«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Беременность и СРК  (Прочитано 810563 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1560 : 27 Декабрь 2012, 18:22:40 »

Мне уже через недельку рожать:) страшновато:) кстати последнее время кишки надуваются, их прям видно, они над животом. Получается сначала живот, а саерху еще один бугорок -кишки.
Kitty, удачи вам, пусть всё пройдёт легко!
У меня тоже раз так надулись кишки, что было видно поперечную ободочную. Газы не отходили 2 дня тогда. Но я и сама была виновата- ела всякие консервированные вкусности, а они совсем не полезны для беременных. А если придерживаться нормального питания, то всё ОК.
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

KittyKotenok

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1561 : 28 Декабрь 2012, 01:10:50 »

Иду сегодня на рекорд... 12 раз... из туалета не выхожу:((( уже все болит... Бедный мой ребенок.
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1562 : 28 Декабрь 2012, 09:17:41 »

Китти, у вас скорее всего чистка перед родами началась, вам наверное скоро рожать уже, обычно перед родами слабит и чиститься организм
Записан

KittyKotenok

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1563 : 29 Декабрь 2012, 16:44:07 »

Была вчера у врача- раскрытия пока нет, ходить еще неделю. А с животом такие проблемы видимо что-то съела. Сказали, если на роды приеду с таким расстройством живота, могут отправить в инфекционку, несмотря на контракт.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1564 : 29 Декабрь 2012, 20:00:59 »

я вот не помн. никакой срачки перед родами, ни перед первыми. ни перед вторыми не было
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1565 : 29 Декабрь 2012, 20:41:31 »

А с животом такие проблемы видимо что-то съела. Сказали, если на роды приеду с таким расстройством живота, могут отправить в инфекционку, несмотря на контракт.
меня когда в роддом по месту жительства привезли я врачу говорю у вас есть полулюксы с отдельным туалетом? она говорит а что? я говорю у меня хр. диарея...она говорит где справка от инфекциониста, что ты не болеешь всякими инфекциями кишечными? я не могу положить тебя в бокс к чистым девочкам! мол твоя генек должна была направить тебя на консультацию к инфекционисту, была бы стправка была бы палата. Отправили меня в дежурный роддом, на краю города, со схватками. Там и рожала и лежала в общей палате и никто и не спрашивал про Д и я никому не говорила..так что когда повезут в роддом молчи что у тебя поносы. Либо если получится (что вряд ли, всвязи с новогодними праздниками) сходи на консультацию к инфекционисту на всякий пожарный и српавку возьми, что природа поносов не инфекция, а СРК. Анализ надо будет сдать. А вообще оказывается генек сразу должна была отправить к инфекционистам
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1566 : 29 Декабрь 2012, 22:14:41 »

Сколько врачей, сколько мнений...
У меня была похожая ситуация, тоже думала, что сьела что-то (тогда срк и в помине не было), я вызвала скорую, а меня в роддом отвезли, сказали, что так бывает при начале схваток. Однако тоже не было раскрытия и меня домой отправили, таблетки сказали не пить никакие, что-то безвредное назначили, я уже и не помню что, что-то похожее на смекту. Родила через неделю.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1567 : 30 Декабрь 2012, 11:16:01 »

я врачу говорю у вас есть полулюксы с отдельным туалетом?
хорошая заявочка)  :D
У нас тут если хочешь человеческие условия с туалетом и прочим, надо заключать контракт с роддомом. Стоит недёшево, но я так и сделаю наверное. Роддом осталось выбрать. А то я слышала, что роддома в Москве переполненны, как-то не хочется в коридоре рожать.)
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1568 : 30 Декабрь 2012, 14:43:06 »

у нас тоже.просто полулюкс -палата на 2х с туалетом,люкс-на одного плюс душ,телек,холодильник.в остальном все тот же совок
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1569 : 30 Декабрь 2012, 17:05:40 »

Мне вообще кажется,что если ты беременная,то должны быть условия не хуже чем во дворцах у арабских шейхов и два слуги по бокам кровати с опахалами.Это ведь такое дело нелегкое.А как почитаешь про реальность аж страшно  :(
Я извиняюсь за флуд.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1570 : 30 Декабрь 2012, 17:15:51 »

я вас умоляю) прабабка моя под телегой родила и ничего))) на поле пахала, схватки начались..куда доползла, там и родила))) слуги, опахала)))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1571 : 30 Декабрь 2012, 17:20:08 »

я вас умоляю) прабабка моя под телегой родила и ничего))) на поле пахала, схватки начались..куда доползла, там и родила))) слуги, опахала)))))))
не ,ну я конечно слегка преувеличила ))но комфорт должен быть .
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1572 : 30 Декабрь 2012, 17:28:35 »

я первый раз была в таком "полулюксе" с ещё одной женщиной, правда, без телека, второй раз в палате на 6 человек и туалет в конце длиннющего коридора... что сказать, в полулюксе приятней, но в шестиместке веселее намного и, прикол, в полулюксе со своим туалетом я в роддоме в туалет не сходила ни разу - запор был неделю, а там, где туалет в конце коридора успешно сходила в этот туалет на 2й или 3й день сама без всяких средств и у меня было такое впечатление, что этим туалетом только я и пользуюсь, ни разу никого там не встретила - я там и душ принимала из пластиковых бутылок и как ни приходила, так никого там не было ни разу, несмотря на заполненность всех палат под завязку, толи всем запёрло  и жопу и мочевой пузырь, толи они тайком в какой-то другой туалет ходили, т.к. тот туалет был реально ужасен :)))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1573 : 02 Январь 2013, 18:30:51 »

шестиместке веселее намного
А нас было 3 в палате.Две другие постоянно цапались.Одна просила не хлопать дверью,тк ее ребенок оглохнет или испугается,другая не могла спать без света или вообще уйдет на 2часа из палаты,а мы за ее ребенком глядели.Одна откроет окно(август-жара),другая со злостью закроет.В общем,когда я выписывалась я им напутствовала,чтоб не докучали другим и в следующий раз рожали в отдельных сервисных палатах.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Беременность и СРК
« Ответ #1574 : 02 Январь 2013, 19:48:08 »

у нас ничего подобного не было, все шестеро жили дружно - делились водой, едой, лекарствами :)

а вот когда я лежала в гинекологии с угрозой меня положили в палату с операционными больными - там были подобные приколы
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 51.