«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Уход за собой  (Прочитано 494711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Уход за собой
« Ответ #150 : 23 Октябрь 2009, 18:10:31 »

Cпасибо Малинка!Я водичку купила все таки в рив гош..не рискнула через инет..но в будущем обязательно попробую..Мож и одежду закажу..а что из одежды там заказывала?качеством довольна?и как долго доставляют заказ?
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Уход за собой
« Ответ #151 : 03 Ноябрь 2009, 20:08:59 »

Мне мама все твердила, что надо мелирование сделать. Мне не охота было волосы портить краской, ведь я их так долго отращивала, сейчас они почти по пояс :). Ну ладно, уговорила. Пошла вчера в салон. Потратила почти два часа и 1600 р.Этот салон мне нравится тем, что там телек орет и машины за окном гудят - не слышно урчания в животе :D
Думала, мне сделают несколько полосок чуть светлее да и все. Но в итоге меня превратили в полублондинку (на самом деле я пепельно-русая) :o. Смотрю на себя с ужасом, не могу привыкнуть, хотя все твердят, что очень стильно.

Из средств для укладке волос мне очень нравится жидкость-спрей Ревлон, но она только в салонах продается. Что касается всего остального, каких только шампуней не пробовала - от дорогих японских до российских с плацентой. Особой разницы не заметила. Много полезной косметики заказываю через каталоги Орифлейм и Эйвон - сотрудники с маминой работы прямо на дом все приносят. Через И-нет регулярно заказываю только духи в подарок родным. Себе как-то заказала пробник духов Тьерри Мюглер Miroir des envies. Потрясающий аромат, пахнет французскими булочками. Но очень уж дорогой парфюм.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Уход за собой
« Ответ #152 : 03 Ноябрь 2009, 21:18:02 »

Думала, мне сделают несколько полосок чуть светлее да и все. Но в итоге меня превратили в полублондинку (на самом деле я пепельно-русая) :o. Смотрю на себя с ужасом, не могу привыкнуть, хотя все твердят, что очень стильно.

Брунгилда,я бы радовалась,хочу стать блондинкой,а меня отговаривают,мелирование мне в последний раз плохо сделали,я расстроилась.Брунгилда,давай,плиз, фотку какая ты сейчас!
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Уход за собой
« Ответ #153 : 04 Ноябрь 2009, 19:40:45 »

Через И-нет регулярно заказываю только духи в подарок родным. Себе как-то заказала пробник духов Тьерри Мюглер Miroir des envies. Потрясающий аромат, пахнет французскими булочками. Но очень уж дорогой парфюм.

Brungilda,а через какой сайт заказывала если не секрет?..очень хочу заказать водичку через инет но боюсь подделок
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Уход за собой
« Ответ #154 : 04 Ноябрь 2009, 20:48:55 »

у меня подружка заказывает через Парфюмчик.ру Говорит там без подделок. Сама не проверяла, но она о-очень довольна
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Уход за собой
« Ответ #155 : 05 Ноябрь 2009, 00:02:08 »

Чапа, зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Estel, а что плохо сделали - неравномерно?
Я пока не фотографировалась с новой прической. Да в общем-то такая же, просто в белую полоску, чем слегка смахиваю на своего кота-перса шиншиллу.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Уход за собой
« Ответ #156 : 05 Ноябрь 2009, 17:00:53 »

спасибо за ссылки!
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Уход за собой
« Ответ #157 : 07 Ноябрь 2009, 02:18:56 »

Estel, а что плохо сделали - неравномерно?


мне парикмашерха делает тонкие полоски, у меня волосы плохо краску берут,наверно,надо было больше с краской сидеть,да просто почти не видно,что есть мелирование


Да в общем-то такая же, просто в белую полоску, чем слегка смахиваю на своего кота-перса шиншиллу.

 :D :D :D
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Уход за собой
« Ответ #158 : 12 Ноябрь 2009, 10:37:34 »

я заказываю себе обычно в Ив Роше. можно выйти на сайт yvesrocher.ru там все подробно есть) если заказываешь на 1300р-то за доставку не платишь! а если меньше-то 120р доставка! мне нравится) и при оформлении заказа нет ничего сложного! и духи качественные!советую!
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Уход за собой
« Ответ #159 : 10 Декабрь 2009, 01:51:11 »

а меня 2года назад так промелировали >:D... я когда увидела  отражение в зеркале показалось что я там в будущем лет на   ...дцать вперед :D!!!! в общем я была в шоке, но куда денешься...ходила...  парикмехер часто промелировала просто!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #160 : 30 Декабрь 2009, 16:20:32 »

Девочки, кто знает, чем удалить краску с кожи? :o Покрасилась первый раз в темный цвет, и краска проявилась на висках от подтеков и на лбу. Смотрится очень смешно и ничем не смывается! :D Помогите!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Уход за собой
« Ответ #161 : 30 Декабрь 2009, 16:52:40 »

  :D Наташ, попробуй перекисью. На будущее, мажь перед окраской лоб, шею, виски и уши жирным кремом, потом легче краска смывается.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Уход за собой
« Ответ #162 : 30 Декабрь 2009, 17:13:31 »

Еще Наташа ,водкой снимают .На ватку и вытирай)))Я помню ты и прошлый Новый год красилась)))))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #163 : 30 Декабрь 2009, 17:25:31 »

Перекисью пробовала, ни фига! Краска стойкая блин. :D Да, Наташ, прошлый новый год - зеленая, в этот раз с фиолетовой рожей. Попробую вечером еще скарбом, водки открытой нет, не откупоривать же бутылку из-за этого, тем более нет гарантии, что поможет.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead SailorАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Уход за собой
« Ответ #164 : 29 Январь 2010, 02:54:56 »

Девушки,какое классное видео на тему шугаринга я нашла!  yahoo yahoo yahoo
Пошаговая инструкция!
http://www.youtube.com/watch?v=iUNXHQ855Rg&feature=player_embedded#
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 51.