«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Цитаты, фразы, афоризмы  (Прочитано 593166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #60 : 12 Июнь 2011, 16:30:53 »

"Мужчину с большим умом я предпочту мужчине с большими причиндалами."
Шарон Стоун
  Она выбирает между большим умом и большими причиндалами, в пользу большого ума! Но вот линейки для ума разные. Большие причиндалы в доказательствах не нуждаются.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #61 : 12 Июнь 2011, 17:02:05 »

Академик, признавайтесь, у Вас большой ум?)
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #62 : 12 Июнь 2011, 21:34:32 »


 "Человек, живущий одиноко существует только на половину".
 "Опыт - это то, что позволяет человеку делать новые ошибки взамен старых".
 "Равенство - условие дружбы".
 "Только чистые сердцем видят настоящую красоту".
 "Самый большой обман - обещать любить одного человека всю жизнь".
 "Жизнь отнимает у людей слишком много времени"
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #63 : 12 Июнь 2011, 21:42:50 »

Академик, признавайтесь, у Вас большой ум?)
Для начала, как его измерить?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #64 : 12 Июнь 2011, 21:43:33 »

Для начала, как его измерить?
Линеееейкой... ;D ;D ;D

Добавлено: 12 Июнь 2011, 21:47:19

 "Человек, живущий одиноко существует только на половину".
 "Опыт - это то, что позволяет человеку делать новые ошибки взамен старых".
 "Равенство - условие дружбы".
Сомнительные высказывания. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #65 : 13 Июнь 2011, 02:45:02 »

"У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка;
а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, зайчик, ёжик, котенок..”


-что делать, если сиськи в кофту не влазят?
-гордиться..


Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов...


Либо все держать под контролем и открывать любую дверь, либо расстелиться перед дверью, доставляя радость идущим, вытирая им ноги.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #66 : 13 Июнь 2011, 02:54:17 »

Nicole. Супер подборка!

Добавлено: 13 Июнь 2011, 03:04:00
Девиз некоторых женщин: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама...
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #67 : 13 Июнь 2011, 20:25:45 »

Время не лечит, лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведенные с кем-то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях,огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время… время не лечит… Время идет мимо, но ничего не меняется…
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #68 : 13 Июнь 2011, 23:43:52 »

Стужа, это вроде из какой-то песни. Очень нра! rose

Оставаться друзьями? Развести маленький огородик
на остывшей лаве угасших чувств?.. Так бывает
только после маленьких интрижек, да и то получается
довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой.
Конец есть конец. (с)
Э. Ремарк

   
"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил." Ремарк
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #69 : 14 Июнь 2011, 01:26:50 »

Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #70 : 14 Июнь 2011, 01:32:40 »

Прикольно!

Добавлено: 14 Июнь 2011, 01:33:43
«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?»
Встречаются и наоборот! Может их уже сделали?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #71 : 14 Июнь 2011, 01:34:28 »

не бывает абсолютно идеального производства ;) случается брак))))
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #72 : 14 Июнь 2011, 01:44:41 »

Предсмертное письмо Габриэля Гарсии Маркеса

Хотя были опровержения,что это не пренадлежит перу самого писателя,но тем не менее кто бы не был автором сего послания,-очень достойно написано.Есть над чем поразмышлять :)...
Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.
Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на/ ко льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал сном/мечтой Ван Гога на звездах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков. .. Господь, если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО ДНЯ, НЕ СКАЗАВ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ, ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах , не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору. Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ. Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, что бы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, что бы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: ”мне жаль”, ”прости меня”, ”пожалуйста и спасибо” и все те слова любви, которые ты знаешь. НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ. Проси у Господа мудрости и силы, что бы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.

Любите друг друга...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #73 : 14 Июнь 2011, 06:23:54 »

Стужа, это вроде из какой-то песни. Очень нра! rose
Я не знала.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #74 : 14 Июнь 2011, 12:28:10 »

Стужа, вроде    Баста&Luxor .
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 52.