«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Счастье есть...  (Прочитано 202379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Счастье есть...
« Ответ #510 : 31 Август 2019, 22:03:33 »

На Валаам, там икона есть чудотворная Всецарицы, биопсия что показала?
Добавлено:
Диабет требует диеты, погугли тут про диабет
Добавлено:
Нужно какую-то надомную подработку, а то будешь сам себя накручивать
« Последнее редактирование: 31 Август 2019, 22:14:44 от $ »
Записан

finebird

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #511 : 31 Август 2019, 22:17:23 »

биопсия что показала?
У меня опухоль внутри глазного яблока. Взять биопсию никак не получиться.

На Валаам, там икона есть чудотворная Всецарицы

На приёме у окулиста уже в своем городе врач сказала, что медицина сделала всё, что могла, а дальше что будет никто не скажет. Также она сказала, что по чаще надо в церковь ходить и свечку ставить.

Диабет требует диеты, погугли тут про диабет
По этому вопросу я уже наблюдаюсь у эндокринолога. Уже подобрал продукты, которые не провоцируют повышение сахара. При моей онкологии за сахаром надо пристально следить.


Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Счастье есть...
« Ответ #512 : 31 Август 2019, 22:22:39 »

Чтобы вылечиться надо на одной траве сидеть месяца три, тут погугли и мясо тебе нельзя
Добавлено:
Делают же пересадку части глаза, больше 50 процентов глаза пострадало?
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Счастье есть...
« Ответ #513 : 31 Август 2019, 22:29:36 »

Удалить глаз не предлагали?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

finebird

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #514 : 31 Август 2019, 22:35:17 »

Делают же пересадку части глаза, больше 50 процентов глаза пострадало?
Сверху справа серое пятно, которое не видит. Центр не повредили.
Но тем не менее когда моргаю появляется сетка из сосудов черного цвета. При ходьбе или других нагрузках по краям глаза начинают пульсировать темно-коричневые пятна. Если такое долго продолжается, то сверху и снизу глаза происходит затуманивание и через какое-то время проходит. После этого как будто в глаз воды налили и он вот вот выпадет. Такое же состояние если ночью спать на боку где больной глаз.  

Добавлено:
Удалить глаз не предлагали?
В моем городе когда направили в онкоцентр, но там сказали, что могут только удалить глаз. Направили в Москву. Там в больнице сделали лазерную операцию (прижигали опухоль). Сразу предупредили, что лазер повредит макулу глаза, а это влияет на зрение.

Если кому интересно, то у меня диагноз: меланома хориоидеи глаза.

Добавлено:
Чтобы вылечиться надо на одной траве сидеть месяца три, тут погугли и мясо тебе нельзя

При онкологии???
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Счастье есть...
« Ответ #515 : 31 Август 2019, 22:46:42 »

Метастазы нашли в органах ЖКТ или лёгких? Если нет, то жить будешь далеко ни пол года
Добавлено:
При онкологии мясо нельзя , будет рост клеток
Добавлено:
Тебе нельзя поднимать больше булки хлеба, переутомляться, надо много спать
Добавлено:
Медитируй короче, там третий глаз подключится, будешь крутой чувак
Записан

Exler

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #516 : 31 Август 2019, 22:58:10 »

Если онкология спровоцирует метастазы во внутренние органы, то через полгода это будет КОНЕЦ
С чего бы это?
Ниволумаб сейчас есть. Относительно действенная химиотерапия при метастатической меланоме.
Побороться можно будет
Записан

finebird

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #517 : 31 Август 2019, 23:04:47 »

Метастазы нашли в органах ЖКТ или лёгких? Если нет, то жить будешь далеко ни пол года

К счастью не нашли метастаз. Перед отправкой в Москву в своем городе делал рентген лёгких, узи органов брюшной полости. В Москве перед операцией заставили делать МРТ органов брюшной полости. В январе нужно будет ехать в Москву опять на консультацию. Будут смотреть.

Мне когда дали в Москве выписку для изучения. Я там чуть со стула не упал. Там был диагноз: прогрессирующая меланома. Я разу спросил: "Прогрессирующая....  - это серьезно?". Заведующая онкоотделением взяла перепечатала диагноз убрав слово "прогрессирующая" и стала успокаивать, что ничего страшного.

При онкологии мясо нельзя , будет рост клеток

Меня об этом не предупредили. Я пойду 9 сентября к окулисту и заодно задам этот вопрос. Единственное, профессор в Москве, которая делала мне операцию сказала, что за диабетом следить надо.

переутомлять считать, много спать надо

По поводу сна всё сложно. По сути я сейчас в состоянии овоща нахожусь. Та двигательная активность, которая есть не хватает организму, чтобы устать и вечером благополучно уснуть. У меня получается ночью спать часов 5. Это мало, но больше не получается.

Добавлено:
Ниволумаб сейчас есть. Относительно действенная химиотерапия при метастатической меланоме.
Побороться можно будет

В Москве врачи сказали, что если пойдут метастазы, то спасти пациента не получиться. Нет таких методов к сожалению. Возможно какая то химиотерапия поможет на время, но человек всё равно сгорит.
« Последнее редактирование: 31 Август 2019, 23:15:35 от finebird »
Записан

Exler

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #518 : 31 Август 2019, 23:19:53 »

но человек всё равно сгорит.
мы как бы все умрем

но выиграть лет 3-5 жизни вполне можно с помощью современной химии, при этом диагнозе с метастатическими поражениями
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Счастье есть...
« Ответ #519 : 31 Август 2019, 23:29:15 »

По поводу сна всё сложно. По сути я сейчас в состоянии овоща нахожусь. Та двигательная активность, которая есть не хватает организму, чтобы устать и вечером благополучно уснуть. У меня получается ночью спать часов 5. Это мало, но больше не получается.
медитация, дыхательные техники, шахматы, шашки, начни писать на диктофон, английский на слух, радио
Записан

finebird

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #520 : 01 Сентябрь 2019, 20:28:12 »

Медитируй короче, там третий глаз подключится, будешь крутой чувак
А польза от третьего глаза? Буду как баба Ванга?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Счастье есть...
« Ответ #521 : 01 Сентябрь 2019, 21:11:23 »

А польза от третьего глаза? Буду как баба Ванга?
не совсем, если повезет это зрение будет твоими глазами, это эзотерический путь, есть еще религия, почитай житие преподобного Серафима Саровского, Богородица его часто на ноги поднимала,есть аудио, и есть хирургический
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Счастье есть...
« Ответ #522 : 01 Сентябрь 2019, 22:50:17 »

не совсем, если повезет это зрение будет твоими глазами, это эзотерический путь, есть еще религия, почитай житие преподобного Серафима Саровского, Богородица его часто на ноги поднимала,есть аудио, и есть хирургический

житие бытие... Человек верил и не важно в ангела или в беса. Главное вера. Она творит чудеса
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

finebird

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #523 : 02 Сентябрь 2019, 18:05:11 »

Человек верил и не важно в ангела или в беса.

Практически эффект Плацебо?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Счастье есть...
« Ответ #524 : 02 Сентябрь 2019, 18:20:49 »

это не плацебо и не шиза, что поход к врачу, что к дьяволу или к Богу, везде свои ритуалы, не исполнив которые вам никто помогать не будет, хочешь жить- расширяй кругозор
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 52.