«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Новый год  (Прочитано 503400 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Новый год
« Ответ #75 : 30 Декабрь 2008, 19:21:54 »

Эх... А я как всегда напьюсь в одиночестве.
и я тоже :(только сестра будет ходить вокруг да около и ругаться,типа,тебе нельзя,ты же на таблетках.к черту таблетки.вот сижу и думаю,чего я завтра выпью,коньяк не пробовала,виски не пробовала,мартини не пробовала,вот надо чего-нибудь из этого купить и...

Ребята,только не надо меня ругать.Прошу!Я столько всего выслушала от психолога на эту тему...только толку-то ноль!
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Новый год
« Ответ #76 : 30 Декабрь 2008, 19:29:14 »

Эстелькин,я бы тебе коньяк порекомендовала.У меня от виски и мартини всегда бывали офигенные спазмы в животе... :(Только хороший покупай,не греческий wink
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Новый год
« Ответ #77 : 30 Декабрь 2008, 19:33:44 »

Эстелькин,я бы тебе коньяк порекомендовала.У меня от виски и мартини всегда бывали офигенные спазмы в животе... :(Только хороший покупай,не греческий wink
Спасибо,Лаурочка!какой коньяк порекомендуешь?я только поняла,что не греческий и недешевый,может,марку назовешь,которую в россии можно найти?я определенно собираюсь выпить что-нибудь дорогое,хватит с меня дешевого бухла
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Новый год
« Ответ #78 : 30 Декабрь 2008, 19:46:04 »

эстель,самый нормальный и недорогой КВИНТ *****,и ДЕРБЕНТ отличный коньяк.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Новый год
« Ответ #79 : 30 Декабрь 2008, 19:56:40 »

эстель,самый нормальный и недорогой КВИНТ *****,и ДЕРБЕНТ отличный коньяк.
ага,спасибо!приму к сведению
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Новый год
« Ответ #80 : 30 Декабрь 2008, 20:00:48 »

Henessi очень хороший коньяк.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Новый год
« Ответ #81 : 30 Декабрь 2008, 20:02:35 »

Цитировать
ага,спасибо!приму к сведению
А ещё лучше,внутрь. :D :D :D
Henessi пила-не понравился-цена,не соответствует качеству,я не знаю где как,а у нас он стоил от4000руб.и выше.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2008, 20:13:18 от Наталка »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Новый год
« Ответ #82 : 30 Декабрь 2008, 20:32:38 »

Дорогие мои друзья! боюсь, что завтра не смогу вас всех поздравить с наступающим новым годом- будет много дел! Поэтому сделаю это сейчас! Я вам всем желаю дорогие мои, что отчаянье и боль, стыд и неуверенность остались в этом году, а в следующем у вас появилась надежда на излечение, оптимизм! Здоровья и радости побольше вам и вашим близким, которые вас поддерживают в этот нелегкий жизненый период! Всем молодым форумчанам, у которых в личной жизни пока неопределенность хочу пожелать, чтоб произошла встреча с тем единственным человеком, который на всю жизнь! С Новым 2009 годом!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Новый год
« Ответ #83 : 30 Декабрь 2008, 22:17:35 »

какой коньяк порекомендуешь?
я в алкоголях не такой уж и спец... :-[В России предпочитала армянские коньяки ,"АрАрАт Ахтамар" например,во избежание подделки посмотри на дно бутылки,там должно быть вылито слово "АрАрАт",производитель-Ереванский коньячный завод.Здесь,в Европах,покупаю бренди "Наполеон". ::)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Stasya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
Re: Новый год
« Ответ #84 : 30 Декабрь 2008, 22:33:25 »

Я не знаю что делать. Сижу и чуть не реву.  :'(
Есть 2 варианта встречи нового года: 1. Едим к моей маме с женихом. 2. У его родителей, там ещё будет его брат с сестрой.
Плюс у мамы в том, что комфортно себя чувствую, смогу спокойно пить лекарства, ходить в туалет и т. д. Но минус, что она строгих правил. Спать с любимым мы будем в раздельных комнатах и т. д.  :(
У родителей же любимого мы сможем закрыться в комнате и вообще отмечать практически вдвоём, но вдруг что с животом... В присутствии чужих людей... Просто ужас берёт.  8)
Даже таблетки выпить будет проблематично навиду у всех. Как объяснить зачем я пью уголь, чай ромашки и эспумизан. Думаю, может сделать завтра пораньше с утра клизму, чтоб очистить кишечник, полегче будет, но я боюсь, что до вечера её действие не кончится, т. к. когда пила на ночь, утром ещё пару раз ходила в туалет. Что вы мне посоветуете?? o:-)
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Новый год
« Ответ #85 : 30 Декабрь 2008, 22:37:59 »

Stasya,я бы посоветовала,отмечать у мамы,все равно ночью спать не придется молодым,а когда родители устанут.............
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Новый год
« Ответ #86 : 30 Декабрь 2008, 22:50:03 »

Поезжайте к маме,Стась.Наталка права,мама под утро заснет сном младенца. :D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Stasya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
Re: Новый год
« Ответ #87 : 30 Декабрь 2008, 22:53:36 »

Проблема вся в том, что там комнаты смежные и мама если встанет в туалет например, будет проходить через соседнюю комнату. К тому же вообще с трудом представляю, как мы втроём будем сидеть. Это не выпить лишнего, что в нашем положении спасает )), не поцеловаться. Единственный плюс - психологический комфорт от того что смежный санузел )). Никто не знает как долго действует клизма?? очистится ли кишечник с утра до вечера, чтоб не было позывов в гостях, или что можно выпить, чтоб закрепить кишечник. А то утром бы тоже не хотелось в гостях ходить в туалет ((
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Новый год
« Ответ #88 : 30 Декабрь 2008, 22:56:18 »

Stasya,у клизьмы может быть и побочка,или психологически ты сорвешься и все насмарку.Если ты не знаешь как поведет себя кишечник после клизьмы-лучше не рисковать,а то можно весь Новый Год испортить точно.А там смотри сама.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Новый год
« Ответ #89 : 30 Декабрь 2008, 22:58:56 »

Я трус. я дома остаюсь, мне родной сортир ближе. :-[
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.
 

Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 51.