«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 459925 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Комплекция
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2008, 23:37:50 »

Даже в этом не повезло. Другие с СРК худеют, а я толстею.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2008, 04:24:30 от anti »
Записан

Biggy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
Re: Комплекция
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2008, 00:48:21 »

Кстати, вот идея "двигаться начать" - очень хороша, активизирует обменные процессы в теле, меньше "застоя" в органах и тканях будет, кроме того, физическая активность может приносить настоящую радость, если конечно, вы ей занимаетесь с желанием.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2008, 01:02:06 »

Biggy, я вот с удовольствием занялась бы спортом, но из дома страшно выйти, я обратила внимание, что ты очень спортивный человек, может подскажешь что? Какой нибудь комплекс, только для начинающих! А то я хилинькая :D, курю много, все равно дома сижу, так хоть с пользой сидеть буду, пыталась фитнес на дому скачать, че то ниче не нашла. Вобщем просьба к тебе, как к профи!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Комплекция
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2008, 01:04:48 »

Тоже курю, фитнесом тяжко заниматься, сердце выскакивает из груди, а ходить куда-то не реально с животом моим.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2008, 04:25:54 от anti »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2008, 01:30:56 »

Да на хрен та сауна нужна, так хоть бы мышцы какие нибудь нарастить, а то сижу на попе ровно, ручки, ножки тоненькие, вся такая худенькая, хочу быть красивой, чтоб Анджелина Джоли рядом со мной "отдыхала" :D, я конечно и так не фиговая (если уж я не красавица, то волга не река) :D
За ссылку спасибо, счас полезу посмотрю.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Комплекция
« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2008, 01:32:36 »

Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

admin

  • Гость
Re: Комплекция
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2008, 04:28:11 »

Мой рост 177, вес летом в районе 70 кг, а зимой 75-78. Ем много, если ем мало, то худею.
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Комплекция
« Ответ #37 : 07 Январь 2009, 22:13:20 »

вес ползет наверх не по дням а по часам, даже с поносом похудеть не могу, когда были запоры скидывала на запоры, а сейчас не успеваю поесть несет, а вес держится и вверх ползет

Анчик,у меня такая же проблема.Почти ничего не ем,а толку-то.Тебе надо в первую очередь показаться эндокринологу.Я ходила,у меня все в порядке.Тогда я рассказала по совету мамы об этой проблеме психиатру своему.Она сказала,что я поправилась из-за эглонила(тот же зглек,бетамакс.Международное название - Сульпирид).Мне его в больнице в лошадиных дозах кололи.На мой вопрос,что делать,чтоб остановить увеличение веса,психиатр сказала,выбирай,или быть полной и здоровой,или худой и больной.А ты не принимаешь психотропные препараты?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2009, 01:39:33 от Laura »
Записан

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: Комплекция
« Ответ #38 : 07 Январь 2009, 22:22:33 »

Да, я тоже знаю, что от психотропных препаратов масса тела может увеличиваться, но это вроде только потому, что аппетит увеличивается. Если поменьше есть, то можно похудеть. Возможно я не прав.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Комплекция
« Ответ #39 : 07 Январь 2009, 22:23:51 »

Я если себя не буду ограничивать в еде-сразу толстею,особенно на кофе со сливками,и мне диарея в этом не помеха.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #40 : 07 Январь 2009, 22:27:58 »

Наталка, значит надо кофе со сливками пить, чтоб поправится????? Мечтаю поправится!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Комплекция
« Ответ #41 : 07 Январь 2009, 22:34:43 »

Наташа,я когда шла учиться в техникум-весила 42 кг,а через месяца два студенческой жизни растолстела до 70кг.Меня мама не узнала,когда я приехала на каникулы.Два года была толстой,а потом решила худеть и похудела,перестала пить чай,кофейный напиток с молоком(тогда кофе не было),и есть супы из пачек с прокрученым мясом и "звездочками",наверное все помнят такие. :)
А когда то летом,присела на натуральный кофе со сливками и меня опять разпёрло во все стороны,я потом на фитнесс поскакала.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Комплекция
« Ответ #42 : 08 Январь 2009, 01:31:17 »

Эстель, я не принимаю психотропных препаратов, никогда не принимала. с эндокринной системой тоже все в порядке, проверялась, я мало двигаюсь. во первых на машине все время, а зарядку делать лень, все время самочувствие плохое, хочется забиться в угол и лежать. ну вот и долежалась до жуткого веса, да еще впридачу все время вздутый живот  который еще  округляет фигуру больше как колобок
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Комплекция
« Ответ #43 : 08 Январь 2009, 12:59:44 »

anchik,надо собой заняться,потом труднее будет.У меня мама была как тростинка в молодости и фигурка как точеная.Ей говорили ,что у нее фигура гитары,а теперь как она шутит-контрабаса!Растолстела до 110кг и ничего уже не может сделать.Я так не хочу,у меня сестра была все время толстая 80кг,пошла на фитнес и теперь 55-56 весит.КРАСОТА!Она с пеленок толстой была и до 28лет!Я её силе воли поражаюсь!Она через силу на степе на лыжах бежала и говорила-Я БЕГУ К СВОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЕ!Я потом как узнала это-у меня шок был!Я то с ней ходила и не знала как она страдала и хотела похудеть.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

korn

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
Re: Комплекция
« Ответ #44 : 14 Январь 2009, 12:41:26 »

Привет, хотел бы узнать, есть люди, которые от СРК начали сильно худеть и продолжают? Месяцев 5 назад весил 63 кг, сейчас вешу 51, и все при росте 177 (да-да, выгляжу не как нормальный человек). Тип СРК - смешанный. Хотя точный диагноз не поставили, врачи ссылаются то на СРК, то на панкреатит (написали что-то вроде "неясный генез").
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 51.