«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Юмор!  (Прочитано 1878048 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #930 : 20 Декабрь 2010, 17:56:29 »

Марк Твен

«Мы значительно преувеличиваем сексуальное удовольствие, резко преуменьшая удовольствие от опорожнения».
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Юмор!
« Ответ #931 : 20 Декабрь 2010, 18:01:36 »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Соня. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня жк телевизор и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошло все нах...". Мой папа работает педагогом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пляяяяяять!" !!! И заставляет меня готовить ему красная икру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца протухшее мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Соня, а Альма ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне ху..во. Дорогой Дедушка мороз - красная шапочка забери меня к себе или вышли мне жк телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на романтическое путешествие на мальдивы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне ху..во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо. Помни что я верю в тебя ничтожество !
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Юмор!
« Ответ #932 : 20 Декабрь 2010, 19:46:54 »

вот про профессора я тоже не поняла... немного не догнала про сына и отца в больнице...а с мамой проверяли: результат - 18 правильных, проверили каждый, всё верно... оч странно получается)
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Юмор!
« Ответ #933 : 20 Декабрь 2010, 20:09:04 »

С часами думаю что имеется ввиду старые стрелочные часы с заводом и будильником, там же циферблат только на 12 часов, естесно в 8 вечера на 9 утра поставить невозможно, только на 9 вечера как бы ).. но сейчас же будильники совсем другие :)
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Юмор!
« Ответ #934 : 20 Декабрь 2010, 20:35:16 »

какие вы молодцы! А я сижу, туплю.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Юмор!
« Ответ #935 : 20 Декабрь 2010, 20:39:00 »

Хм.. я неправильно ответила по поезд, кирпич, свечи, и числовой ряд. :o
Ну ладно с поездом, не хотелось думать, ответила наугад. Про свечи поняла. Но вот кирпич?? и числовой ряд?

Добавлено: 20 декабря 2010, 19:51:46
Мне дочь обьяснила... :D Во я лоханулась... хотя про поезд и свечи она тоже не правильно ответила. ::)
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 20:51:46 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Юмор!
« Ответ #936 : 20 Декабрь 2010, 20:57:01 »

Я про числовой ряд не понял, сначала 11 насчитал потом вспомнил про 90,91,92... Получилось 20, но ответ неверный
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Юмор!
« Ответ #937 : 20 Декабрь 2010, 21:13:18 »

числовой ряд просто -9,19,29,39,49,59,69,79,89,99. Считай все девятки. :) :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Юмор!
« Ответ #938 : 20 Декабрь 2010, 21:56:15 »

А почему 90, 91, 92 и тп не подходит? Тожеж 9 есть
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Юмор!
« Ответ #939 : 20 Декабрь 2010, 22:55:35 »

А почему 90, 91, 92 и тп не подходит? Тожеж 9 есть
вот и я не догнала, и про поезд тоже...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Юмор!
« Ответ #940 : 20 Декабрь 2010, 23:07:27 »

поезд там понятно :) всеравно с какой скоростью они едут, если они встретились значит находятся в одной точке, а от этой точки растояние до города для каждого поезда одинаковое :)
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: Юмор!
« Ответ #941 : 20 Декабрь 2010, 23:30:55 »

а с кирпичами то чего?
вроде должно быть 2 = 1 + 0.5*2
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Юмор!
« Ответ #942 : 21 Декабрь 2010, 00:27:03 »

вот тоже я не очень понимаю с этими кирпичами. :D Ну дочь мне сказала - мам, ты чего, написано же - кирпич весит один кг, а про пол кирпича, это так... приписка. :D И говорила так убедительно... я сделала вид, что поняла, ну не хочется же тупой мамой выглядеть, хотя, если чесно - ни хрена я не поняла.. ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Юмор!
« Ответ #943 : 21 Декабрь 2010, 01:40:33 »

поезд там понятно :) всеравно с какой скоростью они едут, если они встретились значит находятся в одной точке, а от этой точки растояние до города для каждого поезда одинаковое :)
вот я балда!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Юмор!
« Ответ #944 : 21 Декабрь 2010, 05:31:22 »

Тест больше на внимательность. Декси, ты вообще молодец. А я дура, 9 девяток нашла.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 55.