаю, аллергия что ли? А это следы от коготков.. :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 55.