«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 829076 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2655 : 20 Май 2022, 23:30:31 »

Вот у Кастанеды проще, люди делятся на три категории, пердуны(надо быть главным) ссыкуны и блевуны.. Первые эффективны тока под чьим то управлением..Вторые строят грандиозные планы и никогда ничего не делают..Ну это упращенно.)
кто был раньше? твой этот Кастанеда или Фрейд? который определил анальную, фаллическую и оральную фиксации.
Добавлено:
ну да. так и знала - Фрейд случился раньше.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2656 : 21 Май 2022, 00:00:05 »

ну да. так и знала - Фрейд случился раньше.
Толку то.. Пробовал я читать и Юнга и Фрейда.. Такая тоска.. И не согласен я с ими.) По этому бросил..)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2657 : 21 Май 2022, 02:12:18 »

Так вот он доказал, что абсолютно все, от интенсивности радиоактивного распада, до протекания беременности в пределах этих 15%, зависит от положения земли на орбите, т.е. такойже точно результат можно получить ровно через год в тоже время..
я об этом (только более простыми словами) писала страниц 20 назад тут же.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2658 : 27 Май 2022, 19:56:21 »

не могу объяснить, как, но всегда определяю водолеев по чему-то, на интуитивном уровне, отталкивающему в чертах лица. это или какие-то мутные глаза (зеркало души жи), или водянистые, или слишком черные; не стала тут это писать неск. стр. ранее, ибо очень субъективно. но всегда. безошибочно. что-то не то во внешности - водолей.
если чел из вирт. пространства скажет, что он водолей, упомянув еще свой цветотип - мне уже понятно, как он будет выглядеть (будет что-то не то).

работает от обратного, а не так, что чет мне водолеи не нравятся, поэтому выискиваю в известных-знакомых водолеях отталкивающие черты и самоубеждения ради их нахожу.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 34.