«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Беременность и СРК  (Прочитано 810544 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1410 : 13 Июль 2012, 10:45:23 »

Так у меня нечего сцеживать))). Вообще на второй день мало у кого приходит молоко. Пить много, неееет, у меня это теперь церемония)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1411 : 13 Июль 2012, 10:45:37 »

Не, мне ничего не колят.
Болит наверное все это дело.Первые сутки особенно тяжело бывает. :(


Добавлено: 13 Июль 2012, 10:47:38
Так у меня нечего сцеживать))).
Хорошо если ребенок рассосет,без молока,особенно первые месяцы очень плохо.Сама  будешь мучиться и дите с животиком маяться будет.(((
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1412 : 13 Июль 2012, 11:19:45 »

Сама  будешь мучиться и дите с животиком маяться будет.(((
да они в любом случае первые 3 месяца мучаются..что на молоке что на смеси..у меня молоко на 3й день пришло, а другая девка большими пиалками сливала молоко в первый же день! но она цедилась день и ночь, не ленилась! придет молоко! молозива много быть и не должно..так что если малявка даже не пьет, все равно его сцеживай!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1413 : 13 Июль 2012, 11:31:12 »

а другая девка большими пиалками сливала молоко в первый же день! но она цедилась день и ночь, не ленилась!
Вот и я так же))).Зато результат был. goodДочкка крепышка была.Молока хватало,еще соседскую прикармливала.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1414 : 13 Июль 2012, 11:34:58 »

ну крепышастость не показатель) моя мамкино молочко только 2.5 мес пила)) однако ж кто скажет что она недокормленная?)))))))) борченок блин)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1415 : 13 Июль 2012, 11:42:37 »

моя мамкино молочко только 2.5 мес пила))
Жалко(((.Молочко конечно не сравнить со смесями.А дочка у тебя прелесть.ТТТ. good
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1416 : 13 Июль 2012, 11:43:39 »

Жалко(((.Молочко конечно не сравнить со смесями.А дочка у тебя прелесть.ТТТ. good

спасибо) мы старались)))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1417 : 13 Июль 2012, 13:14:20 »

Тут еще от настроя мамочки зависит. :)После родов как правило настрой падает,это кстати и с медицинской точки зрения объяснимо-гормоны перестраиваются.Изо всех сил нужно стараться настраиваться на позитив,гнать от себя плохие мысли и хандру.Так гораздо больше шансов скорей "расцедиться")
Уль,к тебе родственники,друзья-товарищи частенько в род дом захаживают?
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1418 : 13 Июль 2012, 13:35:17 »

Оль, никто не захаживает, посещение запрещено. В воскресенье должны выписать, правда швы сильно болят. Я вот даже ещё коляску не купила, всё не определюсь).
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1419 : 13 Июль 2012, 13:38:49 »

В воскресенье должны выписать,
Так быстро. :o
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1420 : 13 Июль 2012, 13:45:18 »

боюсь что швы разойдутся)))) а что же будет когда захочу какать)))
Симпл, читаю, все один в один как у меня))), тебе наверно тоже сказали, что сидеть нельзя? Мне запретили сидеть 10 дней, ела стоя. Швы болят - потому что нитки тянут. В воскресенье с утра снимут их скорее всего. Внутренние не снимают - сами рассосутся.
А в туалет по большому после родов - как вторые роды млин (((
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1421 : 13 Июль 2012, 15:18:29 »

Дают кормить, правда она и брать не хочет и молозиво почти пропало
прямо как я. мама говорит совсем не брала грудь, но это из-за того, что мне в первый день дали бутылочку, и я привыкла к лени))))


Добавлено: [time]13 июля 2012, 14:20:15[/time]
Оль, никто не захаживает, посещение запрещено.
у нас в роддомах так же, но когда моя дв.сестра родилась, мне ее показали через окошко))))

зы. Уль, выздоравливай поскорее!!!
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1422 : 13 Июль 2012, 15:40:55 »

Семицветик, ага, естественные роды выписка на 3ий день. Дома мама поможет и муж, а тут я сама ваще не справлюсь, приходил мой анестезиолог, сказал что адские головные боли от анестезии. Хоть эта крошка всего 3 кг, но когда её беру на руки кажется что голова лопнет

Добавлено: 13 Июль 2012, 15:41:55
Николь, сидеть 14 дней. Сейчас и наружные не снимают, все саморассасывающиеся, счастью нет предела)))
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1423 : 13 Июль 2012, 15:44:09 »

Сейчас и наружные не снимают
слава богу, мне снимали - какое-то тупое лезвие было и как вытаскивали, как специально дергали. Вобщем больно было. Потом еще долго дома обрабатывала швы, по моему зеленкой мазала.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1424 : 13 Июль 2012, 16:13:21 »

Дают кормить, правда она и брать не хочет и молозиво почти пропало
У меня сын тоже в роддоме грудь не брал, пытался зацепиться маленький, но все как-то не получалась, я волосенки все выдергала, так жалко его было(((. 10мл-ым шприцом сцеживалась и прям со шприца молозиво в ротик заливала, потому что читала, что оно самое полезное. Молока тоже пришло не густо, весь первый месяц сцеживалась, потом на сосках корки кровавые сходили (я-то наяриваю шприцом, боли не чувствую, как бультерьер :)) В гв главное - научить ребенка правильно брать грудь, у нас с этим были проблемы, а консультантов по гв у нас нет. В Москве их миллион, так что Ульяна, если что какие проблемы (молока нет, неправильный захват, боль при сосании и т.д.) обращайся к ним, они должны помочь с любыми... Если конечно задашься целью кормить))) (я считаю, это важно, но это конечно имхо)
Я при родах тоже порвалась, в туалет пойду - там такой форт Баярд, что пипец(((  Я еще сдуру молока пила литрами (ума то ж нету!), а у меня от него запор жуткий. Потом гемор, трещина, всякие катавасии, так что чтобы облегчить себе заживление ран кушай что сама знаешь тебе можно - можно даже послабляющее - свеклу, чернослив, ну у всех по разному, потому что лучше сразу потихоньку все устаканить, а не месяцами мучиться, как я. Пить лучше чай, травяной можно, я цикорий пила, можно просто воду - кому что, и побольше, чтоб какалось полегче. Там же еще гормональные перестройки, от которых может быть запор. Хотя у кого как, некоторые и с поносами мучаются... (мои советы конечно с моей колокольни,если что поможет, я буду рада).
Терпения тебе побольше, выздоравливай! rose На кого доча похожа? Мой Лёнька родился с большим носиком на пол-лица, вроде и у мужа не сильно большой, хз, даже на соседа не похож был))) Подозревали меня потом всей родней фиг знает в чем, счас уже правда стал на всех походить, можно расслабиться)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 55.