«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: СРК и сновидения  (Прочитано 769381 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

murakamiАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: СРК и сновидения
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2008, 16:14:51 »

А еще, у меня 4 раза были очень странные сны - когда я вдруг как бы "просыпался" во сне и начинал понимать, что это сон, но дело в том..  Ну короче это уже к осознанным сновидениям ближе была тема :)

У меня так почти постоянно сейчас! Даже пардон в редких эротических снах мой мозг не отключается и я знаю, что это мираж, ну никакого удовольствия!  :D
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: СРК и сновидения
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2008, 16:17:50 »

Котяра, Biggy, у вас болезнь, противоположная моей по знаку  ::) вот скажите мне, вам очереди и прочие ожидания чего-либо снятся или нет?
Не, такого вроде не было. Этого и в жизни хватает :)
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: СРК и сновидения
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2008, 16:40:17 »

 Мне очень часто снятся кошмары,из за этого я шастаю ночами по квартире (в смысле луначу :D) что то перекладываю с места на место, плачу или что то ищу,иногда просыпаюсь с дикими криками :o .Одно время меня мучал кошмар,как будто я сплю и на меня падает потолок,просыпалась с криками и убегала из комнаты.Так продолжалось 3 месяца, у меня такого никогда не было что бы один и тот же сон снился мне так часто.Сон меня настолько мучал ,что я перестала спать crazy.Долго прокручивала в голове этот сон и поняла,что прерывается он на одном и том же месте,как бы я все время уворачиваюсь от падающей на меня плиты.Так подумала и решила,пусть падает,это всего лиш сон.В общем дала возможность своему сознанию прочувствовать этот сон до конца,потолок все таки рухнул на меня,как только я увидела его близко перед собой,сон на этом прекратился и больше не беспокоил. :)
Записан

murakamiАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: СРК и сновидения
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2008, 16:55:20 »

Сашуль, а до срк кошмары тоже часто мучили?
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: СРК и сновидения
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2008, 17:05:33 »

Цитировать
Сашуль, а до срк кошмары тоже часто мучили?
Снились конечно до срк, только не такие пароноедальные    :( И реагировала я на них не так остро.
Записан

Biggy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
Re: СРК и сновидения
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2008, 17:33:18 »

У меня так почти постоянно сейчас! Даже пардон в редких эротических снах мой мозг не отключается и я знаю, что это мираж, ну никакого удовольствия!  :D
Понимание того, что сплю - у меня вообще часто бывает во сне.. Я имел в виду ясность сознания во сне такую, словно в реальности находишься, и потом сон запоминается до мелочей, так, будто бы это происходило просто некоторое время назад в жизни.
Записан

murakamiАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: СРК и сновидения
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2008, 17:50:34 »

....и потом сон запоминается до мелочей, так, будто бы это происходило просто некоторое время назад в жизни.

У меня так с эмоциями - я могу совершенно реально влюбиться в приснившегося персонажа, даже если он не существует по эту сторону, и потом весь день в облаках витать  o:-)
Записан

Psycho

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • SRK rulit
Re: СРК и сновидения
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2008, 18:11:15 »

Понимание того, что сплю - у меня вообще часто бывает во сне..
Когда это бывает, я такое начинаю вытворять.... :-[
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: СРК и сновидения
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2008, 22:22:02 »

У меня бывает как у Сони, встречу во сне какой то нереальный персонаж, и вздыхаю несколько дней)))) Вообще сны настолько разные. Но вот последний год, периодически снится сон о цунами, причем я нахожусь то дома, то гуляю в парке, то катаюсь на теплоходе, то отдыхаю на пляже, всегда со мной моя семья, и всегда я переживаю первую волну, но теряю в ней кого-то из своих, и вот пытаясь найти и понимая, что надо бежать я всегда вижу вторую волну и понимаю что все - это конец - ее я не переживу и все мы погибнем...
Записан

Biggy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
Re: СРК и сновидения
« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2008, 23:40:08 »

Мне тоже цунами снилось (хоть и фильмы все эти я не смотрел) - тоже огромная волна накрывала все.. Блин, да у людей одни и теже сны по-сути... scratch
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: СРК и сновидения
« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2008, 07:49:35 »

Мне давно уже сны не снились, сплю крепко, как слон. Если снится что-то, то редко, и, как правило я даже не запоминаю, что именно.
Записан

admin

  • Гость
Re: СРК и сновидения
« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2008, 08:00:36 »

ИришкаССС, +1 yes
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК и сновидения
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2008, 12:44:32 »

Что вам снится? Такой вопрос мне задала психолог, чтобы узнать о степени моих переживаний, по поводу "опозорится". Мне часто снится, что в каком-нибудь общественной месте, где много людей, и про себя думаю, зачем я сюда пришла, а вдруг...... :o, и начинаю искать туалет во сне :D, врач мне сказала, что даже во сне мой мозг не отдыхает от этих переживаний! Вот так у меня все "запущено" :'( А как у вас?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: СРК и сновидения
« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2008, 13:38:05 »

у меня тоже все запущено,тоже снится,как я боюсь опозориться.NатаLи,Вы будете посещать психолога?Напишите,пожал,как будут продвигаться дела.Тоже хожу к психологу полгода.Но пока дело не сдвинулось с мертвой точки.Учитывая специфику нашего заболевания,вам не бывает плохо на приеме у психолога?панические атаки?боязнь опозориться?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК и сновидения
« Ответ #29 : 19 Ноябрь 2008, 14:06:40 »

Прям в точку! :D Действительно, когда разговариваю с психологом, около 2х часов и в туалет не тянет и страха нет! :D
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 04:51:06 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 51.