«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3196730 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Читайте меня, читайте))))
Санчик, у меня от № 17 изжога. А №4 идеально ттт подходит, изжогу гасит моментально, боли убирает, итд итп.

Мимоза, прислушайся к советам моим и Наськи. Ты и так в свои 21 столько таблов перепила.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Санчик, Наська, ответила вам в дневнике, так как последствия я написала, а лечение последствий это уже не в тему)))
Записан

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

еще сегодня я сожрала 300 гр. крупных оливок

И кто-то помто говорит, что тут главная отрывательница Лёлька, та я Божий одуванчик :)))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

А я пойду наверно кефирчику попью, тк. молочные продукты вобще очень хорошо для желудка)) Только вот один я его пить не могу, мне кисло, поэтому хочется с зефиром попить, но не хочу мучить желудок зефиром))
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

И кто-то помто говорит, что тут главная отрывательница Лёлька, та я Божий одуванчик :)))
ну таки праздник же)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Ну так я на праздник не представляю себе как можна съесть 300г оливок, в мене лезет ровно 210 г неважно чего, знаю это из-за Мимозы, которая заставила меня взвесить свою порцию.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

мама сказала, что если ещё раз увидит, как я взвешиваю еду, то во-первых не даст мне денег на колоно, а вместо колоно положит меня в психушку без ручек на дверях :D

хотя сама она...))))
просто проблема в том, что я вобще гастродуоденит и рефлюкс за болезнь не считаю, и обычно думаю "че по такой фигне ещё диету держать и тд", у меня просто у мамы рефлюкс, недостаточность кардии, гастроптоз и к тому же язва, она сделала один раз фгдс, потом диету не соблюдает, ни разу у гастрика не была за почти 20 лет, и слава Богу прободная язва у нее не открылась, и поэтому мне кажется, что это все настолько не опасно, что я даже фгдс уже 4 года не делала
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

нет..я думаю у нас с Академиком порции примерно одинаковые. мне надо много есть, чтобы вес не терять. так хоть что то усваивается. хотя сейчас стала чуть меньше есть...
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

я раньше сама ела как Академик, а сейчас у меня просто боль в животе прямо пропорциональна количеству еды, поэтому стараюсь поменьше есть)))
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

подфлуживаем, товарищи)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

нет..я думаю у нас с Академиком порции примерно одинаковые. мне надо много есть, чтобы вес не терять. так хоть что то усваивается. хотя сейчас стала чуть меньше есть...

С оливками в таком количестве как раз всё усвоится, ага. Не знаю, наська, что завтра с тобой будет, но я бы этими оливками срала дальше, чем видела :)))))))))))))))

Добавлено: 15 Апрель 2012, 02:56:11
Я съела кураги и у меня метеор просто жуткий :))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

а я кефира с печеньем попила, но мне ещё хочется боль  в желудке заесть, но не буду)))
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

ну хуже от оливок мне не было) чуть чуть не подслабило, а так нормально) я ж не за 5 минут их съеа) сначала 10 гр за ужином, через 10 минут еще чуть, потом еще, потом еще, ну и перед сном парочку) так вся баночка и ушла)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Женя

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55

А я вот вчера что то с утра ничего не ел, в обед шоколада нахомячил немного, потом в макдак занесло на фишролл с чикенбургерами... до 22.00 ничего не ел, накатил метеор, в 22.00 поел приличное количество котлет домашних. В итоге проснулся часа в 3 ночи с желанием пропукаться. Вроде быстро отпустило и уснул. Потом в 7.40 встал уже с желанием в Т сходить. Не прям что б дико тянуло, просто было желание. Ну и как обычно после макдака оформлено и с жидковатым вышло. Что то макдак мне не очень идет)

у вас, кстати бывает иногда ночью метеор?
Записан

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Бывает. Даже тема есть "ночной метеоризм" в соотвестствующем разделе.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 55.