«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?  (Прочитано 197534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 10:32:42 от sveta »
Записан

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

Виталий, а ты лежал в больничке или ходил на консультацию в Василенко? Неужели ничего не прописали больше? Ребята, я сейчас туда хожу на обследования, мне выписали сразу же Тримедат и Бускопан.. И еще раз сказали: "Ну вы же понимаете, что это хроническое заболевание и в общем-то не лечится". Я не знаю, что на такое отвечать..
Записан

Vitaly

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

Виталий, а ты лежал в больничке или ходил на консультацию в Василенко? Неужели ничего не прописали больше? Ребята, я сейчас туда хожу на обследования, мне выписали сразу же Тримедат и Бускопан.. И еще раз сказали: "Ну вы же понимаете, что это хроническое заболевание и в общем-то не лечится". Я не знаю, что на такое отвечать..
У меня были все обследования на руках, врач посчитал излишним проводить их повторно. Не лечится - это не ответ ведущего лечебного заведения в области гастроэнтерологии. :) В целом, впечатления от заведения негативные, надо ли говорить что Бускопан не помог. :) По моим данным, им платят за положительные результаты исследований новых препаратов и верить им нельзя.
Записан

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

Я тоже считаю, что это не ответ. Кроме того, я пришла с тем, чтобы мой диагноз подтвердили или опровергли, но они с первого же дня сообщили мне, что это точно срк, еще не имея на руках ни колоноскопии, ни гастроскопии.. Ну хоть проверят со всех сторон, в этом плюс для меня) 
Записан

Nevroti4ka

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

Я тоже была в Василенко,в отделе общей терапии, но на дневном стационаре где то 3и недели. Ну колоноскопия,гастроскопия,куча анализов,узи и как результат диагнос-СРК и вегето-сосудистая дистония. Лечение тримедат,вентер,альфа нормикс,децител,энтерол,мотилиум. В общем всего по немножку. Ну по моему поводу там чуть ли не консилиум собирали)))) И добрый дяденька профессор сказал тоже типа все от головы,лечиться не очень быстро ,но типа вылечим и подберем те какого нить психа и к нему буишь ходить))) Вот скоро буду звонить врачу и узнавать к какому психу ехать и еще как оказалось не все результаты биопсии есть))

P.S. Было подозрение на целиакию,т.к. она довольно схожа с СРК. В какой теме это можно обсудить что бы тут не флудить???))))
Записан
Ничто не предвещало беду...Стоял обычный день-пятница,13-ое..

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.


P.S. Было подозрение на целиакию,т.к. она довольно схожа с СРК. В какой теме это можно обсудить что бы тут не флудить???))))
Nevroti4ka-http://forum.srk.su/index.php?topic=28.0
Пользуйтесь функцией ПОИСК  :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nevroti4ka

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

Laura? спасибо огромное)))) В следущий раз обязательно воспользуюсь поиском))))))
Записан
Ничто не предвещало беду...Стоял обычный день-пятница,13-ое..

Vitaly

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

Я тоже была в Василенко,в отделе общей терапии, но на дневном стационаре где то 3и недели. Ну колоноскопия,гастроскопия,куча анализов,узи и как результат диагнос-СРК и вегето-сосудистая дистония. Лечение тримедат,вентер,альфа нормикс,децител,энтерол,мотилиум. В общем всего по немножку. Ну по моему поводу там чуть ли не консилиум собирали)))) И добрый дяденька профессор сказал тоже типа все от головы,лечиться не очень быстро ,но типа вылечим и подберем те какого нить психа и к нему буишь ходить))) Вот скоро буду звонить врачу и узнавать к какому психу ехать и еще как оказалось не все результаты биопсии есть))

P.S. Было подозрение на целиакию,т.к. она довольно схожа с СРК. В какой теме это можно обсудить что бы тут не флудить???))))

Вам подобрали врача для лечения? Мне посоветовали Научный Центр Психического Здоровья  РАМН на Каширке.
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146

Уважаемые "форумчата" завтра иду за направление в клинику неврозов(которая находится на ул.Донской),в пятницу поеду туда,буду ложиться,лечить СРК,а то дома я уже всем надоела. Кто-нибудь хочет со мной????
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

malinaya,желаю удачи!надеюсь,Вам там помогут)))мне вот,к сожалению,не помогли,только на серьезные АД посадили.но зато  я там познакомилась с интересными людьми и походила на различные процедурки,так что,по-любому, хоть отдохнете=)))
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146

А я вот там лечилась от ВСД,когда сильные ПА были,помогли!!!! по крайней мере приглушили
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

malinaya, удачи!

Я лечусь в НИИ имени Габричевского, т.к. у меня дисбак второй степени и постинфекционный колит. А невроз у меня всегда был, я привыкла.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

Малина удачи. Мне там тоже помогли на время.

Nevroti4ka

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

Vitaly,пока только таблетки,но тоже хотят в какой-то психологический центр,ща моя врачиха созванивается с каким-то врачом и перезвонит ,когда запишет на прием))))))потом отпишусь чаво и как))))
« Последнее редактирование: 26 Март 2010, 23:58:44 от Laura »
Записан
Ничто не предвещало беду...Стоял обычный день-пятница,13-ое..

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Вчера опять была в НИИ Габричевского. Док сказал, это мне от новых таблеток хреново (бегаю по 10 раз в т), потом будет лучше. Еще у меня из-за стресса желчный и печень не работают. Нужно делать три утра подряд дюбаж (грелка, отвар кукурузных рылец), потом посмотрим. Список выпитых таблов я как-нибудь потом вывешу. Купила в НИИ лактобактерий на две недели, как прописано.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших
 

Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 51.