«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1198700 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #135 : 07 Сентябрь 2009, 15:40:24 »

Кто знает как отучить кошку кусаться? Это ведь кошмар какой-то, нельзя пройти по квартире, кидается на ноги и кусается! пробовала лупить - бестолку. :'( Даже погладить ее невозможно, у меня первый раз такое чудовище, до этого все коты добрые были, в этот раз взяла кошку, все что ли дамы такие злые??? :o
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #136 : 07 Сентябрь 2009, 17:45:48 »

Николя,носи с собой распылитель с водой и брызгай в нее,когда накинется.Обычно помогает. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #137 : 07 Сентябрь 2009, 18:09:51 »

Кстати собака дома - хороший фактор для срк)), приходиться с ней гулять и утром и вечером, в любое время года), в любую непогоду, каждый день. Я вот с собакой в общем нормально гуляю, хотя иногда живот прихватывает, но мысль до дома недалеко, так что случись чего подмышку пса и домой, помогает сильно не беспокоиться  :D Ну и так привыкаешь хотя бы по району спокойно гулять и из дома приходиться вылазить :).
Laura а сколько лет кошке?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #138 : 07 Сентябрь 2009, 18:17:44 »

Спасибо Лаурчик! Попробую! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #139 : 07 Сентябрь 2009, 18:21:59 »

Laura а сколько лет кошке?
Ампер,ты имеешь в виду меня или все-таки Николь? :D
У меня с моими кошками проблем слава богу нет.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #140 : 09 Сентябрь 2009, 03:42:32 »

Кто знает как отучить кошку кусаться?
укуси ее за пятку)))
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #141 : 09 Сентябрь 2009, 11:01:39 »

У меня дома тоже сейчас кот белый.(БАРСИК).Я не могу с него,он как дурак за мышкой на ноуте следит и зубами щелкает,хочет сьесть)))А когда ноут открытый меня нет рядом,то этот котяра(4 мес ,котику) по клавиатуре пешком прогуливается и может полежать еще на ней...Красивый стал-пушистый.Только вот не знаю,как его назад увезти.Пошли в ветлечебницу,а там справку не дают.Надо чип вшивать под кожу(как будто он у нас редкость великая,мы его можно сказать с помойки подобрали),укол от бешенства и паспорт на кота....Украина сдурела.С России мы его завезли вообще без ничего.В общем у нас теперь проблема.А кот не знает какой дамоклов меч над ним завис.Дело еще все в том,что чип вшивается за 1 мес до отьезда...а мне на днях уезжать.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #142 : 09 Сентябрь 2009, 11:29:07 »

Может понадеятся на авось и если что прикинуться,что ничего не знали no.Ну дадите взятку небольшую.Коту перед дорогой дашь таблетку успокоительную и будет дрыхнуть в переноске.Мы так с подругой ее кота везли.Хотя это в России было.
А мой тоже в детстве любил на клаве поспать.Вырос-перестал,не помещается. 
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #143 : 09 Сентябрь 2009, 11:57:29 »

У нас таможня зверская,даже косметички вылаживают на "телевизор" просматривать,а машину всю перерывают,разбирают чуть ли не до винтиков...козлы!Взятку сдерут я думаю по полной,да еще на 2 границах,сначала хохлы, а потом и наши.Это хорошо если взятку,а если упруться и скажут взяток не берем-выкидывайте кота.А граница в чистом поле,даже деревни нет никакой.А кот домашний и улицы боится,я его вчера на улицу вынесла так он от страха по земле ползком пополз к подъезду))))Мяукает,боится.Он не выживет в чистом поле,да и в деревне наверное не выживет.Жалко его выкидывать,это я себе и мужу весь отпуск омрачу,а отпуск у мужа всего неделю....не хочется перевести.В общем сейчас я Жене сказала,чтоб она шла у себя в России справку правдами и не правдами просила,деньги платила и если дадут,то скажу что вчера его завезли,а сегодня вывозим(справка действует дня 3)но это при условии,что дадут и без кота...ведь в лечебнице без животных справок не дают.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #144 : 09 Сентябрь 2009, 13:31:00 »

Господи, какой кошмар! :o Наташ, я бы тоже дурой прикинулась, стояла бы и выла - Дяденьки, ну пожалуйста!!! Че они, не люди что ли??
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #145 : 09 Сентябрь 2009, 15:57:42 »

Ну,вот,так я и думала-справку не дали....Женя сказала,что приедет с папой и потом пойдет с котом пешком через границу-может в сумке пронесет,если не заставят сумку показывать.В общем очередную проблему мы себе нашли.А кот красавец,белоснежный и стал пушистый с голубищими глазищами)))Сегодня зуб у него выпал-я смеюсь,беззубый становится.Теперь кашку надо варить)))
Напишу потом,о коте,если не буду в полуобморочном состоянии от слез(вдруг его не выпустят и придется выкинуть...)
Вот такие проблемы с животными.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #146 : 10 Сентябрь 2009, 02:42:00 »


Natalka, а объяснить же можно, я думаю... ну штраф либо заплатить... да, сложная ситуация...
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2009, 13:52:45 от Laura »
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #147 : 10 Сентябрь 2009, 10:24:59 »

Я напишу ,что будет с провозом кота через границу.Очень недолго ждать этого страшного дня.Думаю в воскресенье или будем радоваться или плакать... :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #148 : 11 Сентябрь 2009, 04:35:04 »

Моему коту 12 лет, перс. Мы с ним разговариваем, чешу его за ушком - и даже, бывает, легче становится.
Вообще не знаю, как можно не любить кошек... Собак тоже люблю, как и всех животных.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #149 : 18 Сентябрь 2009, 22:58:12 »

Наташ, ну че там с котом????? Таможню прошел??
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 54.